окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | vanessa tarot или дневник современной...

Vanessa Tarot или дневник современной женщины.

Vanessa Tarot или дневник современной женщины.

Хочу поделиться радостью – у меня появилась новая замечательная колода Таро!!! Вы спрашиваете, что тут такого? Отвечаю – эта колода сделана для современной молодой женщины, живущей в большом городе. Эта колода сделана для меня, для моих клиенток и для вас, дорогие мои форумчанки!

Я полюбила её сразу, как только увидела на страницах одного Интернет – магазина. И вот она у меня! Я уверена, вам она тоже понравится. Ведь она такая же, как мы – веселая, яркая, озорная. Она смеётся и шутит, она бегает по магазинам в поисках модного платья и варит борщи на кухне, она составляет план завоевания сердца очередного красавца и отправляется в легкомысленное путешествие автостопом.

Она еще удивит вас своим предсказаниями! Это я обещаю!

Итак! Представляю супер колоду для женщин - Vanessa Tarot!!!

С появлением этой колоды у меня созрела мысль делать ежедневный прогноз на день с помощью одной карты. Те, кто знаком с Таро, знают такую методику. На день вытаскивается одна карта, и она дает характеристику основным событиям дня либо определяет фон, на котором они будут происходить. Вот это я и собираюсь делать с моей новой колодой.

Не буду скрывать – это не альтруистические побуждения. Просто с каждой новой колодой нужно долго сживаться, знакомиться. А ежедневный прогноз – один из лучших способов это сделать. Кроме того, мне очень интересно как она будет работать не для меня лично, а для всей массы народа, что приходят на Окулус. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов, впечатлений, интересных открытий. Я буду рада, если вы будете писать своё видение той или иной карты. Именно в этой колоде это возможно!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом