окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 8 августа...

Фэн-шуй-прогноз на период 8 августа – 7 сентября 2015 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Месячный расклад Ци Мень Дун Цзя – сплошной скрытый отклик. Это значит, что большой динамики в делах в этом месяце не будет. Т. е. чисто ситуативно, может быть, динамика кое-где и наличествует, но по результативности и реальному продвижению в делах август – не самое замечательное время. Зато в полной мере можно насладиться неспешным летним времяпрепровождением, получить удовольствие от погружения в густоту и медлительность чистых и сильных энергий месяца. Отличное время для отпуска, для того, чтобы никуда не торопясь, подробно и основательно заняться детальным прорабатыванием насущных вопросов, да просто для того, чтобы замедлиться в жизненных ритмах в пользу созерцательности и наблюдения.

Юг. Августовский юг для тех, кто любит общение, развлечения, красивую жизнь, демонстрацию нарядов. Картинка стимулирует дела, связанные с рекламой, выступлениями, праздниками, улучшением имиджа.

В плане взаимоотношений звезды фэн-шуй в большей степени актуализируют контакты мужчин с молодыми девушками, а расклад Ци мень – женские междусобойчики.

Эти же звезды предупреждают о возможности ограбления (следите за кошельком, не увлекайтесь шопингом), о расцвете интриг и сплетен (ну, какие же женские междусобойчики без этого).

Кроме того, это совсем неплохая ситуация для громкого судебного процесса, скандальчика на телевидении или в прессе.

Вспомнила! это чисто программа «Пусть говорят»! Народу много, все активно спорят, но при этом стараются держать себя более или менее комильфо, выглядеть красиво, и совсем неважно как-то кардинально разрешить проблему, главное – показать себя, пропиариться и нескучно провести время.

Юго-запад. Юго-запад будет очень силен, а потому как-то проявится почти у всех. Тем не менее, проводить здесь много времени или как-то активизировать юго-запад в августе не советую никому. Месячная вреднючка - Пятерка-желтая будет усилена годовой Девяткой, поэтому при излишней активности юго-запада хоть какая-то проблематика вам обеспечена.

И довольно часто это будет проблема физиологии.

Не используйте на юго-западе много огня, красного цвета, не копайте землю и не рубите деревьев на юго-западе своего участка.

Актуальны будут только дела, связанные с уединенным изучением трудного предмета, который не дастся вам за просто так, а также дела, связанные с разрешением, устранением какой-то проблемы.

В общем, прополка сорняков в прямом и переносном смысле.

Запад. Еще один сектор, в котором будут актуальны все рекомендации для юго-запада.

Западные ситуации очень переменчивы и от того тревожны.

Явно будет ощущаться их диссонанс с тяжеловесностью исходного материала и манеры реагирования на происходящее.

Ну а перспективно хотя бы то, что тонкий ручеек мысли все же пытается исследовать проблему и трезво оценить ситуацию.

Стоит упомянуть, что помимо трезвой мысли, здесь все же будет и много таинственно-метафизичного.

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и гроб с покойничком летает, и тишина!"

Северо-запад. Северо-запад выглядит ооочень активно и интересно.

Очень хорошая комбинация звезд. И все традиционные фэн-шуисты, конечно, запоют о том, как она благоприятна для амурных дел, для творчества и обучения, занятий искусством и развлечений.

Действительно, хорошего много: и благоприятная звезда Направляющей Матрицы, и благоприятные врата Направляющего Посланца, и спасительный дух Чжи Фу.

Но! расклад все же предупреждает о том, что ооочень многие инициативы в этом месяце встретят на своем пути пока непреодолимое препятствие. Которое, тем не менее, стимулирует ооочень многих на поиски новых решений. Пока они, скорее всего, успехом не увенчаются, но тут главное – процесс.

В любом случае в августе не стоит ничего нового открывать. Новый бизнес, например. Подождите до сентября.

Север. Север вот как-то попонятнее будет.

Он располагает, прежде всего, к отдыху. Такому размашистому, возможно, заграничному. Скажем, в крутом отеле с красивым панорамным видом, с водными аттракционами или на берегу большого водоема.

Там, где собирается крутая публика или золотая молодежь.

На уровне взаимоотношений молодых людей будет тянуть на красивых девушек постарше, интересных, с опытом и изюмом.

Проблематика в контактах будет состоять в том, что здесь нет подчиненных и подчиняющихся, тут все претендуют на руководство.

В общем, «Укрощение строптивой-2» или «Укрощение строптивого-2».

Северо-восток. Пожалуй, самым прибыльным сектором окажется северо-восток.

Да, это не мега и суперприбыли, тем не менее, даже небольшая прибыль – это всегда приятно, согласитесь. Тем более, летом, тем более, застойным летом.

Это особенно актуально для тех, кто занимается недвижимостью, строительством, вообще производством, для тех, кто в целом имеет отношение к деньгам (банки, страховые компании), для госслужащих и пенсионеров, а также для тех, чья деятельность связана с заботой и уходом за людьми и животными.

На мой взгляд, таки неплохой сектор для неспешного общения более или менее пожилых людей с полезным обменом народных рецептов для оздоравливания.

Теплая материнская забота нужна и пятидесятилетним.

Восток. Восток позовет в дорогу. И часто в обязательную дорогу.

Например, в деловую командировку.

Здесь вы не будете видеть полной и ясной картины происходящего, поэтому ситуации будут чреваты неожиданностями.

Скажем, вдруг соскочит ваш попутчик или вдруг обнаружатся какие-то хитросплетения в деле, которые не дадут вам прилично в нем продвинуться.

Тем не менее, сочетание звезд хорошее, это традиционный союз ума и организаторских способностей. На них и будем уповать -))

Юго-восток. Еще один сектор, где понятно и очевидно далеко не все.

Только здесь, скорее всего, вас может подвести не кто-то, а вы сами.

В результате излишней активности или неправильных действий вы можете сами себе создать проблемку.

Совет: сдерживать агрессивные наклонности, следить за своим языком и не тащить в рот всякую гадость.

Из хорошего: благоприятная звезда Тянь Фу в своем родном доме. На сочетании 2/7 она может способствовать изучению языка, письменному выражению своих размышлений, занятиям метафизикой.

Поддержите звезду красивыми цветами в вазе с чистой водой.

За одним это послужит хорошим корректором для несвоевременной комбинации звезд фэн-шуй.

Всем фэн-шуйного августа! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом