окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | школа самовосстановления | не хватает терпения? не можете...

Не хватает терпения? Не можете успокоиться? Трудно сосредотачиваетесь?


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 22.04.2015 16:35

Cветочка, благодарю!

Tarja
Дата поступления: 22.04.2015 17:51

День начался с Благо-Дарю. Получалось очень здорово! Даже облака были какого-то "нового" цвета. Классно помогало когда мыслеболталка превращалась в мыслекричалку и в мыслеодноитожегонялку. Про руки, удивило и заинтересовало, но оказывается это не так легко как кажется , я забываю, я вспоминаю когда картошка уже почищена, листья на субботнике собраны и музыка у сына сделана потише. Но я все же буду стараться себя "ловить" на руках. Пока получилось только когда мыла руки и оплачивала проезд.

Спасибо, очень интересно!

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 22.04.2015 18:10

Да. оно не очень просто даётся, потому что нам ПРИВЫЧНО думать о чём попало, чувствовать вовсе не то, что нужно и приятно, да и делать порой что попало )))

Всё приходит с тренировкой

Ирина
Дата поступления: 22.04.2015 19:21

да и делать порой что попало ))) -

ТОЧНО, Светлана!

Я сразу после прочтения статьи попробовала сосредоточиться на своих руках

Так у меня дело не в том, чтобы удержать концентрацию в течение 10 минут, а в том, что я 10 минут подряд сидеть не могу!

СПАСИБО!

Sveta sun
Дата поступления: 22.04.2015 22:10

Светлана , спасибо за интереснейшую статью . Стала наблюдать за руками сегодня днем и очень быстро появилось немного странное , пугающее даже может быть чувство , руки стали восприниматься как отдельная часть тела или ощущение как будто смотрю за руками откуда то со стороны , и они воспринимаются как отдельно живущее государство .

Tarja
Дата поступления: 23.04.2015 09:40

Это очень интересно смотреть за своими руками ! Во-первых появляется какая-то не спешность, и мягкость (отключается автопилот), движения становятся более осмысленные и красивые, не сосредоточенные, а именно осмысленные. Во- вторых это просто интересно, до блуждающей улыбки на лице. Мне очень нравится! Смотреть за своими руками!

А еще, отключив автопилот времени на какое-то привычное дело тратишь не больше, (хотя повторюсь движения рук, когда за ними наблюдаешь более плавные и спокойные), но получается дело качественнее и удовлетворённее (в душе), да и усталости нет и мысли "ну вот опять надо сделать ..."(что-то), тоже нет. Я ж не делаю что-то, а за руками наблюдаю

Спасибо, еще раз!

Alexandrovna
Дата поступления: 23.04.2015 18:18

Светлана а вот такую штуку не встречали? http://forum.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=25&t=536

Связь рук, мозга и подсознания (грубо говоря) гораздо глубже, чем можно подумать, как оказалось. И использовать это можно более эффективно.

Я как-то искала людей, кто бы захотел в группе (дистанционно) позаниматься хоть какое-то время, но не все сразу понимают, какая классная вещь, наверное, кажется слишком простой))

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 25.04.2015 09:26

Sveta sun

В нас каждая клетка - отдельно живущая особь Хотя и управляем этим огромным государством с миллиардами (!!) жителей-клеток - всё-таки мы КАК управляем - другой вопрос)))

Привыкая на автомате использовать ресурсы тела и души, на автомате думать и на автомате эмоционировать (!! да-да!) - мы совершенно НЕ замечаем той громадной раоты и огромнейшей жизни единства (!) клеток и органов. которые в нас есть.. А они ИМЕЮТ и собственную жизнь. Хотя объединяются очень просто: любовью и стремлением (!!) быт во ВЗАИМО-связи.

Вот если бы людям всем ВСПОМНИТЬ об этом вовремя..

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 25.04.2015 09:30

Tarja

"Во-первых появляется какая-то не спешность, и мягкость (отключается автопилот), движения становятся более осмысленные и красивые, не сосредоточенные, а именно осмысленные. Во- вторых это просто интересно, до блуждающей улыбки на лице."

Вы интуитивно отметили очень важную вещь: отключается автопилот - и появляется осмысленность (!!). И это может (!) мгновенно понять на уровень повыше, где "живут" Юпитерианские вещи типа безусловности приятия и ощущение благодати. Это и к улыбке

Т.е. если астрологически - то у уровня Мерка и Луны - на уровень Юпитера, повыше и поблагодатнее.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 25.04.2015 09:31

Alexandrovna

Почитаю-посмотрю...



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 17
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом