окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в соединении с вакшьей и...

Венера в соединении с Вакшьей и Юпитером с конца июня до начала августа. Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
(Пауло Коэльо)

Столетья таинства полны,

И не исчезнет жизнь, покуда

Есть ощущенье новизны,

И удивления, и чуда.

Расул Гамзатов.

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Венера в соединении с Юпитером и Вакшьей во льве будет с 23 июня по 3 июля. Потом Венера будет идти с Юпитером об руку до 12 августа.

Встретились Большое и Малое счастье и полтора месяца будут вместе в королевском знаке. Юпитер чувствует себя всемогущим, Венера ощущает себя царицей на троне. Юпитер дарит Венере богатые дары, а она окружает его красотой, изяществом и изобилием.

Все вокруг цветет и благоухает пышно цветом. Мы ощущаем. что перед нами открыты все пути и дороги, везде нам будут рады. Многое получается с легкостью. Мы щедры и к нам щедры.

Но присутствие Вакшьи напоминает нам: что как аукнется, так и отклинется. Если мы потребительски относимся к тому, что нам дается, то мы рискуем остаться у разбитого корыта. Если мы только берем, и ничего не даем взамен, то источник может оскудеть.

С другой стороны, если мы ранее вкладывали во что-то свои силы и ресурсы, то сейчас пришло время богатого урожая. Все встанет на свои места.

1.е точное соединение Венеры и Вакшьи в 18 льва 25 июня в 11 часов 17 минут московского времени. (Трин с Ураном, квадрат с Вакшьей, оппозиция с Белой Луной.)

С одной стороны есть возможность отдохноть, в полной мере ощутить, что наполняет нас энергией и дает нам силы, и наоборот, что нас истощает. Где мы берем на себя больше, и выдыхаемся раньше времени. Нас истощает то, что не является нашим по сути. То во что мы вкладываемся и не получаем отдачи. Жадность и страх потерять то, что нам не принадлежит по сути, а пришло к нам на определенный промежуток времени. А мы пытаемся удержать это, не впускаем в свою жизнь новые возможности, растрачиваем себя впустую ради старого. Сейчас мы этот процесс можем увидеть, и поменять свое отношение к происходящему. Изменить свое состояние и будет по другому, как никогда не было. Новый виток.

1-е точное соединение Венеры и Юпитера в 22 льва 1 июля в 11 часов 4 минуты московского времени. Во время 1-й фазы петли Венеры. (Трин с Ураном, оппозиция с Белой Луной)

К нам пришло счастье. Умеем ли мы жить в этих энергиях. С благодарностью принимать, что к нам приходит. Без жадности и страха, с доверием относиться к дарам, которые нам даются. Умеем ли мы открываться в счастливые мгновения, радоваться как дети, но при этом не улетать в другие миры и оставаться заземленными. Мы можем почувствовать что нам очень хочется и надо, и начать продумывать пути продвижения к нашей мечте. Потихонечку, малыми шажками, никому не причастному не говоря о своих планах, чтобы не разрушить их завистливым взглядом или грубым словом. Успеха нам!

.

2-е точное соединение Венеры и Юпитера в 29 льва 5 августа в 0 часов 26 минут московского времени. Во время 2-й фазы петли Венеры. ( Соединение с Меркурием, оппозиция к Белой Луне, квадрат к Сатурну, секстиль к Приапу.)

В градусе падения Юпитера. Может быть слишком много эгоизма и перетягивания одеяла на себя. (+) Победоносность, прекрасная возможность свершения того, что было раньше задумано и не получалось. Только не стоит быть слишком категоричными, учимся договариваться на выгодных для всех условиях. Может приходить прекрасная практическая информация. которую мы можем использовать с большой пользой. Могут открываться тайны, хорошо исследовать и изучать. Самое главное, кто счастья не заслужил, к нему не шел, можно не по достоинству не оценить дары, которые имеем. Есть риск потерять, не удержать Счастье, которое имеем.

2-е точное соединение Венеры и Вакшьи в 20 льва 21 августа в 12 часов 16 минут московского времени. Во время 2-й фазы петли Венеры. (Трин с Ураном)

Возможна слишком большая привязка к мнению близких людей, трудно сделать что должно, действуем с оглядкой. И в тоже время хочется азартного погружения в что-то новенькое интересненькое. От той или другой крайности можно попасть в дурацкое положение. Потому знаем что хотим, и остаемся собой.

3-е точное соединение Венеры и Вакшьи в 21 льва 25 сентября в 10 часов 32 минуты московского времени. Во время 3-й фазы петли Венеры. (Трин с Ураном)

Искусство маленьких шагов, нам могут нравится глобальные вещи, а обидные мелочи не устраивать. Потому выстраиваем стратегию продвижения к желаемому, но при этом не упускаем возможности, которые нам даются. Нам нравится, что мы делаем, у нас получится обустроить то, что необходимо под наши потребности быстро, оптимально и с комфортом.

3-е точное соединение Венеры и Юпитера в 16 девы 25 октября в 22 часа 7 минут московского времени.

Царская парочка оказалась на конвеере в цехе, на экскурсии. Все хорошо крутится и работает. Мы можем многое успевать и скоординировать между собой. Важно знать свое место, не забывать кто мы есть. Чтобы в суете не упустить главное. И не продать дорогую вещь за три копейки ради сиюминутной выгоды. Знаем себе цену, видим счастье в том, что нас окружает: в большом и маленьком.

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.

Сидней Смит

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом