окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на сентябрь 2015 для знаков...

Гороскоп на сентябрь 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ОВЕН

Две трети месяца основная энергия овнов направлена на рутину и организацию окружающего пространства. Объем работы будет нарастать. Время взяться за свой организм и заняться сбалансированным питанием. В первые дни сентября есть большая вероятность возобновления старых отношении. И возможно это произойдет на выходные или на светской вечеринке. С 8 по 9 числа благоприятный период для тех, кто занимается спортом. Большая вероятность побед в спортивных состязаниях, в особенности в тех, что связаны с техникой. С 23 числа станет активной партнерская тема и с 23 по 24 числа большая вероятность, что вспыхнут новые волнующие чувства с головокружительными сюжетами. В то же время с 25 по 26 числа критический период, связанный с опасностью на физическом уровне. Будьте бдительны и не отправляйтесь в эти дни в дальний путь.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ТЕЛЕЦ

У тельцов большая часть месяца пройдет в заботах о детях, в творческих изысканиях и увлечениях. С 1 по 2 сентября приятные события в семье. Вероятность перемирия и возвращения к былым отношениям. С 7 числа Венера развернуться в прямое движение, что улучшит физическое самочувствие тельцов. Станет легче завязывать новые знакомства и отношения. С 13 по 15 числа благоприятный период для взаимодействия, связанного с работой и коллегами. С 23 по 25 число больная вероятность возникновения романа по интернет переписке. С 23 числа актуальными станут вопросы, связанные с работой, здоровьем и отношениями с коллегами. Самое главное, что все у тельцов подконтрольно в этот период и неожиданностей не будет наблюдаться.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов до 23 сентября акцент будет на вопросах, связанных с домом и семьей. Возможно, что близнецы задумаются о расширении жилплощади или масштабном ремонте, или обмене на более просторную площадь в менее престижном месте. В то же время тема творчества и приятного общения и творческой мысли будет так же актуальна. С 13 по 15 числа возможно возобновление контактов по переписке со старыми знакомыми, связанными с детством и увлечениями. 18 числа Меркурий разворачивается в обратное движение, и в принципе, это начало периода, который заставит близнецов задержаться на вопросах, связанных с детьми, творчеством, увлечениями и отдыхом, и возможно, пересмотреть ментально подходы к этим темам. С 23 числа один из удачных периодов, чтобы взять отпуск и отправиться в места, связанные с детством или с юностью.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 РАК

У раков отличный период до третьей декады месяца, чтобы заняться практическим обучением, завязать деловые контакты и добыть практическую информацию. 1 сентября благоприятный день, связанный с финансовыми потоками в бизнес. 2 число благоприятно для деловых переговоров, связанных с организацией и финансами. 3 число будет рискованным и неблагоприятным. Возможны финансовые потери, связанные с доходами от бизнеса или с заработной платой. С 6 по 8 сентября улучшение самочувствия и благоприятные контакты и взаимодействия. С 13 сентября начало нового цикла, который акцентирует вопросы ближнего окружения, сестер и братьев, которые нужно будет решать в срочном порядке. С 23 сентября раки в родной стихии - погружаются в дела семьи и дома. Благоприятные дни до конца месяца:23,24,30. Неблагоприятные дни: 22,25,26,28.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ЛЕВ

Для львов большая часть месяца пройдет в заботах о финансовой сфере. Уже в первые два дня возможны обманы и аферы, связанные именно с финансовой сферой. Будьте бдительны! В то же время эти дни с эмоциональной точки зрения будут насыщенными. Возвращение блудного(ой)любимого(ой) в страстные объятия. С 8 по 9 числа благоприятный период для запуска технических проектов, особенно связанные с развлекательной и военной сферами. С 13 по 15 числа так де благоприятные дни для любых взаимодействий, встреч и контактов. С 23 по 25 числа большая вероятность возникновения увлекательного романа с иностранцем(любовь с первого взгляда).С этих же дат начало периода, когда физическое состояние львов начнет ослабляться. Профилактика и здоровый образ жизни никому не помешает. Акцент смещается на близкое окружение и информацию.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ДЕВА

До 23 числа для дев весьма активный период, требующий личного и физического взаимодействия со внешним миром. 13 числа солнечное затмение, которое окажет влияние на рожденных с 11 по 5 сентября. В основном влияние будет в сфере самореализации и дела жизни. С 13 по 15 числа также удачные дни для любых взаимодействий, в особенности связанных с финансово-правовой сферой. С 18 числа меркурий разворачивается в обратное движение, что притормозит дела и повернет русло событий на пересмотр и коррекцию накопившейся информации и контактов. С 23 числа начало периода, когда потребуется особое внимание к упорядочению финансовой сферы и связанных с ней документации и существующих контактов.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ВЕСЫ

Первые дни сентября для весов будут отмечены приятными дружескими встречами и светскими раутами. Дни благоприятны для политиков(пропаганда и реклама).7 числа Венера разворачивается в прямое движение. Почувствуется усиление активности в сфере отношении. Весы почувствуют себя в гуще событий и в центре внимания. Это начало периода, который благоприятен для политиков и общественных деятелей. С 13 по 15отличные дни для взаимодействий на общественном поприще и с друзьями. С 23 по 26 число весов ожидают знакомства в неожиданных обстоятельствах, которое увенчается вспышкой феерических чувств. Последняя декада месяца будет активной и богатой событиями. Это самое подходящее время, чтобы заявить о себе окружающему миру.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 СКОРПИОН

Первые дни сентября для скорпионов чреваты выяснением отношений на работе с коллегами. Служебный роман может стать достоянием гласности. Поэтому надо быть особенно осторожными и бдительными. С 8 по 9 числа благоприятный период для запуска технических проектов. 25 сентября марс переходит в знак девы. С 24 по 25 сентября у скорпионов прекрасная возможность для достижения своих целей и успеха. Но в то же время с 25 по 26 числа критические и опасные дни на физическом уровне. Будьте осторожны с огнем и режущими инструментами! До конца месяца можно смело уединиться от внешней активности и перенести активность на собственный участок земли или на домашнее хозяйство.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов две трети месяца активность в сфере карьеры и бизнеса. Появятся новые возможности и перспективы, которые потребуют практического воплощения. С 18 сентября начало нового периода для стрельцов, когда продеться взять на себя большую ответственность и привыкнуть к мысли об ограничениях в позитивном плане. С 23 по 24 числа благоприятный период для занятия лидирующих позиции политикам ,общественным деятелям и всем, кто занимается с группами. С 25 по 26 сентября опасный период, критический на физическом плане. Будьте осторожны и бдительны! До конца месяца жизнь будет течь в основном в рутинном русле. Актуальными будут сферы новых проектов и планирования бизнеса.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 КОЗЕРОГ

Для козерогов до 23 числа отличный период улететь куда подальше, заняться высшим образованием, рекламой или издательской деятельностью, тем более, что в этих сферах уже произойдут прорывы и появятся новые горизонты. С 5 по 6 числа на работе или в бизнесе возможны кардинальные перемены, которые поменяют ваш статус. С 18 числа начало периода, когда козероги в принципе почувствуют распахнувшиеся перед ними широко ворота вселенной. Время настало для начала масштабных свершений. С 23 по 24 число благоприятный период для важных и ответственных решений, связанных с бизнесом и карьерой. Вероятность должностного повышения велика. С 25 по 26 сентября критический опасный период на физическом плане. Будьте осторожны! Конец месяца будет полностью посвящен работе и бизнесу.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев две трети месяца пройдут в финансовых заботах. Самое время возвращать долги и привлекать инвестиции в бизнес. С 8 по 9 числа благоприятный период для партнерских проектов, связанных с информационной техникой, и техническим обучением. С 18 числа для водолеев начало периода, связанного с лидирующим положением среди единомышленников и в группах. Это благоприятно для политиков и общественных деятелей. С 23 по 25 числа большая вероятность знакомств в неожиданных обстоятельствах и любви с первого взгляда(большая вероятность интернет романа).С 23 по 24 числа благоприятный период для продвижения проектов с помощью меценатов и влиятельных лиц. Не упускайте шансов! В то же время с 25 по 26 число критически опасный период, связанный с опасностью несчастных случаев и аварии. В третьей декаде месяца возникает хорошая возможность отправиться в дальнее путешествие, или заняться высшим образованием.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2015 РЫБЫ

У рыб основная тема месяца это партнерство. Появятся новые шансы и благоприятные условия. Хотя первые 2 дня месяца могут принести разочарование и обманы. Возможны аферы и воровство. Будьте бдительны! 13 сентября солнечное затмение в знаке девы поставит остро вопросы партнерства, которые придется решать в течении пол года. С 16 по 18 сентября один из весьма опасных периодов, который сулит разочарование от непомерных ожиданий, и в первую очередь это касается любого партнерства. Не занимайтесь самообманом, посмотрите правде в глаза! С 20 по 22 числа благоприятный период для партнерства, в особенности в романтическом плане. С 23 числа большая часть энергии переместиться в заботу о финансовых делах. Это время благоприятно для занятия кредитами и инвестициями, а так же совместными финансами.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом