окулус | блоги | foi | аспекты | astrofix. асцендент/уран

Astrofix. Асцендент/Уран

Не то, что люди ожидают. Встряска. Освободитель. Эксцентричный лидер. Ты выглядишь забавно. Следует своему пути. Марширует в ритм своего бита.

Врывается и вырывается из жизней людей. Неистовые отношения. Не сочетается. Мой путь или иди своим путем. Сжигает мосты, думает потом. Откол. Крайне независим. Тяжело увидеть другого как свое зеркало – потому что хватает терпения сидеть на месте. Вы отвергаете любое предложение жизненного пути, что предлагают родители. Если ваши родители хиппи – вы банкир. Если ваши родители банкиры – вы циркач.

Противоречивая попытка. Противоречивое присутствие в собственной жизни. Изменяющиеся планы и цели. Внешнее выражение не соответствует тому, что внутри. Отталкивает людей или держит их на расстоянии. Много друзей, но нет того, кому можно доверить секреты. Сложно формировать близкие, традиционные отношения. Родился, чтобы идти уникальным путем. В костюме бунтовщика. Может ужасно себя вести для того, чтобы другим было сложнее узнать кто он внутри. Чрезмерная идентификация себя с бунтовщиком. Слишком сильно полагается на противоположное поведение. Стреляет себе в ногу предотвращая интимность. Отталкивает от себя людей будучи чудаком. Если вас заставляют согласится вы впадаете в бешенство. Иногда вы чувствуете, что должны что-то изменить. Иногда вы не можете сдержать себя от нажима на слабые места других людей. Вы распыляете электричество входя в помещение. Черная овца. Вы застаете людей врасплох. Вы вызываете панику. Думаете о том, что делает вас отличным от других. Вы помогаете исцелить разрозненность мира выясняя отличия. Вы не даете миру пожать руки уделяя внимание на отличия. Обращаете на себя внимание подобно больному пальцу. Чип в вашем плече. Тело бьется током. Радикальный способ жизни. Антенна. Не подходит ни в какую категорию. Человек от которого можно всего ожидать. Воплощение технологии.

Изменения всегда к лучшему. Изменения ради изменений. Хаос ради хаоса. Мятеж без причины. Крайне нервная реакция. Модификация тела. Скарирование. Пирсинг. Ярко окрашенные волосы. Вам важно, чтобы окружающие были шокированы вами. Что если другие вас не заметят? Вы все еще уникальны? Маска аутсайдера, но внутри неплох. Задание нового стиля. Научитесь ценить сваю уникальную внешность. Поощряет все то, что не является традиционной красотой. Нарушает правила внешнего вида. Поджаренные волосы. Аутсайдер, потому что одет как аутсайдер. Рвет с прошлым легко. С другой планеты. Галактический стиль. Звездочки на теле. Не обижается на то, что думают на его счет другие. Вы свободно от ограниченной точки зрения других людей.

Бородат, чтобы другие к нему не подходили. Не ценит все традиционное. Будущее это прогресс. Прогресс без гуманности. Недостаток эмпатии к другим точкам зрения. Натянутая струна – вот его точка зрения. Возбуждаете людей, когда они расслаблены и рассеяны. Не даете другим отдохнуть. Не уважает потребность в стабильности. Будущее не всегда ярче. Вы раздражаете. Эмоциональная связь вас заставляет уйти и быть в одиночестве. Контр-культура. Вам чужд этикет. Голый по улице.

Лидеры прогрессивно мыслящие. Люди следуют за вами, но они не знают, куда вы идете. Не может сидеть спокойно. Тянется к опасности. Нет расписания. Шокирующее начало жизни. Новой способ жить. Предприниматель. Блистательное лидерство. Анти-естаблишмент. Чаннел. Проводник. Магнит изменений. Борец за свободу. Ведет других на неизведанную территорию. Революционер. Что старое – это снова новое. Что новое – это новое снова. Что новое – это старое. Физическое тело – портал в другие измерения. Воплощение тока. Издерганная душа.


Это перевод статьи из блога: http://astrofix.net/2015/08/04/uranusascendant-aspects/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом