окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 18 по...

Неделя после новолуния с 18 по 26 апреля. Когда же наступит то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь — осень, а между ними тысячу раз мелькают зима и лето, и, если мы любим друг друга, мы вечны и бессмертны, как биение сердца, или дождь, или ветер, — и это очень много. Мы выгадываем дни, и теряем годы. Но кому какое дело, кого это тревожит? Мгновение радости — вот жизнь. Лишь оно ближе всего к вечности.
Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка

Не нужно быть волшебником, чтобы творить добрые дела.

Александрина Бобракова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете

Новолуние 18 апреля в 21 час 57 минут по московскому времени.

На этой неделе мы закладываем новую программу на будущие 2 года 3 месяца по оттачиванию мелких черт характера, которые очень заметны по тому как мы себя ведем среди людей. Обладаем ли мы авторитетом, как окружающие отзываются на наши предложения и сотрудничают с нами в воплощении новых программ. Какие энергии мы проводим. С какими негативными чертами придется в себе сразиться, в каких коллективных сражениях за правое дело поучаствовать. Какой урок или награду вынести из группы "ячейки общества" в которой участвуем. И учимся не потерять веру в человечество при неудаче.

Многое уже определено тем, к чему мы пришли. Сейчас мы можем улучшить что имеем, сделав то, что нам по силам. Стоит вопрос, что истинно наше, а что наносное. Пусть у кого-то идеальный характер, но нам важно оставаться собой, а не стремиться к социально наведенному стереотипу. Нам важно учиться видеть хорошее в себе и развивать свои настоящие достоинства. А не угождать более сильным и стараться быть на них похожими.

(Точка новолуния имеет квадрат к Церере в водолее, трин к Палладе в козероге. Марс в соединении с Меркурием и Рази в тельце, в оппозиции к Прозерпине в скорпионе, в квадрате к Юпитеру во льве, в трине к Черной Луне в деве и Плутону в козероге, в секстиле к Нептуну в рыбах.)

На неделе с 17 по 25 января 2016 года мы можем столкнуться нам предстоит собирать себя по кусочкам, мы узнаем себя лучше. У нас могут начать раскрываться таланты, которые надо взлелеять верой в себя. Но не в ущерб другим сферам жизни.

На неделе с 16 по 23 октября 2016 года мы будем собирать первые плоды. Возможно мы станем более харизматичны, нас будут слушать. Но главное избавиться от "подросткового" протеста. Никому ничего не стоит доказывать.

На неделе с 17 по 24 июля 2017 года (+) Как хороший результат мы будет чувствовать за спиной поддержку рода и станем увереннее в себе.

Почаще отвлекайтесь от мыслей – увлекайтесь моментами...

Mikki Senkarik

Если в апреле Вы видите на улице двух рядом стоящих людей, один из которых в шортах, а второй в пуховике, то не переживайте, просто второй вышел из дома в 7:30, а первый в 10ч.

Такая она, Весна..)

Наше состояние: Луна в 29 овна. Многое зависит от того, что было раньше заложено. Есть некий базис, на который можно упираться. Пришла пора строить само сооружение, или обустраивать внутреннее убранство. Многое удивительным образом складывается само и мы ждем, что оно готовое упадет к нам в руки. Да придет, упадет -то что заработали, не больше. И желательно было бы приумножить дар, а не ждать что за нас все сделают другие. Сделать то сделают, но нам вряд ли понравится.

Наша сила Марс в 14 тельца. В умении попридержать удила, и сделать ровно столько сколько нужно - не больше и не меньше. Мы сейчас своей силой можем разрушать, пытаяся созидать. Потому стараемся действовать по ситуации. Перенапряжение может сказываться на здоровье. Рассчитываем свои силы равномерно, без надрыва. Выбираем среди изобилия возможных дел, то что принесет всем пользу, а не разбазаривание энергии.

Наша опора НЛУ в 10 овна. В том, что видя разное не акцентировать свое внимание на плохом. Стараемся работать со своими комплексами и страхами, которые мешают нам дышать полной грудью. Увы к цели всегда идем постепенно ступенька, за ступенькой, и если что-то не происходит быстро, как хотелось бы. То значит пришло время почистится, разобрать завалы. Чтобы было место куда складировать то, что нам интересно и необходимо.

Наше искушение Черная Луна в 16 девы. Не стоит мельтешить или лениться . Велика сила внутреннего сопротивления.. Мы можем сбегать от того, что надо делать и заниматься маловажным, упуская значительное. Стараемся объективно смотреть на происходящее.

РЕЦЕПТ! ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ!

Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.

Запоминайте:

1-го числа откладываем 1 рубль,

2-го числа — 2 рубля,

3-го — 3 рубля и т.д.,

т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль.

И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!

Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.

К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!

Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент!

Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся!

Какими бы ни были ваши планы — пусть они все свершатся.

Какими бы ни были ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо.

Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче.

Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше.

Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше!

Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

1 Лунный день 18 апреля в 21 час 57 минут. Благоприятное время для формирования событий на этот лунный месяц. Актуальная тема это работа со своим характером и изменений привычных манер поведения в сфере натального дома, где находится точка новолуния.

2 Лунный день 19 апреля в 6 часов 4 минуты Прекрасный день для начала нового цикла оздоровительной гимнастики, изучения новой информации. День хорошо провести среди близких людей, благоприятно побывать на природе, полезен активный отдых. Но веселые вечеринки сегодня лучше не организовывать. Желательно не разбрасываться на несколько дел сразу.

3 Лунный день 20 апреля в 6 часов 32 минуты. Настроение может скакать в разные стороны. Мы можем быть собой не довольны, или найдется повод который испортит нам настроение. Лучше не поддаваться капризам. Не разбрасываться, выбирать главное. Чтобы потом не жалеть о том, что силы и время были растрачены на мелочи. Мы тонко чувствуем, легко входим в поток, нам интересно, но важно понимать что интерес не означает что это потом нам может пригодится. И в тоже время интересненько не означает чистенько. Девиз дня: разборчивость. И мы можем многое с легкостью успеть, если будем целостны и последовательны.

4 Лунный день 21 апреля в 7 часов 6 минут Утром мы можем быть неразборчивы, увлечься и потерять даром время. Зато днем и вечером нам желательно быть активными. Заниматься повседневным решением вопросов, но важные дела лучше не планировать на сегодня, но и откладывать их не рекомендуется. День хорош для очистительных процедур, (+) сделать уборку, привести свои "места пребывания" в порядок. Хорошо помолиться за род, посмотреть старый семейный альбом, почитать книги по родной истории, прикоснуться к традиции, истокам. День для групповых мероприятий плох.

5 Лунный день 22 апреля в 7 часов 49 минут. . Хороший активный день, в который не рекомендуется лениться. Все дела, которые мы сегодня начинаем, желательно и закончить. Желателно не поддаваться негативным мышлениям, накручиванием мыслей и раздувании из муха слона. Не рекомендуется разбрасываться и суетится, желательно уходить от формального подхода больше осознаннности.

6 Лунный день 23 апреля в 8 часов 40 минут Большое видится на расстоянии, зато мелочи упускаются из виду. Желательно сегодня опять же не разбрасываться и не суетится. Выбирать для себя главное расставлять приоритеты. И в тоже время смотреть что происходит под носом, иначе там может вырасти то, что нам бы не хотелось. Прекрасный день для наведения контактов, разговоров по душам, но без формальностей.

7 Лунный день 24 апреля в 9 часов 39 минут. .Хороший активный день, в который мы звучим убедительно. Мы милы. Но не стараемся всем угодить, противопоказано плести интриги. Надо быть честными перед собой и другими. В противном случае вранье даже из благих побуждений может вскрыться и можно оказаться в некрасивой ситуации. Не поддаемся импульсивным действиям и плохому настроения. Резкие слова наказуемы.

8 Лунный день 25 апреля в 10 часов 44 минуты. 2-я лунная четверть начнется 26 апреля в 2 часа 56 минут. День в который нас может посетить жажда творчества. Фонтан должен быть управляемым, и не затопить собой другие сферы нашей жизни. Сегодня хороший день для отказа от своих вредных привычек. Будет правильно навести порядок в доме, а потом отправиться на природу для активного отдыха.

Найдя любовь внутри себя, обнаружишь её повсюду.

@ Аму Мом

Труд, бодрость духа и устремление ума к совершенству, к познанию приводят к результатам, которые украшают жизнь.

Гиппократ

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом