окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | семинары по учению о бессмертии души | как притягиваются к нам наши дети,...

Как притягиваются к нам наши дети, и о связях между родственниками, и ВООБЩЕ о связях :))

ЧТО такое кармические потоки - читателям блога уже объяснять, по-моему , не нужно.

Но если кто-то заглянул впервые, то на всякий случай поясню. :)

Ваши энергетические потоки, складывающихся из ваших реакций мыслей, желаний, чувств, ощущений, эмоциональных реакций (причём всяких, заметьте, а не только исключительно положительных). находятся внутри вас и около вас (да-да-да, не удивляйтесь), т.к. энергии души и всего того. что я только что озвучила. куда тоньше, чем ваше материальное тело - а потому и они ПРОНИЗЫВАЮТ тело и выходят за его пределы.

Причём порой ОЧЕНЬ далеко ))

Вокруг нас всегда находится масса самых различных энергопотоков самых разных людей, событий (они ведь тоже имеют заряд энергии). Это и энергетика наших близких. и не очень близких, и совсем не близких)) Каждый из людей имеет свою частоту вибраций, свой диапазон, причём не только в нашем привычном понимании такой величины, как диапазон частот, но имеющий куда больше оттенков и

нюансов . Частота вибраций звуковой волны, цветовой нам понятна с уроков физики, а вот о частоте вибраций такой эмоции как раздражение, радость. злость, обида, или таких состояний как нежность, мягкость, душевное равновесие, отторжение партнёра, матери; стремление к чистоте или наоборот - к разврату - мы думать не привыкли..

.

ВСЁ имеет свои вибрации... Представьте их в виде невидимых нитей...

И у другого человека есть целый комплекс таких "нитей".. и у третьего, и у сотого.. у всех.

Этот вибрационный поток (энергетический поток) вибрирует в Пространстве, излучая свой, индивидуальный набор этих самых частот... Одни вибрации для данного человека привычны (он так живёт, это его привычный образ мыслей, привычный стиль реакций на то или иное, - и они, повторяясь, т.е. накладываясь друг на друга, имеют уже свою плотность, свой "вес" в вашем кармическом потоке . Потому что карма - это не , что было невесть когда. Это и мысли вашей вот ЭТОЙ секунды, вашего сегодня, вашего вчера и позавчера..

Ну-с.. )) Это - азы, так сказать...

А то, о чём я хочу предложить вам семинар - выглядит на первый (!!) взгляд более сложно. но на самом деле - столь же просто, ЕСЛИ начать об этом думать.. :)

Наш кармический поток (да просто наш энергетический поток), в котором "складировано" ВСЁ, что мы брали на данное воплощение (для реализации, для проявления, для работы, для очищения - задачи же бывают разными, а поскольку на Землю мы приходим учиться и работать, а не ваньку валять - то и как на рабочем месте: задачи меняются, обстоятельства меняются, мы ежеминутно делаем какие-то выборы, от которых зависит и наше настоящее, и наше будущее - всё ЭТО в нашем кармическом потоке ЕСТЬ.

Мы его не видим, не ощущаем в силу его НЕплотности), но в Пространстве он "сигналит" всеми "флажками" о наших задачка и о наших "хвостах" и нескладушках))) - и... срабатывает Вселенский Закон Аналогий: с нашими вибрациями синхронизируются те, обладатель которых (вернее, излучатель которых) может стать либо испытателем вас на прочность намерений, либо помочь реализовать что-то. создать, либо от чего-то освободиться.

КАК это будет происходить - отчасти заложено в нас (в том самом кармическом потоке), а частично - доля свободного выбора и вашего, и того другого человека...

ТАК мы находим друзей и второго родителя нашим детям; так происходит многое..

И стоит знать (!). что не такая уж редкость - повторные встречи в веках - но он могут быть и одном качестве (например. супруга). а может быть и в разных: в одном воплощении это твой муж, в другом - друг на поле битвы, в третьем - твоя свекровь, в четвёртом твой партнёр по бизнесу, которого ты решил обмануть. (шучу.. хотя и так бывает тоже, увы)

Приходит ребёнок.. Душа.. со своим кармическим потоком. соответствующем больше твоему (или второго родителя) потоку (отражённому в натальной карте конечно же!!) Приходит за помощью - и одновременно являясь тем "волшебным пенделем" судьбы, если ты до сей поры ещё не задумался всерьёз о своих задачах...

Семинар больше о детях. О том, почему иногда приходит та или иная душа... Но подход к этому начинается с поиска ответа на вопрос: кто или что является "переносчиком" кармы из воплощения в воплощения, на что стоит обращать внимание?

И прежде всего - это память о наших эмоциональных состояниях...

В семинаре несколько конкретных примеров.

Какие-то минуты семинара могут показаться "Санта-Барбарой" неадекватной тётечки))) - но это не так. Просто для меня подобные картинки уже давно привычная реальность. а рассказывать долго и нудно, плавно перетекая из одного воплощения в другое нет ни желания. ни времени))) Если это покажется чересчур...ммм.. необычным)) - перепрыгните несколько минуток - там уже всё будет просто и понятно.

.

PS. тот самый "энергетический скелет", энергосхема связи дух-душа-тело можно увидеть здесь

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом