окулус | блоги | foi | аспекты | astrofix. венера/мс

Astrofix. Венера/МС

Стремится быть красивым, популярным, хорошим. Красота превыше всего. Деньги превыше всего.

Популярность важнее всего. Самое главное – быть обеспеченным. Воодушевлен завистью. Люди думают, что у вас все легко получается, потому что вы милы. Очевидное обаяние. Люди думают, что вы добили успеха благодаря своей привлекательности. Вы можете не получить должное отношение благодаря тяжелой работе. Люди думают, что творческая карьера означает, что борьбы не будет.

Трепло-профессионал. Легко налаживает контакты. Светская красавица.

Вас знают. Подхалим. Подлизывается к авторитету. Целует задницу. Человек-удовольствие. Набирает популярность прикладывая минимум усилий. Слишком ленив, чтобы ползти по карьерной лестнице. Ожидает, что добьется легко добьется успеха. Водит дружбу с боссом. Имеет репутацию «славного парня». Использует свой успех радо блага в мире. Использует свой статус ради дипломатических целей. Использует свой связи для продвижения искусства и культуры. Легко двигается между социальными классами и статусами.

Несет красоту в мир. Работает с женщинами. Карьере в сфере красоты и моды. Дизайнер. Визажист. Парикмахер. Декоратор. Работник галереи. Ваша карьера связана с искусством и культурой. На вас оглядываются люди. Не испытывает недостатка поклонников. Их фото собирает кучу лайков. Искусство должно быть частью карьеры. Организаторы свадеб, мероприятий, вечеринок. Сваха.

Карьера в финансовой сфере. Хочет достаточно зарабатывать. Желает выглядеть соответствующе. Приятная репутация. Приятная публичная персона. Ваша работа связан с взаимоотношениями. Люди на работе идут к вам рассказать про свои проблемы в отношениях. Единство работы и любви. Делая карьеру вы найдете свою любовь. Вы женаты на работе. Выходите замуж за своего босса. Высокопоставленные отношения. Отношения, которые привлекают публику. Ваша романтичная натура очевидна. Вас привлекают успешные люди, и вы их тоже привлекаете.


Это перевод записи из блога: http://astrofix.net/2014/01/26/venusmidheaven-aspects


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом