окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния со 2 по...

Неделя после полнолуния со 2 по 9 июня. Мыслью всё было создано - мыслью может и измениться.

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе. Наша вера создает нашу реальность.

Можно вычислить все, что ты говорил, думал, до мельчайших подробностей.. Но душа, чьи движения загадочны даже для тебя самого, остается неприступной.

Сложнее всего выбраться из собственной головы (своих иллюзий, несбыточных планов, воспоминаний прошлых ошибок, страхов, утраченных возможностей), и научиться жить полной жизнью, открыться новому, еще непознанному, счастью.

Лечите душу ощущениями. © Оскар Уайльд

Полнолуние 2 июня в 19 часов 19 минут по московскому времени.

Трудно собрать внимание, мы можем отвлекаться на маловажное. Прекрасное время для приведения прошлых дел в порядок. Разбирая прошлое мы можем найти что-то для нас значимое, чему пришло сейчас время.

На неделе со 2 по 9 июня у нас появится возможность "формировать пространство под себя", продумать и внедрить в жизнь то, что улучшит жизнь нас и наших и близких. Это не глобальные изменения. Это то что давно морально созрело. а у нас недоходили руки до этого. С другой стороны, мы можем прийти прекрасная идея где нам хочется отдохнуть. Мы сможем поближе познакомиться с традицией других людей и что полезное для себя взять на вооружение. Возможны романтические приключения. Прекрасное время для познания чего-то глубокого и важного нам.

Путешествие во времени.

На неделе со 3 по 9 декабря 2013 года , мы учились выделять для себя главное, видеть то что есть, а не то что хочется. Сейчас у нас примерно те же задачи.

На неделе со 2 по 9 сентября 2014 года мы просчитывали свои действия наперед. оставляя возможности для маневра в случае приятной или не очень неожиданности.

На неделе со 2 по 9 марта 2016 года мы будем наслаждаться результатами некого сформированного уклада. Или наоборот увидим плоды его отсутствия.

Солнышко на небе - это хорошо, но солнце в душе - важнее. Берегите свое солнце.

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Наше состояние: Луна в 12 стрельца. Богатое воображение, спокойствие и понимание как последовательно сделать, то что нужно сделать. (-) Активная дезоориентированная деятельность. Быстрая б(Луна в оппозиции с Солнцем, Марсом и Меркурием в близнецах, в квадрате к Нептуну в рыбах, в трине к НЛУ в овне, в секстиле к ВЛУ в весах и Белой Луне в водолее.)

Наша сила Юпитер в 17 стрельца. Многое складывается легко и просто, только не надо брать на себя больше, чем нужно. Иначе из-за непроработанных деталей сооружение может развалиться еще при строительстве. Важно договариваться со всеми участниками процесса и соблюдать обещания.

Наша мотивация Хирон в 22 рыб.(+) Формирование будущего, понимание и четкое построение отношений (без нарушения территорий, на взаимовыгодных условиях.(-) Стойкое нежелание видеть то, что есть. Убегание в "кризис" или в пустое мельтешение..

Наша опора НЛУ в 8 овна. В порядочности и последовательном внедрении нового. как давно забытого старого. Что повторилось и пришло на новом этапе в реконструированом виде.

Наше искушение Черная Луна в 21 девы Важно действовать последовательно, не мельтешить.

Радуйся маленьким радостям. Когда-нибудь ты посмотришь назад и поймешь, что это и были настоящие радости.

Улыбайся, не доставляй беде удовольствия!

Рэй Брэдбери

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

16 лунный 2 июня в 21 час 30 минут. Мы можем слишком концентрироваться на мелочах, забывая о главном. День хорош для доделки и переделки, делания обычных дел. Договоры-переговоры сегодня бесполезны. Твоя моя не понимает. (-) можно заблудиться в трех соснах.

17 лунный 3 июня в 22 часа 30 минут. День женской радости. Обязательно для привлечения изобилия в свою жизнь надо себя порадовать чем-нибудь вкусненьким. Но делу время - потехе час. Обязательства надо исполнять, противопоказано обманывать в этот день. Убегать в легкое занятие, отказываясь от того чем должно заниматься, может привести к потерям в бизнесе. Важно ценить то. что к нам приходит и не брать лишнего.

18 лунный 4 июня в 23 часа 20 минут. Сегодня мы можем увидеть себя со стороны, если этого захотим. Желательно не жадничать и не жульничать, плохое вернется сполна. К нам может приходить уникальная информация, которую надо проверять. Возможны утки. Нам важно сконцентрироваться на главном и не разбрасываться, тогда мы можем многое успеть. День благоприятный для продолжения незаконченных дел.

19 лунный 6 июня в 0 часов 0 минут. Могут быть приятные неожиданности, на которые надо успеть быстро отреагировать и принять с благодарностью (а то больше не дадут). Но важно быть заземленными, не улетать в мечты и иллюзии. Опять видим, то что есть, а не то что хочется. Прекрасный день для поиска информации, которую надо проверять. Но (инфомация может быть уникальной). Делаем то, что обусловлено необходимостью, приключений себе не ищем. Не разбрасываемся Хорошо навести порядок.

20 лунный 7 июня в 0 час 32 минуты. Хороший день, который может принести удачу. Могут быть открыться прекрасные возможности. Лучше не жадничать и не разбрасываться, а брать то что нам надо и то, что мы можем выполнить. Хорошо сегодня побывать на природе, благоприятно поухаживать за телом, заняться оздоровительными упражнениями. Спорт на природе. отдых и работа в удовольствие на земле - очень хорошо!

21 лунный 8 июня в 0 часов 57 минут. Желательно расставлять приоритеты и действовать сообразно обстановке. (-) Погруженность в мелочи и потеря главного. День хорош для сотрудничества и совместных действий. Нельзя быть эгоистичными.

22 лунный 9 июня в 1 час 19 минут. 18:41:45 Последняя четверть . Хорошее время для подведения предварительных итогов за этот лунный месяц. Нам сегодня может крупно повезти. Желательно сегодня не хвастаться своим умом, быть проще, но не примитивнее. Возможен обман и невнимательность, аккуратнее.

Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить..

Для каждого слово "счастье" означает что-то своё. Ведь счастье относительно. Для кого-то это миллионы на банковском счету, а для кого-то — семья. Но на самом деле счастье прячется в том, чего мы часто не замечаем — в улыбках родных тебе людей, когда собралась вся семья за вкусным завтраком; в маленьком клубочке шерсти — котёнке — который смотрит на тебя и всем своим маленьким сердечком надеется на помощь; счастье в запотевшем стекле, по которому провёл пальцем — и уже рисунок; в бумажных письмах, которые случайно получил от почтальона, а открыв, прочитал такие тёплые слова; счастье кроется в ночных разговорах, лежа на траве и глядя на мерцающие звёзды. Счастье в закатах и рассветах. Счастье в каждом вздохе. Стоит только присмотреться..

Когда мы смотрим на мир влюблёнными глазами, то и он открывает нам свои лучшие стороны...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом