окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 29 льва со 2 по 6 августа....

Юпитер в 29 льва со 2 по 6 августа. Понимать и принимать - не одно и то же.

Иногда люди говорят: "Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеётесь". Я их спрашиваю: "Зачем ждать".... )

Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен ! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест.

Юпитер оказался в градусе своего падения... Градус предполагает налаживание хороших отношений, все сложится при условии, если убрать лишние амбиции и эгоизм. Мы яркие, красивые, зажигательные с нами интересно, мы притягиваем к себе замечательных людей, но... У всех сильная индивидуальность, хочется себя показать во всей красе ЯЯЯя, и не замечаем чувств партнера, теряем главное.

Мы может слишком идеализировать тех, кого любим. Видеть в них ОГО и иметь завышенные требования к своим поклонникам. И узрев несоответствие со своим идеалом, решить да ну его, может следующий будет лучше

(-) Готовность ради непонятной цели жертвовать тем, что нам действительно дорого. Есть риск потерять себя в погоне за ложными идеалами. И в итоге человек обратный эффект, человек становится никому не интересным. Надежду юношу питали. Чтобы повысить свой авторитет решиться на дурацкий рискованный поступок. Из кожи вон выпругнуть,.чтобы показать себя в лучшем виде. Выпендреж.

Стремление к вершинам, к тем "которые, еще никто не покорил". Лучшее враг хорошего, трудно остановиться на достигнутом.

(+) Важно спокойно и осмысленно относиться к своим достижениям, не раздуваться от гордости и бахвальства, так можно и лопнуть

(+) Через сказку открываются знания, как переход в другую реальность, на другой уровень.

Способность из мечты создать реальность в хорошем смысле. Найти пути достижения желаемого. Способность дарить людям надежду, будить веру в жизнь и силы действовать.

Возможность приобщиться к творческим людям, поучаствовать в неком творческом процессею

(-) Можно попасть в плохую компанию, заманив высокими ложными амбициями "если ты так не можешь, значит ты неудачник".

Наша задача оставаться собой, ценить что нам дорого, не менять это на золотую мишуру кратковременного успеха.

Соединение Юпитера со звездой Альджабах с 31 июля по 4 августа

Альджабах (эта) Льва. Звезда 2-й величины, белого цвета, "лоб" льва.

Слуги: Плутон, Сатурн, Нептун.

Мы становимся активными, нам желается объять необъятное, хочется настоять на своем не смотря на обстоятельства. (-) Проявляние внимания к людям, когда у нас к ним есть интерес, используем их в своих целях. Может недоставать гибкости в поведении, найти общее. Присутсвует сравнение и доказательство своей выделенности. От чего портятся отношения. (+) Творческие способности, вдохновение, светлая голова.

Мы можем ради цели идти напролом, не замечая ничего вокруг. Ни чувствуя не своих, ни чужих потребностей, идем по головам. (+) Есть силы действовать, мы привлекаем к себе людей своей устремленностью.

Жесткость, но в тоже время защита от разрушающих факторов. Лучше ничего не делать, чем навредить. (+) Мы остро чувствуем свои и чужие границы, соблюдаем их (-) Стремясь к цели не можем грамотно рассчитать ресурсы, чтобы их на хватило на весь маршрут.

С одной стороны свобода, этическое отношение к людям. С другой стороны сильный идеализм, трудно грамотно расставить приоритеты. В порыве за мечтой улетаем, теряем связь с реальностью. Сильно обижаемся, когда наши ожидания не оправдываются.

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Художник Диана Зименс

понимать и принимать — всё-таки не одно и то же.

(Харуки Мураками)

Каждый мечтает о своём – Выспаться.. Повзрослеть.. Найти любовь.. Создать семью.. Отдохнуть.. Стать знаменитым.. Много денег.. Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты, а в конечном итоге – все мы мечтаем быть просто счастливыми !

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом