окулус | блоги | foi | аспекты | astrofix. сатурн/асцендент

Astrofix. Сатурн/Асцендент

Фото южно-африканского дизайнера Lukhanyo Mdingi

Каждый день обрабатывает камень. Уменьшенное присутствие. Скромность. Очень высокий и костлявый. Бледный, зловещий и тощий. Жесткое выражение лица. Недоступен для других. Конфликты с другими вас парализуют. Обязывающие присутствие. Хмурый в конфликтах. Сводить на нет. Натянутое присутствие. Убирая лишнее. Фокус на сути. Ограниченная взгляд на вещи - не всегда плохо. Аскеты. Минималисты. Туннельное зрение. Носящий шоры. Консерватизм. Чувство дела. Бизнес-лидеры. Менеджеры. Обоснованный взгляд на жизнь. Понимание того, что реально. Воплощенный, в отличие от Нептун/Асцендент. А сейчас часы идут.

Осознание, что имеется ограниченное количество времени. Время-осознание. Ждет правильного момента. Хорошее чувство времени. Умение быть в нужном месте в нужное время. Недостаточно спонтанный. «Если не сейчас, то когда?». Способен разглядывать. Серые дни. Капли капают на мою голову. Строгий взгляд. Соответствующая строгость. Принимает жизнь всерьез. Маленький серый человечек. Кажется занятым. Жесткий. Взрослый. Авторитетный. Ограничения. Барьер. Жесткая линия. Разница между тобой и мной. Границы и барьеры. Барьеры личности. Преграда отношений. Категоричное отношение к вам. Категоричное отношение к себе. Недостаток личности. Привязан к правилам.

Держит людей на расстоянии. Не объединяется. Учится как представить себя профессионально. Понимает что такое здоровые личные барьеры. Маска взрослого человека. Действует как родитель. Быстрое старение. Выглядит старше. Следует правилам договора. У вас есть куча правил, которые вы применяете к партнеру. Ваш партнер пляшет под вашу дудку иначе с вами ему не быть. Ваш партнер должен что-то вам доказать. Вы ищете уважения. Вы не можете уважать людей, у которых нет цели. Вы измеряете свой прогресс по тому, насколько вас уважают. Вам сложно снять свою маску и проявить себя. Вы жестки и к себе и к другим. Берете ношу партнера на себя, пока он развлекается.

Изменение структуры вашего взгляда на жизнь. Желаете узнать, что на самом деле вы значите для мира. Шаг назад из ситуации. Осматривает сове окружение. Безопасность-осознанный. Редко упускает из рук. Боится проблем. Я это я, а ты это ты. Понимание личного пространства и границ. Уважает личные границы. Вежливый в ситуациях других людей. Желает взамен получать уважение. Желает, чтобы его воспринимали серьезно. С радостью ожидает своего старения. Радуется тому, как растет. Ему неприятно когда с ним относятся как с ребенком. Серьезный человек. Родитель. Старый человек. Отшельник. Старикашка. Хворостинка. Кость. Боится выглядеть дураком. Испытывает ужас, если он в роли клоуна. Страх неудачи. Боится быть обнаженным. Каждое взаимодействие это урок. Считает количество проверок реальностью. Принимает реальность. Принимает то, кто он и где.

Так много препятствий. Вещи могут быть ужасными. Закаляется. Получение реального опыта. Живет реальной жизнью. Опасность становится слишком тяжелой. Внешняя личность (Персона) может быть такой сильной, что препятствует внутренней жизни. Сильные щелчки. Чрезмерная идентификация с чрезмерно кристаллизованной внешней личностью. Навязывает серьезность. Понимание того, что трудности — это часть жизни.

Серьезно относится к вашим словам несмотря на то, что вы ему перечите. Способность отстранено посмотреть на свою точку зрения. Способность пробиться сквозь поверхностность. Тщательно выбирает направление своей жизни, учитывая множество деталей. Способность планировать заранее. Способен ждать награды. Способен пройти трудный путь без похвалы и дифирамбов. Радикал. Цепкость.


Перевод записи из блога Astrofix: http://astrofix.net/2015/09/05/saturnascendant-aspects/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом