окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | жизнь налаживается или светлое...

ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ или СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ АКТИВНО СТУЧИТСЯ В НАШИ ДВЕРИ. Астрологический комментарий на неделю 30 Ноября – 06 Декабря 2015.

На предыдущей неделе в конце ноября мы с вами прожили один из самых сложных периодов осени и всего года, Солнце с Меркурием проходили по Сатурну, что неизбежно чревато негативными новостями, потерями, ограничениями, нервными и стрессовыми ситуациями, особенно по теме Стрельца – поездки, туризм, образование, спорт, международные контакты. У многих людей появились серьезные поводы для грусти и печали, возможно было резкое охлаждение отношений с важными персонами, от которых зависит принятие решений. Солнце - это свет, Сатурн - это тьма, точный аспект соединения действовал до ночи воскресенья (29 ноября), и будем надеяться, что уже с этого понедельника 30 ноября света в нашей жизни будет больше в прямом и переносном смысле.

На этой неделе в начале декабря многим людям будет уже проще настроиться на праздник и радость, установить контакты с нужными людьми, позитивные новости могут постепенно замещать негатив последнего времени. Есть надежда, что всевозможные задержки, проблемы в общении, непонимание будут уходить в прошлое. И, несмотря на тяжелый или неприятный осадок, наша жизнь, здоровье, настроение, деловые ситуации начнут нормализовываться, появится необходимая ментальная гибкость для того, чтобы быстро приспособиться к новым обстоятельствам, увидеть новые возможности. Одно из главных посланий текущей недели – настройтесь на будущее, на скорые и благоприятные перемены, оставьте прошлое в стороне. На языке астрологии это звучит как переключение с волны Сатурна на волну Урана. Сейчас нам могут легко даваться те вещи, которые давались с огромным трудом в предыдущие две недели. И скорость позитивных изменений будет удивительной - за два дня можно легко и красиво решить важные вопросы на тему нашего будущего, поездок, документов, семинаров, обучения. А заодно обрести новых друзей и получить очень важную информацию для своего будущего, для быстрого обновления своей жизни.

Позитивный аспект Меркурия и Урана готов нас порадовать уже в понедельник и вторник, обычно такие периоды приносят хорошие идеи относительно поездок, удачные международные контакты, веселые приключения. Вся неделя благоприятна для покупок из мира техники – телефонов, компьютеров, электроприборов, а также товаров для поездок – чемоданов, дорожных принадлежностей. Этот аспект, как и вся неделя, может принести благотворные изменения в жизни огненных знаков, особенно Стрельца и Овна, некоторые Водолеи также могут ощущать подъем и быстрые изменения в делах, а также те люди, у которых в середине этих трех знаков стоят важные планеты.

Напряженные аспекты Марса с Плутоном и Ураном на этой и следующей неделе могут говорить о продолжении напряженности в общении между странами и отдельными людьми. Поскольку две из этих трех планет имеют явно военный характер, опасность военных действий и выплесков агрессии в разных регионах остается высокой. Во многом эту тенденцию будут ощущать яркие представители знака Весов, отчасти – Овна и Козерога. Лучшая идея для бесконфликтной отработки такого аспекта – напряженная работа, занятия спортом и восточными единоборствами. Важно избегать конфликтности в деловом и личном общении и не реагировать на провокации конфликтно настроенных людей. Кстати, приобретение автомобиля в данный момент у астролога будет вызывать большие вопросы, поскольку Марс на небе расположен напряженно, и автомобиль, как большая железяка (Марс - это железо), может приносить впоследствии немало проблем его владельцу.

Движение Венеры на этой неделе также нуждается в комментариях. Вплоть до субботы она завершает свое продвижение по весьма благоприятному знаку Весов. Однако, сейчас в этом знаке планета гармонии и человеческих отношений движется после весьма острого и провокационного аспекта противостояния с планетой разрывов и шоков Ураном (23-24 ноября). Как видно по датам, именно в это время была заложена история нынешнего противостояния России и Турции, которое уже фактически привело к разрушению былых вполне партнерских отношений – точно в духе данного аспекта. В субботу 5 декабря Венера переместится из знака Весов в сложный и страстный знак Скорпиона, говоря о том, что некоторые стороны в этом и в других подобных конфликтах могут с одной стороны изменить свои позиции, а с другой стороны, перейти к более активным и неприятным действиям. Также заметная перестройка отношений ожидает всех тех, кто при Венере в Весах завязал новые знакомства. Перемещение Венеры в знак Скорпиона для таких союзов может означать либо конфликт и «смерть союза» либо резкое углубление отношений в финансовом и во всех остальных направлениях. Конечно, перемещение Венеры в знак Скорпиона имеет два обычных эффекта – у женщин могут напомнить о себе болезни, может наблюдаться резкий спад иммунитета. А для водных знаков Зодиака, прежде всего февральских Рыб, июньских Раков и октябрьских Скорпионов это положение Венеры в выходные дни и на будущей неделе может принести финансовый подъем. Хотя не исключены и классические сценарии из серии «счастье в несчастьи», которые мы наблюдаем при нахождении благотворной планеты (Венера в астрологии- малое счастье) в сложном знаке Зодиака (Скорпион). Ну еще одно – в деловом и личном общении, спорте и политике на первый план могут выходить женщины-Скорпионы.

Лунный цикл недели. В понедельник и вторник 30 ноября и 1 декабря нас могут ожидать одни из самых благоприятных дней второго полугодия. Луна в позитивном знаке Льва на фоне месяца Стрельца может принести нам прилив хорошего настроения, подарки, хорошие новости, долгожданное состояние любви и праздника. Луна в знаке Девы в среду, четверг и пятницу настраивает нас на деловую волну, помогает наводить порядок дома и в бизнесе, заниматься необходимой рутинной и бумажной работой, а также посещать врачей, службы ремонта, химчистки, аптеки магазины бытовых товаров. Четверг 03 декабря для всех этих дел выглядит удачнее всего, а в пятницу 04 декабря весь день звезды отдыхают, поэтому не исключены технические проблемы и различные нервирующие задержки в делах, люди в общении могут быть очень критичны и раздражительны. В среду 02 декабря вечером на фоне аспектов с утомляющими планетами Сатурном и Нептуном Луна в знаке Девы может принести спад здоровья и настроения, необходимость заниматься утомительной работой, заботиться о старших, этот вечер явно не подходит для вечеринок и развлечений, важно следить за здоровым питание, чтобы избегать отравлений.

В выходные дни 5-6 декабря Луна в знаке Весов обращает наше внимание на тему красоты, искусства, облагораживания своей жизни. В это время не стоит засиживаться дома. В субботу и воскресенье стоит запланировать культурные мероприятия, общение с друзьями. Но стоит обратить внимание, что из-за напряженного аспекта «военных» планет Марса и Плутона конец недели может пройти весьма напряженно. В случае раздражения или агрессии, необходимо сохранять мудрость и терпение, помогать друг другу в сложных ситуациях и не провоцировать конфликты с силовыми органами.

Всем удачной и светлой недели!!!

-

-Обратите внимание, что информация, представленная в данном комментарии на неделю, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

* С 23 октября по 25 декабря по пятницам с 15 до 18 (мск) продолдается цикл из 10 вебинаров по теме «Анализ Космограммы, аспектный Анализ Космограммы», приглашаются студенты 1-2 курса и все желающие. C 15 января 2016 начнется новый цикл занятий по пятницам «Анализ Гороскопа, анализ домов, управителей, связей между домами». Один вебинар 600 р, запись по мэйлу volokontsev@gmail.com

** 05-06 декабря приглашаю всех южан на семинар в Ростове-на-Дону «Анализ Космограммы и гороскопа, Аспектный анализ Гороскопа». Стоимость семинара 4500 р. По всем вопросам писать организатору семинара astro2208@mail.ru (Яна Янчук, моб. 8 918 523 06 60).

*** Вы можете приобрести в записи вебинары 2015 года по всем значимым темам в астрологии: Синастрии, Прогнозирование пятью методами, Соляры, Транзиты и Затмения, Анализ Гороскопа, Астрология Ребенка и динамика развития Семьи, Ректификация, Элекции, Консультирование, Мунданная астрология. Цена одного вебинара 500 руб, каждый десятый вебинар бесплатно. Справочная информация на сайте www.volokontsev.ru/obuchenie

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом