окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 24 по...

Неделя перед полнолунием с 24 по 31 июля. Главное – быть влюблённым.. в человека.. в мечту.. в жизнь....

Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!

Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Л.Н.Толстой

Приятно видеть как от счастья улыбается человек.

Приятно вдвойне, когда причиной его улыбки являешься ты.

М. М. Пришвин

Странно, как много думает человек, когда он в пути. И как мало, когда возвратился.

© Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"

2-я лунная четверть 24 июля в 7 часов 4 минуты по московскому времени..

На словах мы можем быть резковаты и нарываться на неприятности. Перед нами открываются замечательные возможности, которыми надо пользоваться пока они есть. Чтобы все у нас хорошо получалось, нам желательно быть вежливыми и предупредительными. Сейчас работает закон, что излучаем, то к себе и притягиваем. Как аукнется так, и отклинется. Наше негармоничное состояние, способно как никогда притягивать к нам проблемы. Нам важно следить не только что мы говорим, но как и откуда. И наоборот, если мы находимся в ладу с собой, конфликты сходят на нет от одного нашего присутствия.

На этой неделе мы продолжаем развивать тему, начатую 9 месяцев тому назад 24 октября прошлого года в солнечное затмение. Это отзывается по теме дома, в котором оказалась точка этой четверти. Нам важно быть в ладу с собой, учиться находить контакт с окружающими нас людьми. Мы способны одним словом или взглядом, своей бурей внутри навредить окружающим, взбудоражить их,.сбить с толку. Мы можем управляя собой менять состояния других. Возможно встанет вопрос страхования или передачи, получения наследства, как материального так и духовного.Возможны морские путешествия, встреча с людьми, которые долгое время были лишены общения. Желательно не провоцировать своим дисгармоничным видом всяких неприятностей. роковых случайностей. Если в душе скребут кошки, то занимаемся энергетическими чистками. Лучше притягивать к себе хорошие события.

Уголовники, воины, моряки, мотористы, рыбаки. Коллективные и морские виды спорта. Участие в драках один на один.

экстремальных условиях в жизни человека, о катастрофах и роковых случайностях.

(Точка второй лунной четверти в 1 скорпиона в квадрате к Солнцу и Меркурию во льве, в секстиле к Венере в деве и Юпитеру во льве.)

Путешествие во времени.

На неделе с 24 по 31 октября прошлого года. Мы учились избавляться от лишнего. Убирали свои шероховатости. Учились осознавать наше тонкое незаметное на первый взгляд влияние на окружающих. Какие мы излучаем флюиды, и как они воспринимаются людьми.

На неделе с 22 по 30 апреля 2016 года мы можем ощутить, что отношения с нашими близкими стали более теплыми и наполненными.

На неделе с 20 по 28 января 2017 года мы будем лучше понимать состояния окружающих, и научимся гармонизировать свое окружения, приводя себя в порядок. И это нас порадует, мы научились виртуозно обходить острые углы.

Всем нам знакомо состояние, когда всё и вся надоело, но на самом деле это не что иное, как свидетельство того, что Вас сломали! ...сломали потому, что Вы были очень сильны ...сломали потому, что Вы были непоколебимы в принятии решений ...сломали потому, что Вы взяли на себя немного больше, чем смогли нести.

Дорогие друзья, не нужно быть сильными как сталь! ...будьте гибкими, отступите на два шага назад, чтобы увидеть всю картину целиком и не делайте поспешных выводов!

Сергей Гупаленко. Людям из сети ©

Наше состояние: Луна в 1 скорпиона. Вероятно слишком сильное желание доказать свою правоту. Присутствует любопытство, хочется во всем поучаствовать. Везде преуспеть и все знать. Но что происходит у нас под носом, нам неинтересно. Привлекают дальние дали. Потому нам желательно оглядеться по сторонам, и с благодарностью принять, то что имеется, а только потом отправляться на край света непонятно за чем. в поисках приключений. Но риски лучше просчитать заранее.

Наша сила Плутон в 14 козерога.Далекие дали, неудовлетворенность происходящим, обида, и как следствие побег, не вариант на этой неделе. Нам желательно ждать подходящего момента, соизмерять свои силы с возможностями и действовать, когда придет время. Эксцентричное поведение сейчас никто не поймет. Протест будет не к месту, его не поймут. Ключ к успеху чувствование ситуации и своего счастливого момента. Ощущение себя частью пространства.

Наша мотивация Марс в 20 рака. Родные люди, понимание с полуслова. Мы дорожим этим, И наоборот, любые шероховатости вызывают болезненные ощущения. Мы можем слишком близко к сердцу воспринимать резкие слова, чье-то грубое поведение. И сами может быть подвержены импульсу. Можем обидеться на того, чего по сути не было. Потому бережем друг друга, стараемся делать приятности и обходиться без упреков. Собираем себя, а не разбазариваемся на пустые разочарования и планы мести.

Наша опора НЛУ в 4 овна. Мы можем быть рассеянными, не знать за что браться. На что решиться. Делаем практики, чтобы быть собранными. В противном случае мы рискуем упустить свой шанс. Видим то что есть, а не то что хочется.

Наше искушение Черная Луна в 27 девы. Планов у нас "громадье". Только все рассыпается на мелкие детальки. Тяжело с переключением на другое, цепляемся за имеющееся боимся потерять. Готовы продать себя за материальные блага или за доброе слово.

Если Вы не увидели глазами — взгляните сердцем… Если Ваше сердце оказалось слепым — единственная надежда на Душу…

Серж Гудман

Ближе всего к Божеству в этом мире находится природа.

Астольф де Кюстин

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 9 лунного дня 24 июля после 7 часов 3 минут. Возможно жесткое неприятие проиходящего. Нас все не устраивает. День ссороопасный. Ищем то, что нас объединяет, а не разъединяет, учимся договариваться. Важные дела лучше на сегодня не планировать. Но то что требует нашего участия делать, не затягивать, но обдумывая каждое действие на шаг вперед.

10 лунный день 24 июля 14 часов 29 минут. Могут просыпаться первобытные инстикты, некрасивые поступки. Стараемся оставаться людьми, следим за здоровьем не поддаемся дурным привычкам, вырабатываем на их место новые, хорошие. Убираем агрессию и обиды. Желательно сегодня быть больше с родными людьми, хорошо оказаться на природе. В субботу можно встретится с родней. получить поддержку для наших дел. Хорошо делиться опытом, получать и оказывать поддержку словом и делом.

11 лунный день 25 июля 15 часов 40 минут. Хороший, активный, творческий день. Если не накалять напряжения резкими замечаниями, не допускать со своей и с чужой сторон хамского поведения. То день может сложиться удачно. Прекрасны физические нагрузки, оздоровительные процедуры. Хорошо заняться творчеством. Может приходить уникальная информация, нам могут даваться знаки и подсказки. () В воскресенье нас могут обвинить в том, что мы не совершали. (-) Мы можем быть излишне ранимы. Соблюдаем дистанцию в отношениях. Но это уникальный день для получения знаний.

12 лунный день 26 июля 16 часов 51 минута. Прекрасный день для получения и дарения подарков Для общения с родными и близкими по духу людьми. Хорошо побывать на природе. Нельзя обижать людей и действовать жестко-корыстно. Такое поведение может лишить нас успеха в наших делах до конца этого лунного месяца. Противопоказано самоутверждаться за чужой счет, бить по самооценке окружающих. Хороший день для нахождения общего языка и получения информации, если мы к этому созрели. Нельзя перекладывать свою ответственность на других.

13 лунный день 27 июля 17 часов 58 минут. Хороший день для просмотра и коррекции прошлого. Можно, если мы к этому готовы, увидеть свои прошлые ошибки и осознав это, не попадать в будущем в похожие ситуации. На лаврах почивать рано. Возможно раздражение и протест, нам показывают не лучшие наши стороны. Смиренно видим свои недостатки и работаем над этим, видя ситуацию как есть без самобичевания, но и оправдания и правозношения себя или других. Хорошо в этот день заняться рукоделием, привести дела в порядок. Для договоров и выяснения отношений не годится. Ситуация слишком напряженная. Решаем вопросы по мере их поступления, без лишней суеты.

14 лунный день 28 июля 18 часов 59 минут. День, в который многое может легко даваться, но так же легко и отбираться, если мы этого не ценим. Хороший день, в который можно планировать важные дела. Но надо быть бдительными, находить общее не разделяющее, держать границы, уходить от конфликтов. Если мы готовы пройти эти трудности, быть сдержанными и контактными одновременно. К нам могут приходить великолепные идеи, на которые у нас есть силы и возможности. Только важно все продумать, не рубить с плеча.

15 лунный день 29 июля 19 часов 50 минут. В среду вечером у нас может быть плохое настроение. Мы можем все видеть в мрачном свете. Не поддаемся упадническим веяниям. В четверг все выравняется, сомнения пропадут. Но увидев подводные камни в среду, надо их запомнить, чтобы в четверн на них не подскользнуться. Импульсивное поведение к добру не приведет, стараемся все взвешивать и обдумывать на несколько шагов вперед. Но опасаемся хитрости и подстав, сами стараемся быть честными, перед собой и окружающими.

16 лунный день 30 июля 20 часов 32 минуты. Полнолуние 31 июля в 13 часов 43 минуты. Много сил, к нам приходят знания. Но мы можем разбрасываться, не знаем за что хвататься. Потому стараемся быть сконцентрированными, не рубить с плеча. Хороший день , чтобы заняться своим здоровьем. Нельзя лениться или сильно перенапрягаться. В это время лучше значимого ничего не планировать. Наблюдаем за знаками.

Не потеряйся в том, чего просто нет. (Пауло Коэльо)

[

-Как по дереву определить, где север, а где юг?

-Я Вас умоляю! Ёлка –север, пальма – юг!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом