окулус | блоги | алла боброва (aluska) | видео-прогнозы | рассказы о таро

Рассказы о Таро


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
klenok
Дата поступления: 26.05.2015 15:10

Спасибо

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 26.05.2015 08:15

Gannusia

Спасибо за комментарий! У каждого есть свои любимые инструменты. У кого-то Таро, у кого-то руны. И это хорошо! Мы ведь все разные

klenok

Так, постараюсь ответить

Вопрос - если бы они на сферу жизни карту смотрели - могла бы одна карта показать все события или это говорит о том, что лучше открывать три карты?

Одна карта все события не покажет. Если делать расклад 12 домов гороскопа, то там по 1 карте на каждую сферу жизни. И при вашем примере на 4 дом могла бы выпасть карта Суд. Она бы показала кризис в семейной сфере, проблемы с родителями, ухудшение условий проживания. А чтобы увидеть конкретные события, нужно сделать отдельный расклад на тему семьи и дома и там каждую позицию соотнести с отдельным вопросом:

- что с родителями?

- будет ли продажа недвижимости?

- покупка недвижимости?

- буду ли довольна переменами

и т.д.

Только так, двигаясь постепенно можно описать все события. А одной картой только общий фон.

Вопрос - на каком этапе этой книги и кому из действующих лиц надо было бежать в тарологу?

К тарологу обращается тот, кто хочет сохранить семью. И это был Каренин. Когда он понял, что с Анной что-то не так, когда заподозрил, что появился любовник. Тогда можно было бы сходить к специалисту. Ведь от того, как повел бы себя обманутый муж многое могло бы измениться. Предположим, дал бы он ей свободу, разрешил видиться с сыном, сохранил бы дружеские отношения с ней. Тогда бы она не под поезд бросилась, а вернулась домой после того как Вронский её бросил.

Но он не хотел этого, самолюбие было задето. И никакой таролог бы не помог.

Вообще я говорила о тех случаях, когда ситуацию можно исправить. Очень часто люди женятся по любви, но постепенно происходит охлаждение, накапливаются обиды и проблемы, люди не слышат друг друга. И тогда, когда трещина уже есть, один из партнеров увлекается кем-то другим. Ведь не на ровном месте измены происходят. Для этого должна быть какая-то база. Анна изменила мужу, потому что и любви то никогда там не было. Её выдали замуж родители. Да и Каренин вечно был занят на работе, она была предоставлена сама себе. Она одинока была внутри. Одиночество вдвоем - очень частая история в браке. И таролог не вернет любовь! Это могут сделать только сами люди, если вовремя заметят что что-то не так, попытаются изменить ситуацию. А таролог только подскажет в каком направлении действовать.

Ну и бывают просто судьба не быть вместе! Тут вообще никто не поможет. Поэтому я и говорила, что очень много негативных проогнозов по любовным историям.

Валерий!

Спасибо!

Valeryx
Дата поступления: 26.05.2015 07:05

Прекрасно, Алла, прекрасно!

klenok
Дата поступления: 26.05.2015 01:47

Аллочка, очень интересно

И у меня пара вопросов сформировалось сразу после просмотра.

Первый - про Таро и астрологию.

Вот, например, у приятеля в астропрогностике явно было сужение по теме 4 дома, он в это время переезжал из из большей квартиры в меньшую - в жизни очевидно проигрывалось, а у него получился дубль - плюс внезапно умер отец.

У подруги акцент на 6 доме - она работу меняла. Понятно. И тоже дубль - одновременно поменялось животное в доме, что было для нее стрессом.

Вопрос - если бы они на сферу жизни карту смотрели - могла бы одна карта показать все события или это говорит о том, что лучше открывать три карты?

Второй вопрос про любовные отношения.

Вот роман "Анна Каренина". У меня самой жизнь - череда браков и длительных отношений и все по большой любви, так что я была и в шкуре Анны, и в шкуре Каренина.

Вопрос - на каком этапе этой книги и кому из действующих лиц надо было бежать в тарологу?

Сомневаюсь, что Анна прислушалась бы к советам, да и потребности у нее не было особой куда-то идти.

Для Каренина же слишком долго создавалась видимость нормы в отношениях, даже когда у Анны уже в голове "мак цвел", и когда бы он обратился, Таро конечно же дали бы уже неутешительный прогноз, ведь на этом этапе "даже благородство Каренина раздражало Анну" - какие уж тут у него рычаги в ситуации..

Gannusia
Дата поступления: 25.05.2015 22:43

Большое спасибо за очень интересную информацию!!! С удовольствием слушаю и смотрю Ваши видео У меня были очень похожие ощущения, когда познакомилась с астрологией (вроде все это уже знала и оно просто всплывает из подсознания)Потом начала гадать на Ленорман (виртуально), сначало все совпадало, потом перестали работать (но я их все равно очень люблю). Последние годы гадаю на Рунах (тоже виртуально), но только для себя. 99 процентов точности. А Таро мне кажутся сложными...

Спасибо за ваши прекрасные прогнозы!!!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 5
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом