окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на май 2015 для знаков...

Гороскоп на май 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ОВЕН

До 12 мая для овнов продолжается нелегкий период, связанный с пониженной иммунной системой и обязанностью направлять свою энергию в непривычное для овнов русло, которое требует практичных навыков и точного расчета действий. С 14 по 15 мая один из критических периодов, когда возможны травмы и аварии на дорогах. Будьте бдительны. Вторая половина месяца будет насыщенной поездками и активными контактами. С 24 по 25 число большая вероятность слабой концентрации и вообще вирусных заболеваний. Возможны поломки средств передвижения из за утечек и трещин. В семье тоже будет не спокойно. Страсти могут накалиться до максимума, что может привести к окончательным разрывам. С 26 по 27 мая есть возможность взять инициативу в свои руки и решить отложенные в прошлом проблемы.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ТЕЛЕЦ

С 3 по 4 мая у тельцов не самое подходящее время для покупок недвижимости, для дел, связанных с расширением и покупкой мебели. С 5 по 6 мая для тех, чьи дела связаны с заграницей, издательством и рекламой, есть возможность обрести поддержку от влиятельных людей. До 8 числа приоритеты тельцов в области общения и новой информации. После 8 го числа предпочтения перейдут в плоскость семейного клана и эмоциональной близости. С 21 по 22 мая напряженные и кризисные ситуации в отношениях с родственниками(до полного разрыва). С 24 по 25 числа возможны неожиданные известия, которые послужат дальнейшему ухудшению отношений. Придется приложить немало усилий, чтобы сдержать нахлынувшие эмоциональные бури.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

До 19 числа у близнецов более или менее интенсивная и насыщенная жизнь. Много информации, поездок и встреч. С 2 по 3 мая не подписывайте никаких документов. Возможны конфликты на почве не понимания. С 9 по 11 число большая вероятность сплетен и обманов, связанных с рабочим местом, а так же ошибок, связанных с информацией. С 14 по 15 число опасность на физическом уровне. Сторонитесь конфликтов! С 19 числа калейдоскоп событий замедлиться. Придется разгребать и переосмысливать полученную информацию и опыт. С 21 по 22 число Возможны конфликты и разрывы с деловыми и брачными партнерами. С 26 по 27 мая благоприятный период для активности в уже освоенных направлениях. С 30 по 31 мая опасные дни, связанные с инфекционными заболеваниями и проблемами со зрением. В эти дни Вы будете настолько рассредоточены, что вас сможет обвести вокруг пальца даже младенец. Поэтому будьте бдительными!

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 РАК

У раков две трети месяца будут связаны с вопросами крупных приобретений, бюджета бизнеса и доходов от профессиональной деятельности. 8 числа Венера входит в знак рака, что придаст представителям этого знака шарм и обаяние. С третьей декады настает период, когда лучше уединиться и экономить энергию. Хорошо заняться профилактикой здоровья. С 21 по 22 мая предвидятся серьезные проблемы и конфликты с брачными и деловыми партнерами. С 24 по 25 мая неожиданные неприятности возможны на работе, а так же в бизнесе. В основном это будет касаться отношений.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ЛЕВ

Две декады месяца мая львам предстоит упорно трудиться и прикладывать энергию в профессиональной сфере. С 3 по 4 мая неблагоприятный период для начала любых проектов. Надо понимать, что необъятного не объять. С 5 по 6 мая благоприятный период для чистки и глубоких преобразований в бизнесе и на рабочем месте. С 21 мая меняется энергетический посыл в действиях. Начинается этап сбора информации и связей. Но с 21 по 22 число возможны неизбежные ограничения и конфликты, связанные с планированием и в отношении единомышленников. С 30 по 31 мая один из самых неблагоприятных периодов месяца, когда Вам будут преподносить откровенную дезинформацию. В эти дни будет снижена витальность, и повыситься риск инфекционных заболеваний.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ДЕВА

Для дев этот месяц один из сложных и не самых удачных в сфере бизнеса и профессиональной деятельности. С 2 по 3 мая это конфликты с начальством. Возможны так же конфликты с матерью. С 9 по 11 число большая вероятность подвохов и обманов от деловых партнеров. Будьте бдительны! С 19 числа интенсивность событий спадет на минимум. Придется разгребать нагромождение проблем и чистить рабочее пространство. Один из удачных для этого дней это период с 26 по 27 мая. С 30 по 31 мая еще один отрицательно резонансный день, когда надо держать ухо востро, и желательно не доверять ни одному слову, ни одной бумажке и информаций, полученной от партнеров.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ВЕСЫ

У Весов месяц будет отмечен так же нежелательными событиями в бизнесе и в профессиональной деятельности. Но эти неприятности будут сопряжены с отношениями, с оттенком сильных эмоций, а так же с проблемами отношений с отцом. Неблагоприятные для этих вопросов дни это с 21 по 22 мая, а так же с 24 по 25 мая. Две декады месяца актуальной будет финансовая сфера, в основном чужие ресурсы, кредиты и долги. После 21 числа 225 числа самое время забыть о делах и устремить свой взор в далекие страны, чтобы как то компенсировать неприятный осадок от конфликтов на работе и в семье.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 СКОРПИОН

До 12 мая у скорпионов полная эмоциональная зависимость от партнеров и сосредоточенность на их нужды. С 12 числа скорпионы обретают большую энергию и независимость, повышается их общительность и любознательность. С 14 по 15 мая повышенный фон рисков, связанных с физическим телом. Будьте бдительны! С 21 по 22 мая большая вероятность конфликтов и разрывов с родственниками или негативной информации. С 24 по 25 мая неблагоприятный период для здоровья. Возможна слабость и инфекции. С 26 по 27 мая благоприятный период для активности в сфере финансовой документации, с целью их ревизии и перепроверки.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов этот месяц особо конфликтный и напряженный. Умерьте свои аппетиты! С 2 по 3 мая возможны конфликты с деловыми и брачными партнерами. С 3 по 4 мая неблагоприятный период для юридических рабочих соглашений. В эти дни так же не рекомендуются командировки. С 14 по 15 число конфликтные дни, угрожающие физическому состоянию. Будьте бдительны! До 21 числа максимум усилий будут прилагаться на работе. Возможна некоторая перегруженность, но без осязаемых последствий для здоровья. 22 числа так же неблагоприятный период. Возможен конфликт с начальством или с родительской фигурой, в основном ограничительного характера. До конца месяца придется осознать и скорректировать недоработки и проблемы, в основном связанные с отношениями.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 КОЗЕРОГ

У козерогов тоже сложный месяц. Проблемы в основном будут связаны со здоровьем. Актуальными станут поиски работы и подбора рабочего персонала. Общий настрой на отдых мало будет поддержан окружением. С 2 по 3 мая неподходящее время для подписания рабочих соглашении, поиска работы или подбора рабочего персонала. С 14 по 15 мая возможны обострения хронических заболеваний. Будьте внимательны к своему организму! С 21 по 22 число так же чревато болезнями, в основном с гипо функцией органов. В эти же дни накаляются страсти в отношениях с партнерами. Будет рваться в первую очередь там, где тонко. В это же время возможны ограничения и сокращения на работе.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 ВОДОЛЕЙ

Две декады месяца водолей будут погружены в проблемах семьи. Кому то может захочется разбить новый сад и посадить деревья. С 2 по 3 мая споры и возможный проигрыш в дебатах. В эти дни непонимание и отчуждение с детьми. Меньше давите и проявляйте чуткость! С 14 по 15 мая возможны конфликты с единомышленниками, потеря лидирующего положения(неблагоприятно для политиков). С 21 по 22 числа возможные ограничения, связанные с вашими планами. В бизнесе и в политике потребуются непопулярные, но обязательные решения. С 26 мая по 27 число возможны неожиданные известия, в основном негативного характера, разрывы отношений с родственниками и тайных романов.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2015 РЫБЫ

Май месяц не порадует и рыб. В основном проблемы будут лежать в сфере семьи, будут связаны с недвижимостью и отцом. С 3 по 4 мая неблагоприятный период для всех юридических дел, связанных с работой и со здоровьем. В эти дни рекомендуется не перегружаться, особенно ментально. С 9 по 11 мая неблагоприятный период для подписания документов и любых контактов, связанных с недвижимостью. В эти дни так же повышена вероятность кражи в доме. С 25 по 25 мая возможны утечка газа, поломки водных труб дома. В эти дни будьте особенно внимательны! С 30 по 31 мая возможны самые неблагоприятные дни, связанные с отцовской фигурой. Берегите его здоровье. Есть опасность серьезных инфекции, проблем, связанных с потерей памяти или алкогольного опьянения.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом