окулус | блоги | foi | аспекты | robert pelletier. солнце в квадрате...

Robert Pelletier. Солнце в квадрате к Сатурну

На протяжении всей жизни вы будете работать над улучшением своей самооценки. Вам свойственно боятся, что вас проигнорируют люди, которые лучше вас. Путь к успеху будет сложным, потому что вы недооцениваете себя и не действуете тогда, когда должны. Вы продолжаете думать о своих прошлых неудачах. Вам нужно прежде терпеть поражение, чтобы потом выиграть.

Этот аспект предполагает, что вы способны к достижениям в преподавательской деятельности, философии, менеджменте или любом другом деле, где нужно методично применять знания и опыт. Вы научитесь рационально использовать свои ресурсы. В выбранном поле деятельности вы будете продвигаться со ступеньки на ступеньку. В также увидите, что у вас будет получаться только тогда, когда вы будете продолжать работать вместо фрустрации.

Вы можете стать самоуверенным, но только это будет нескоро. Поговорим об отношениях. В детском возрасте вы могли считать, что другим не нужна ваша компания из-за того, что вы не такой импульсивный и активный как другие. Но позже вы поймете, что не всем нравятся такие люди, некоторым подходят люди такие как вы. И вы сможете без сомнения выбрать партнера, который примет вас такими, какой вы есть. Ваш партнер увидит в вас больший потенциал и будет верить в вас.

Старайтесь не зацикливаться на негативе. Общаясь с теми, кем вы восхищаетесь, вы обнаружите, что вы не одиноки потому что у других тоже есть страхи и сомнения.


Источник: https://ru.scribd.com/doc/2204192/34/Natal-Sun-square-opposition-Saturn


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом