окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | о душевном здоровье | почему красота спасает мир... и...

Почему красота спасает мир... и о 3, 6, 9 и 12 домах :)

.............. " Красота - символическое название энергетического центра нашего солнечного сплетения, где находится один из крупнейших нервных узлов человека - и откуда благодаря нервной проводимости, нервным токам разносится по телу.

Но мы говорим о душе..

"Включение" в себе Солнца - НЕ эго(!!). а высшего. ментального и положительного подплана данного центра сразу даёт импульс к включению. - т.е. к качестве генерирования (!) энергий центрам, соответствующим высоким подпланам Юпитера - великодушию, умению прощать, благодарности, радости, счастья ; а так же энергоцентру, соответствующему Венере - ощущение красоты (уже непросто видение, а как бы зримое и сенсорное ощущения, пребывание в красоте (зачатие красоты -Солнце. а рождение. проявление (про-ЯВЛ-енность) на физическом, материальном уровне - Венера. Ваши психичесике и физические токи начинают вибрировать с той частотой, которая созвучна красоте и гармонии (!!) мира. Мы как бы подключаем себя этой синхронизацией собственных вибраций. синхронизацией частот ко ВСЕМУ гармоничному. что в мире есть.

И это не поиск красоты. а её излучение...

Секрет открою, хотите? )))

Знаете, почему некоторые некрасивые внешне люди могут излучать потрясающий магнетизм и имеют массу обожателей и воздыхателей? )) И не стоит тешить себя мыслью, что они все внутренне красивы. Это было бы прекрасно, но увы - это не так... Они просто умеют радоваться. :) Умеют генерировать радость. А это уже... "

вот об этом, и не только )) - один из моих семинаров

послушать и скачать его можно здесь

PS. Иногда на сайте случаются технические проблемки и ссылки перестают открываться, - поэтому на всякий случай скопирую её в первом посте комментариев к этой статье.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом