окулус | блоги | алла боброва (aluska) | три карты месяца | три карты месяца - апрель 2015

Три карты месяца - апрель 2015

Работа, карьера, бизнес

Жрец.

На площади перед прекрасным храмом стоит мужчина. Он одет в дорогие одежды, его волосы покрыты сединой. Глаза лучатся мудростью и добротой. Он пришел на эту площадь, чтобы поделиться с окружающими своими знаниями, своим пониманием правды. Чтобы помочь заблудшим увидеть свой путь. Это Жрец! Это проповедник истины! Это уважаемый в городе человек. Возле его ног крутятся два ягненка. Они символизируют людей, которые ищут своего Учителя, которые не знают, как им жить дальше. Они ждут, что Жрец им расскажет об этом.

Жрец очень хорошая карта. Она говорит о том, что в предстоящем месяце ваши позиции на работе значительно окрепнут. Вы будуте пользоваться уважением и авторитетом. К вашему мнению будут прислушиваться. Некоторые люди увидят в вас наставника и советчика, могут обратиться за помощью.

Жрец может говорить о том, что в рабочих вопросах вы будете иметь дело с серьезными и ответственными людьми. Можете сами обращаться за поддержкой к мудрому мужчине, начальнику, мужу или отцу. И он обязательно поможет, если не делом, то словом.

В этом месяце карьера многих людей может резко пойти в гору. Могут поступить интересные предложения по работе. Если вы сейчас не работаете, то именно сейчас у вас может появиться очень выгодный вариант.

Финансовые вопросы будут решаться без особого труда. Недостатка в финансах вы испытывать не будете, и эти вопросы вас не очень то будут волновать.

Месяц хорош для укрепления своих позиций и демонстрации достижений. А вот все новое и прогрессивное в этом месяце не получит своего развития . Консервативные взгляды и стабильность победят новшества и эксперименты.

Любовь, человеческие взаимоотношения

Император.

Император – жесткая мужская карта в колоде Таро. Посмотрите на изображение карты! Грозный воин с мечом, и перед ним склонившись, сидит девушка. Нельзя сказать, что она боится или её плохо. Скорее она ощутила силу мужчины и сама отдает ему первенство в отношениях. Девушка готова покориться воину, отдать свою судьбу в его руки. Но взамен рассчитывает на его благородство и поддержку.

Это типичная карта отношений с патриархальным уклоном. Мужчина властвует, женщина подчиняется. Любые попытки изменить сюжет будут жестко пресекаться мужчиной. Да, мужчина защищает женщину от возможных проблем, но за это женщина платит своей независимостью. Многие женщины страдают «по сильному плечу», в этом месяце у них будет возможность попробовать на вкус подобные отношения. Кому-то это понравится и мечты о «настоящем полковнике» осуществятся. Ну а кто не сможет так взаимодействовать с партнером и тогда месяц будет полон конфликтов и борьбы за власть.

В отношениях с людьми тоже будут чувствоваться властные нотки. Жажда покомандовать, проявить свои лидерские качества могут натолкнуться на точно такие же желания с противоположной стороны. Найти точки соприкосновения будет сложно и лишь после того, как кто-то возьмет на себя женскую пассивную роль можно будет прийти к общему знаменателю.

Для женской половины читателей эта карта может обернуться знакомством или началом отношений с интересным мужчиной. Но не инициировать процесс. В апреле действовать должен мужчина.

Для сильного пола Император дает совет – действуй по-мужски! Бери все в свои руки, держи слово, которое дал, будь достоин звания Мужчины!

Здоровье

5 Жезлов

5 Жезлов – это Марс в огненной стихии. Уже исходя из этого астрологического соответствия можно понять, что ожидает нас в плане здоровья в апреле месяце. Хотя Марс уже переходит в знак Тельца, но огненные знаки правят бал в этом месяце. 5 планет в Огне – это очень много!!!!

Что же это может принести?

- травмы, порезы, ушибы, ожоги. Особенно берегите голову!

- резкие скачки давления. Опасность инсульта.

- головные боли, мигрень

- кризисные состояния в течение болезни, высокая температура

Но самое главное – во всех этих случаях организм борется, есть силы победить болезнь!

Желаю всем хорошего активного месяца, крепкого здоровья и хорошего настроения!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом