окулус | блоги | татьяна занадворова | статьи | семинар кармические показатели...

Семинар "Кармические показатели гороскопа" (г.Новосибирск)

Дорогие друзья!

Высшая астрологическая школа Елены Альмах (г.Новосибирск) и астролог Виттория Шепалова представляют обзорный семинар «Кармические показатели гороскопа».

Как известно, ничто на свете не происходит случайно: любое событие, любая деталь нашей жизни подчинены космическим влияниям и законам. Но многое из происходящего здесь и сейчас уходит корнями в глубокое прошлое, имея как самое прямое отношение к ситуациям семьи и рода, так и будучи связанным с нашими предыдущими воплощениями. Понять, увидеть и связать «дела давно минувших дней» с нынешними ситуациями, поддержать и сориентировать нас на дальнейшем Пути – в этом нам как раз и поможет кармическая астрология. А о том, как это можно сделать, как раз и расскажет на семинаре астролог Виттория Шепалова.

Виттория Шепалова – профессиональный астролог. В 2010 году окончила Новосибирскую Школу астропсихологии «Уран», получив диплом астролога-консультанта. В своей работе опирается на традиции классической астрологии. Но при этом старается увидеть ситуацию и с кармических позиций.

И предоставлю слово самой Виттории Шепаловой.

«У меня есть некоторое видение происходящих в мире и в моем окружении процессов, я владею некоторыми техниками прогноза и разрабатываю свою методику изучения семьи. Помимо разработки генеалогии семьи с астрологической точки зрения, я отношу себя к астроконсультантам кармического анализа. Именно поэтому я чаще обращаюсь к бессознательно "зашитым" в памяти человека программам. Я стараюсь показать зону развития, и зону комфорта, которую требуется все же покинуть, чтобы понять и узнать себя. Я стараюсь не решать за другого человека куда ему идти и как поступать, но стараюсь дать максимально понятное видение того, кто он есть, исходя из его натальной карты».

Со статьями и другими материалами Виттории вы можете ознакомиться, если заглянете на ее сайт: http://www.astrovitta.ru

Семинар в первую очередь адресован:

- студентам 2-3 курсов астрошколы;

- людям, самостоятельно изучающим астрологию и желающим систематизировать свои знания.

Семинар пройдет по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе, д.5, оф.520.

Начало: 15 октября 2015, в 18:30.

Справки и предварительная запись по тел.: +7-913-915-7910

Приглашаем всех желающих, будет интересно!

Также по номеру +7-913-915-7910 вы можете уточнить и другие подробности обучения в астрошколе Елены Альмах.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом