окулус | блоги | ольга иванова | статьи | история одного увольнения

История одного увольнения

Я часто делюсь примерами «из жизни» просто для того, чтобы показать, как могут работать те или иные аспекты на практике.

Увольнение в дирекциях связывают с негативными связями 6, 2 и 10 домов: начальство (10) не ценит (2) усилия (6) потраченные нами на работу, службу… Вот такая печальная история, в которой «ускорителем» начала свободы от обязанностей может служить 11 дом (Уран).

На самом деле, при соответствующем натале, когда профессиональная жизнь лишена устойчивости в принципе, много указаний в прогрессиях не нужно, достаточно характерных транзитов медленных планет. А вот если как в примере, которым я собралась сегодня с вами поделиться, профессией управляет планета в обители на вершине бисекстиля, другое дело. Тут нужны веские основания для нежелаемого увольнения.

Не секрет, что дирекции подкрепляют соответствующие транзиты. Но если мы хотим посмотреть на свершившийся факт не только как на статику, но как на фрагмент, составляющий общую картину, а на сложившуюся ситуацию как на часть живого организма под названием Жизнь, а соответственно, имеющую под собой некие основания, имеющую определенную цель и далеко идущие последствия, в этом случае следует искать в дирекциях не просто формулу увольнения, а анализировать все тенденции целиком.

Не так давно я писала о том, что Сатурн вернулся в Скорпион. В нашем примере Сатурн - управитель дома доходов, потому его прохождение по Скорпиону долго регулировало вопрос затраченных усилий и полученного вознаграждения в области, которую занимает Скорпион. Их было несколько.

Когда Сатурн снова зашел в Скорпион, стало ясно, сейчас будет решающий мазок к долгоиграющей картине.

Как я писала, в нашем примере человек имел управителя дома карьеры в очень устойчивом положении, но так получилось, что часть его заработков составляла так называемая сделка, а вот заказы на его работу последние два года резко сократились, а последние полгода исчезли вовсе… Человека продолжали держать на работе, выплачивая ему полный оклад даже после того, как было принято решение, что ему можно не появляться на работе. Ну нет ее, работы этой …

Полгода существовала ситуация, при которой человек получал свой оклад, но на работу не являлся. Постепенно в его дирекциях формировалась формула увольнения. Сформировавшись в единичном повторении, она сработала только на физический уход натива из офиса. И лишь на третьем повторе человека попросили уйти… Сатурн снова заглянул в Скорпион…

Поскольку человек о собственных дирекциях был осведомлен, новость его не удивила. Но что характерно, на сформировавшейся троекратно так называемой «формуле увольнения» в дирекциях катализатором события в транзитах выступил Уран, обратившийся аспектом к куспиду дома карьеры. Разговор о сокращении натива действительно зашел неожиданно для него… Нет, он его конечно ожидал, но в тот момент, когда он состоялся – за чаем) – конечно, нет…

Заявление было написано в пять минут. И вот так, без особых формальностей и сожалений было перечеркнуто 18 лет работы…

Восемнадцать лет работы на одном месте.

Астролог Ольга Иванова

для связи http://www.astropsychology-family.ru/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом