окулус | блоги | ольга иванова | практики | практика принятия и работы с «...

Практика принятия и работы с «дано»

Как известно, все мы рождаемся с разным «дано» в активе.

Кто-то помучившись, сознательно списывает это дано в пассив и закрывает баланс «в минус» со словами: «родители не дали мне ничего хорошего». А кто-то пускает в оборот, активно инвестирует, рассматривая даже висящую из поколения в поколение кредиторскую задолженность в минусах как ценный опыт работы с привлеченными ресурсами, и к концу очередного отчетного периода даже выходит в солидное положительное сальдо.

Я не случайно ухожу в бухгалтерские термины. Дело в том, что финансисты оперируют энергией по общеизвестным законам, и понять общий принцип на примере работы с чужим денежным ресурсом всегда проще, нежели рассматривать проблему изнутри, а в качестве ресурса брать собственное психологическое «наследство».

К тому же действующие в экономике законы общедоступны, доказаны, и мы привыкли им доверять.

Рассуждая о том наследстве, что нам оставляют родители, мы непременно возвращаемся к вопросу циркуляции энергии, энергии, которую мы потребляем в детстве, которую транслируем через себя взрослея (и вне зависимости от оценки этой энергии - передаем), которой с течением лет учимся управлять, чтобы жить в согласии с собой.

Негативный (на первый взгляд) детский опыт, обеспечивающий психологические зажимы, комплексы, засевший комок обиды в горле – тоже энергия. А значит, она ежедневно просит у нас «есть», регулярно занимает место в наших мыслях, участвуя если не в сознательных, то в подсознательных реакциях и процессах. Вопрос о том, знаем ли мы ее в лицо, получается ли у нас направить эту энергию на созидательные процессы, ведущие к росту, или мы неизменно «тормозим», бессознательно обращаясь к прошлому детскому опыту, продолжаем участвовать в своеобразном симбиотическом союзе.

Однако детский опыт, как и всякий опыт, уверена, это ресурс. Сложность работы с которым заключается только в том, что мы усваиваем его в детстве, а значит, с возрастом он подчас целиком вытесняется в подсознание, разобраться с которым - ювелирная работа.

Практика работы с «дано» нацелена на локализацию ушедшей глубоко в подсознание нерешенной детской проблемы и продуктивную работу с ней по пути трансформации ее энергии в сознательно управляемую, конструктивную силу роста.

Принцип работы с присылающими заявки следующий: вы направляете на мой адрес письмо с заявкой и по желанию - данными рождения (в формате дата, время и место) и получаете письменный текст самой практики, выполнение которой нацелено на решение выявленной в гороскопе проблемы, а также при указании данных рождения, рекомендованное лично вам время начала работы по практике (несколько дат).

Остальные подробности – в личной переписке.

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом