окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | техники, практики | луна. эмоции, чувствительность,...

Луна. Эмоции, чувствительность, умение слышать другого.. ПРАКТИКА по овладению "лунными" энергиями в себе.

Луна..

Символ женщины, иньской части любой Личности (мужчинам бывает порою куда нужнее научиться владеть энергиями Инь в себе, чтобы быть спокойным, умея владеть (!!) силой, а не попусту её распылять невесть куда и зачем)

Мать, жена, один из символов всей физической жизни, подсознания и его реакции, ответственный «служитель» за смену нашего настроения. Наши эмоции, наша чувствительность (не путать с чувственностью )))

Способность управления интуитивным потенциалом, впечатлительность, восприимчивость.. Ваша женственность, ваше материнство.. глубина ваших чувств вообще..— всё это в ведении Луны.

Много чего ещё можно сказать о Луне — планете, не обладающей собственным светом, а лишь отражающей свет солнечный.

Вы обидчивы? Порою истеричны? Ваше настроение меняется пять раз на день? Вы любительница всплакнуть? Или не любительница, но «всплакнуть» - это ваше больное место?

У вас быстро падает настроение? Склонность к состоянию "полудепрессняк"? Высокий уровень тревожности от непонятной "опасности"?

У вас сложности с матерью? Или сложности в общении с женщинами? Нелады в вашем отношении к детям?

Проблемы с невынашиванием беременности или наличием её вообще? Вас тревожит ваша эмоциональность (холодность, обидчивость, слезливость, зажатость, … и т.д.)

Ощущение обделённости (судьбой, чувствами, возможность (способность) разделить их с кем-то , и т.д.) - в этом тоже огромную роль играет Луна и её энергии. Высокие рождают полноту ощущения мира и его приятие, низкие - неприятие и зависть (приятие - это именно Лунное качество).

Депрессивные состояния стали вашим спутником?

Это всё — вопросы ведения Луны и вашего умения управлять её энергиями.

Да, разумеется: энергиями планет может и ДОЛЖЕН управлять сам человек, а не только энергии планет должны управлять человеком.. Небесное тело и человек - это две равноправных составляющих Вселенной, которые могут и должны работать во ВЗАИМОдействии.

Планетарные энергии могут сподвигнуть к чему-то, что-то «предложить», начав что-то формировать событийно, а вот воля самого человека — не просто принять или не принять событие, а КАК отнестись к происходящему - вот ЭТО - в ведении вашей Луны тоже. И от этого вашего отношения само событие может изменить ход своего течения, если оно не фатально, (как например, смерть близкого человека.)

Например, у вас начались сложности на работе. Причём начались не у вас, а просто на фирме.

Один человек начинает ужасаться и заранее искать, куда спрятаться от «ужас-кошмар..»,

второй спокойно абстрагируется от происходящего и продолжает выполнять свои обязанности, третий начинает присматриваться, кто из сотрудников хуже его и пытается вычислить, кого уволят первым. Четвёртый «неожиданно» начинает видеть во всём окружающем «гнусность и несправедливость», дождь кажется «дождее», мороз «морозее», жизнь непременно пакостной, и непременно у него, хотя у других она … - «им везёт», и т.д.

Список можно продолжать. Однако всё это — уровень проработки Луны в первую очередь. И от того, как вы относитесь к этому происходящему - и будет зависеть, пройдут ли перемены на работе с неприятностями для вас, или принесут благо.

Умение быть терпеливым тоже имеет отношение к Луне. Умение слушать и СЛЫШАТЬ при этом - тоже лунные качества. Воспринимать самый глубинный смысл, самый тонкий подтекст - а не просто логически "складывать" информацию в "кубики", блоки, складывать их на "полочки" логического ума и пользоваться ими чисто по-Меркуриански.

Для того, чтобы участвовать в практике, вовсе не обязательно разбираться в астрологии, хотя какие-то элементарные астhологические понятия об энергии спутника Земли будут время от времени упоминаться. ;)

ГЛАВНОЕ, что мы будем делать – это работать с понятием Души человека, т.к. Луна — главный символ именно души. И в ходе практики именно о роли души, и чистоте её, о возможности очищения от застарелых наслоений и будет идти речь, равно как и будут даны и подробно пояснены некоторые практики для этого.

Практика начнётся 1 апреля.

Длиться она будет 9 дней.

.

-

.

Оплата по-прежнему невелика. :) (все 9-дневные стоят 50 евро, 14-т дневные 75 евро)

.

На вопрос - КАК проходит практика – отвечаю заранее:

участникам ежедневно в течение 9 дней будут высылаться материалы ( аудио-файлы типа семинара, (их будет не менее 7-8 плюс несколько бонусных семинаров в «Послесловии к практике», которое бывает всегда , после любой совместной работы :) ) Иногда высылаю ещё и текстовые материалы.

Работаете вы с материалами самостоятельно (!) - вечерами или когда сочтёт нужным и возможным. Приветствуется обратная связь, т.к. почти всегда я получаю вопросы и отвечаю на них, когда их соберётся какое-то количество. Конечно же, в любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу и в почте, если возникнет такая необходимость. (Когда и как вы бы ни работали (я имею ввиду время и место) - ощущение групповой работы всегда присутствует :)

Ежедневная работа с материалами требует от 1 часа (редкий случай))) - до 2 - 3 часов (в зависимости от вашего настроения, сложности заданий, присылаемых тем для размышлений, и. . и.. и..: )

РАЗУМЕЕТСЯ, придётся работать – и кому-то вновь покажется, что работать МНОГО ))))

.

Все вопросы можно задать по почте: svetlanaradzivil@gmail.com

.

P.S -1

Тем , кто будет писать мне впервые - пожалуйста, в теме вашего емейла укажите: «вопросы по практике» , или: «Заявка на практику», так мне будет проще найти ваше письмо, если его случайно «занесёт» в спам.

.

PS -2

Если вы примете решение принять участие в практике – моя настойчивая рекомендация:

«затихнуть» внутренне до её начала, - т.е. быть внимательнее в своим импульсам ощущений, и НЕдопущение бурных взрывных эмоций, реакций на то. что происходит вокруг.

Высокие энергии Луны – это «тихая вода», спокойная.без бурления и всплесков, это гладь озера.. спокойная глубина моря…

Не та тишина, которую мы слышим ухом, а иная – тишина в мыслях.

Выключение привычной мыслеболталки…

.

PS-3 (!!)

Лунные практики важны для всех без исключения :). Но если у вас Асц или Солнце в Раке или там находится МС, Луна или ещё интереснее – Лилит, или управитель Асц или МС в Раке,

или на оси Рак-Козерог стоят Раху и Кету ; или в соединении с Узлами (особенно Раху) или Лилит стоят планеты – тем более добро пожаловать в практику.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом