окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | нижнее соединение венеры с солнцем...

Нижнее соединение Венеры с Солнцем 15 августа. Побольше жизни — вот закон природы...

Что женщина хочет? Спросите у неба... Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что женщина хочет? - спросите у солнца. Огромной любви без конца и до донца. Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер, Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел, Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели, И вместо будильника птицы чтоб пели, Чтоб ей восхищались, её почитали, Чтоб самой любимой её называли, Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина, Весёлый и умный - её половина..

Лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии - это нежность... К сожалению, оно самое дорогое и самое ценное.

Забудь года в которых не везло!

Пусть дымкою покроются невзгоды...

Люби и смейся! Всем чертям назло!!!

Побольше жизни — вот закон природы.

Нижнее соединение Венеры с Солнцем в 23 льва будет 15 августа в 22 часа 22 минуты по московскому времени.

В это время происходит закладка нового цикла Венеры. Не думай о секундах с высока, ценим и чувствуем время, каждый миг, в который мы делаем какой-то выбор. В этом же градусе закончилась петля Юпитера, здесь он развернулся в ретро. Это градус экзальтации Плутона. Тут же рядом в 20 льва к этому соединению присоединяется Вакшья.

Мы будем учиться быть благодарными за все, что дарит нам судьбу будь то подарки или уроки. Нас будут жестко наказывать за жадность, чтобы не зарились на чужое. Нам нужно то, что нужно не более того. Мы будем стараться быть уравновешенными, чтобы не впадать в эйфорию или депрессию, если удача, как нам кажется, поворачивается или отворачивается от нас. Будем учиться сохранять душевное равновесие, что бы не происходило.

Нам важно быть активными, но не суетливыми, продумывать свои действия и быть последовательными, грамотно расставить приоритеты, не стремится захватить весь мир. Быть везде совершенством невозможно. «Не стоит рвать когти».

Все что нам дается, должно нас наполнять и радовать, а не складываться в кубышку. Подарками положено делиться, а едой угощать. Сидение в одиночку за столом с вкусностями не приносит счастья, если этим не с кем поделиться, не с кем разделить изобилие. Учимся быть щедрыми душевно и в материальном. Но не стоит разрешать нарушать свою границу, давать больше, чем можем дать. Учимся чувствовать эту тонкую грань, между щедростью и расточительностью, между жадностью и сохранением себя.

(Это соединение имеет связь с Вакшьей во льев, «тянутую» оппозицию с Белой Луной в водолее, такой же «тянутый»квадрат к Сатурну в скорпионе и секстиль с Ураном в овне.)

На верхнем соединении Венеры с Солнцем 7 июня 2016 года в 0 часов 49 минут в 17 близнецов в градусе обители Вакшьи. В орбисе соединения звезды Ригель. Мы увидим расцвет того, что мы заложили сейчас. (по теме дома, в котором оказалось это соединение.) Что принесет нам успех, при условии, если мы будем не только получать, но и давать. Сейчас мы учимся гармоничному взаимодействию- взаимообмену и уважительному отношению к времени.

Не богатство делает человека счастливым, а счастье делает человека богатым. Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть. Для счастья необходимо любить...

Любовь – это тот свет,

перед которым тьма отступает в бессилии.. ©

Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

― Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать его светлость?!»

«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом