окулус | блоги | дмитрий мирцев | теория землеточек (тзт) | пример интерактивной карты принца...

Пример интерактивной карты принца Чарльза, описанный в книге "Пространственная астрология. Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией"

Один из популярных на западе методов астрокартографии - метод Льюиса-Медоуза.

Вот пример интерактивной карты принца Чарльза, описанный в книге "Пространственная астрология. Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией"

https://www.google.com/maps/d/edit?mid=z-PivsGRX0kY.kiYKHY-fM7E0&usp=sharing

Кстати, отличия в расположениях на карте линий классической релокационной астрокартографии и линий астрокартографии Льюиса-Медоуза для некоторых планет довольно существенные.

Вот что пишет Медуз по этому вопросу:

"В чем причина различий между астрологией релокации и Лстрокартографией? Когда гороскоп рисуется на листе бумаге, определенная информация не показывается. Небеса трехмерны, тогда как обычный гороскоп двухмерен. Какая информация упускается? Двухмерная карта не показывает небесную широту планет. Большинство астрологов не считает небесную широту планеты важной. Небесная широта - это расстояние планеты к северу или к югу от эклиптики, но гороскоп строится так, как будто все планеты находятся на эклиптике. Когда строится астрокартографическая карта, небесная широта планет принимается во внимание."

И далее на примере: "Мы видим, ЧТО в его гороскопе Луна (22031' Скорпиона) и Плутон (22043' Скорпиона) находятся в точном соединении по небесной долготе. Но, если учесть небесную широту Луны и Плутона, они вовсе не находятся в соединении!... Точный угол между Луной и Плутоном равен 18 градусам 35 минутам... " При традиционном релокационном подходе линии Луны и Плутона слились бы, а в подходе Льюиса-Медоуза между этими линиями будет 5 градусов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом