окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | прогноз на период с 3 августа по...

Прогноз на период с 3 августа по 09 августа 2015 г.

Начало периода ознаменует точный квадрат Юпитера из Льва и Сатурна из Скорпиона. Второго августа отметилось разворотом Сатурна в директное движение в Скорпионе в 29 градусе реализации. Действуйте. Но помните, главное – вовремя остановиться, умеренность, выдержка, продуманные взвешенные шаги. Сейчас надеяться на авось глупо. Самостоятельно уберите от себя все «ненужное», неработающее, лишнее…

Шестого, ингрессируя в Деву, Меркурий сначала побывает в конфликте с Сатурном, а потом пойдет на соединение с Юпитером. Получив некие новости пятого, можно с головой уйти в работу, дотошно проясняя все детали, в огромном количестве перелопачивая информационные пласты. Важность нашего единоличного решения уходит на второй план. Наступает время смирения с необходимостью ментальной дисциплины, если у кого-то период сопровождается выходом из отпуска, может показаться, что войти в привычный режим совсем не просто – много накопилось за время отсутствия.

Развернувшись, Сатурн начнет «спорить» и с Венерой, которая вернулась под крылышко Юпитера в Лев. Возможно, грандиозные планы предстоит пересмотреть, вопросы трат - отдыха, покупки предметов роскоши, развлечений, увлечений, детский вопрос – многим придется вновь столкнуться с заботами, которые уже напоминали о себе ранее. Особенно неприятно этот период могут переживать поздние представители огненных знаков, которые не привыкли подстраиваться под обстоятельства.

Что радует, радует тригон Марса в домовитом Раке к Сатурну в Скорпионе в середине недели. Поздние представители водных знаков ощутят возможность закончить некие дела, особенно те, что предполагают серьезную работу по дому, неспешную и окутывающую заботой близких, результат которой рассчитан не на один год. Впрочем, остальным также рекомендую направить свои силы на то, что находится в непосредственной близости. Хватать улетающего журавля за хвост, не советую.

Правда, стоит быть готовым к тому, что если серьезная задумка будет воплощена на фоне квадрата Венеры и Сатурна (аспекта финансовой экономии, эмоциональных ограничений), она может долго раскачиваться на «отдачу». Для чувств, которые еще не прошли проверку временем, аспект Сатурна к Венере может быть периодом испытаний, а в парах, где огонь страстей уже не требует регулярной порции подброшенных дров, все может пройти относительно спокойно, но вот «потратиться» можно в любом случае.

Девятого августа Марс переходит в решительный Лев, придавая сил Огненным представителям, силы им и правда понадобится, ведь Юпитер 11го уходит из Льва, унося с собой возможности активной экспансии и роста в тех сферах, которые Львам особенно интересны. Но прежде Юпитер встретится с Регулом, так что Львицы и Львы, с 9 августа держу за вас кулачки, дерзайте!

NB С 29 июля по 1 августа Венера в соединении с Регулом – период также был многообещающий, особенно для тех, кто имеет в первых градусах Девы, Козерога, Тельца, Рака и Скорпиона личные планеты,и особенно для тех, кто в середине июля запустил некий проект - могут быть первые подвижки, но и первые трудности, последних не стоит бояться.

А теперь пройдемся по каждой дате периода!

3 августа прекрасный день для новых начинаний, фундаментальной работы по разбору старых проблем / Раки, Скорпионы, Рыбы, Тельцы, Козероги «+», Девы, Близнецы, Стрельцы «–».

4 августа день активных контактов, только не переборщите, не напирайте, менять все сразу тоже не обязательно, ограничьтесь одним маленьким нюансом / Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Близнецы «+», Весы, Раки, Козероги «-».

5 августа переговоры могут спасти мир, сегодня решить неурядицы можно будет миром и разговорами, ищите контакт / Овны, Львы, Стрельцы, Водолеи, Близнецы «+», Весы, Раки, Козероги «-».

6 августа подходит для неторопливой деятельности, сегодня девиз – тише едешь, дальше будешь / Девы , Тельцы, Козероги, Рыбы, Раки «+», Скорпионы, Водолеи, Львы «-».

7 августа выдержка поможет в трудную минуту, не перегружайте себя делами и не стройте амбициозных планов на этот день/ Девы , Козероги, Рыбы, Раки «+», Тельцы «+-»,Скорпионы, Водолеи, Львы «-».

8 августа Меркурий перешел в Деву, поэтому сегодня, когда так хочется ощутить легкий воздух общения, можно столкнуться с непониманием на этой почве / Близнецы, Водолеи, Весы «+-», Львы, Овны «+», Стрельцы, Рыбы, Девы «-».

9 августа неплохой день для перемен, необычных решений, уделите внимание себе, побалуйте чем-нибудь, например походом в кино на необычный фильм, интернет общением с другом, в общем, придумайте что-нибудь (перешедший в Лев Марс «поддержит» смельчаков), чтобы поднять себе настроение, забудьте о делах / Близнецы, Водолеи, Весы «+-», Львы, Овны «+», Стрельцы, Рыбы, Девы «-».

И удачи всем!

Астролог Ольга Иванова

для связи http://www.astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом