окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 8 октября...

Фэн-шуй-прогноз на период 8 октября – 7 ноября 2015 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

В октябре будет очень сильна энергия земли, которая по своим свойствам тяжеловесна, нетороплива и неповоротлива. Поэтому месяц будет несколько тормознутым, с наскоку что-то быстро провернуть вряд ли получится.

Зато можно закрепить достигнутое, так сказать, упрочить и зацементировать, что под конец года иногда немаловажно.

И это при том, что есть обратный отклик по вратам, т. е. взаимодействия на уровне отношений порой пойдут достаточно стремительно, так что не всегда успеваешь правильно отреагировать. Да и какая уж тут реактивность с таким сильным земляным отягощением -))

Юг. Комбинация звезд на юге благоприятна для путешествий, для любителей поговорить, а также для тех, кому по работе приходится уговаривать клиентов, например, для продавцов.

Кроме того, вкупе с активной звездой Тянь Фу эта комбинация благоволит исследовательскому процессу, процессу познания.

И это сочетание звезд вполне себе гендерное. Вполне себе взрослые мужчины комбинируются в большей степени с молодыми девушками, причем с далеко идущими последствиями, судя по раскладу. Расклад «Маленькая змея обретает силу» говорит о том, что женщина в этой ситуации будет мягкой и покорной, а мужчина – понятливым и развитым. Почти идиллия -))

Юго-запад. Юго-запад не без изъяна, но, скорее, я скажу ему да, чем нет.

Комбинацию звезд не назовешь минорной, она хороша для активных, смелых, азартных и пробивных. В общем, «Дерзкие и красивые», на сцену!

Если это вы, у вас хорошие шансы получить прибыль, каким-то образом прославиться, заявить о себе, завести нужные контакты.

Кроме того, картинка стимулирует процесс интеллектуального труда, обучения.

Если вам нужно срочно написать какой-то текст, подготовить презентацию или доклад, присаживайтесь на юго-западе спиной на юго-запад, и дело пойдет быстрей.

Что касается имеющегося здесь негативчика, избегайте излишней жесткости, риска и торопливости, которые чреваты ошибками и ущербом.

Запад. Месячная Восьмерка не улучшит существенно ситуацию на западе.

Некоторая тяжеловесность на фоне некоторой резкости может провоцировать проблемы со здоровьем. Можно что-то сломать, потянуть, порвать и т. п.

То же самое в отношениях: некоторая упертость и ригидность на фоне неожиданных и быстрых разворотов во взаимодействиях порождают раздражительные или резкие реакции и выпады.

Пример – обучение вождению. Вроде бы учимся чему-то подвижному и быстрому, но! учеба – процесс медленный и не терпит суеты и спешки, а наставник строг и придирчив. В общем, унисона нет.

Северо-запад. На северо-западе тоже жестковато, и при этом малопонятно и переменчиво.

Пахнет интригой, подковерными играми.

На комбинации 4 и 7 в сложные взаимодействия вступают женщины, молодняк тайно или явно старается обойти соперниц постарше.

На уровне физиологии стоит опасаться повреждения острым предметом, проблем с дыхательной системой. Осень – время простуд, кашля и насморка. Так что заблаговременно позаботьтесь о профилактике.

Что-то мало позитива. Что бы придумать? -)) Ну, скажем, можно самому провести какое-нибудь тайное расследование или исследование запутанного и сложного вопроса. Иногда это бывает увлекательно.

Север. Тема физиологии, лечения и профилактики может обозначиться и на активном севере. При этом в лучшем варианте надо настроиться на ограничения, отказ или преодоление каких-то чрезмерностей.

Скажем, жесткие ограничения в еде помогут прийти в хорошую и презентабельную форму.

То же самое, в принципе, и во всем остальном. «Красота требует жертв!» - как раз этот случай.

В целях правильного воспитания подрастающего поколения также стоит проявить необходимую строгость и наложить некие запреты.

В общем, работайте на опережение, идите в наступление первым. Это лучше, чем ждать малоприятных последствий и "милостей" от природы.

Северо-восток. Несмотря на сложновзаимодействующее сочетание звезд фэн-шуй северо-восток мне нравится.

Месячная Девятка заставит поворачиваться годовую Шестерку. А шестерка – это, в том числе, и сильные мира сего, люди, обладающие властью и авторитетом, чиновники. От них может зависеть решение важных вопросов по коренному преобразованию, либо исправлению чего-либо.

Северо-восток станет основным потребителем, но и основным получателем ресурсов.

В большей степени это прочувствуют те, чья спальня находится на северо-востоке. У них будет шанс продвинуть свои дела по большому счету, так что это в определенной степени качественно изменит их нынешнюю реальность.

Причем ситуации часто будут зависеть от случайности, везения, умения рискнуть и поставить на карту многое.

Восток. Звездная комбинация на востоке одна из наилучших для обучения, для вдумчивой, кропотливой аналитической работы, научных опытов и практических экспериментов.

Отличное месторасположение для письменного стола школьника и учителя, проверяющего тетрадки, научного сотрудника и работника какой-нибудь инспекции, например, финансовой.

Кстати, именно контроль за деньгами здесь в большей степени актуален. Четвертый квартал – это время уже начинать подводить некоторые финансовые итоги и планировать расходы на будущий год.

А планы здесь будут более, чем трезвыми. Врата Тревоги и неторопливый основательный дух Дзю Ди не дадут вашим фантазиям слишком вольно разыграться и оторваться от реальности.

Юго-восток. И в этом месяце юго-восток не порадует.

Месячная Пятерка должна проиграться каким-то осложнением.

Несмотря на то, что в отношениях вроде бы все предельно ясно, все равно есть что-то скрытое, мелкое, хитрое или подлое.

В делах присутствует налет некоторой бесперспективности.

Хотя прояснять и облагораживать и ситуацию и взаимоотношения следует.

На сочетании 2/5 обычно рекомендуют добавить энергии металла.

На уровне взаимодействий это означает добавить чистоты, честности, ясности, холодного расчета и целеполагания.

Всем фэн-шуйного октября! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом