окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после лунного затмения с...

Неделя после Лунного затмения с 4 по 11 апреля. Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в Вас.

Браво "Ветер знает"

Роль человечества — достигать ниспосланных целей c чистым сердцем, находящимся в гармонии с мирозданием и любящим всё.
Морихэй Уэсиба

Если вам холодно , то ведите себя теплее...

Эрих Мария Ремарк

Я всегда удивляюсь, почему птицы остаются на месте, если они могут лететь куда угодно. И тогда я задаю этот же вопрос себе.

Харун Яхья

Страсть - она так, до послезавтра, а совместимость - она навсегда.

Все важно, и все не важно. То есть, если это биологическая совместимость, то она во всем, понимаешь?

Человек тебе подходит во всем…

Из рук выпустить трудно, правда…

И все равно, что он говорит, - просто слушаешь голос. И все равно, что он делает, - просто смотришь на него…

Смотришь, и тебе хорошо, тепло так…

Ты на него смотришь, и такое чувство - вот я и дома, понимаешь?

А потом с другими ничего и не выходит.

Все вроде и ничего так, но все время домой хочется…

М. Кетро

Лунное затмение 4 апреля Сильное влияние, как "атмосферное давление"

Марс в тельце с 31 марта по 12 мая "Тормоз перестройки"

Меркурий в соединении с НЛУ, Ураном и Солнцем со 2 по 12 апреля От повторения через озарение к осознанию

Меркурий в овне с 31 марта по 15 апреля "Кардинальный мыслительный подход"

3-я Лунная четверть начнется 4 апреля в 16 часов 6 минут.

На прошлой неделе нас у нас было равномерное распределения. А теперь нас хорошенечко встрехнут. И увы это нам даже понравится, потому что застой уже надоел. Но во время встряски на поверхность поднимается муть со дна, которую желательно убрать, пока она не осела обратно. Во многом придется действовать спонтанно, но это не должно быть, моя левая нога захотела. Выбор был сделан давно, ситуация созрела, и пора действовать. В чем-то промедление смерти подобно. Но с другой стороны и поспешишь, людей насмешишь, важно чувствовать момент. И действовать адекватно ситуации. Нам хочется усидеть на двух стульях, быть красивыми в любом положение, но помним за 2-мя зайцами погонишься. не одного не поймаешь. Сейчас мы можем увидеть со стороны и поменять свое отношение к социальным процессам.

Точка 3-й лунной четверти имеет соединение с ВЛУ в весах, квадрат к Плутону в козероге, оппозицию к Урану, Солнцу и НЛУ в овне, секстиль к Юпитеру во льве, трин к Приапу в близнецах.

Путешествие во времени

На неделе с 5 по 12 октября 2013 года была закладка того, что происходит сейчас. Тогда мы учились оценивать насколько нам нужно то о чем мы мечтаем и то что нам предлагается. Разделять социально наведенные желания от наших истинных стремлений. И от того, как мы освоили урок зависит наш успех на этой неделе. Сумеем ли мы почувствовать и поймать самого перспективного "зайца" из множества вариантов, что нам предлагается.

На неделе с 5 по 12 июля 2014 года мы закрепили навыки выбора истинных желаний, тем что научились принимать как есть достоинства и недостатки окружающих людей и ситуации в которой оказались. Принимать и действовать убирая плохое. увеличивая хорошее.

Неделя со 2 по 9 января 2016 года будет заключительным экзаменом на умение тактично отказаться от социально наведенных стереотипов так, чтобы никого не обидеть. Призом будет внутренняя уверенность и спокойствие, лад в душе и вокруг нас.

Чистых сердцем не склонить к дурным деяниям. Помня это, следует стремиться к душевной чистоте.

Всё вокруг - туман, и у каждого ёжика свой путь.

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая.

Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.

Наше состояние Луна в 15 весов: хочется чтобы и волки сыты и овцы целы. И зайцы разбежавшиеся в разные стороны убиты одним выстрелом. Мы можем быть капризны, нам хочется всего и сразу, полумеры нас могут не устраивать. Мы можем болезннено воспринимать происходящее. Накручивать... (+) Мы можем вычленять лишнее, быть осознанными в важных для нас моментах жизни, увидеть и исправить.

Наша сила в Хирон в 19 рыб:Любви к себе и ближнему без "достоевщины" и драматизации. (+) Мы можем тонко чувствуя решать деликатные вопросы. (-) Возможны приступы вреднючести и хапужничества. Лучше не наступать на больные мозоли, не делать пакости большие и мелкие

Наша опора ВЛУ в 11 весов: Тише едешь - дальше будешь. Не лезь раньше батьки в пекло. И прежде чем действовать дожидаемся благоприятного момента. Меньше мельтешения и красивых зрелищ для окружающих, действуем тогда, когда наступит самое подходящее время.

Наше искушение в Том, что нам хочется всего и сразу, хочется соединить несоединимое, чтобы все мелочевки сошлись в едином, без сучка и задоринки. При этом хочется чтобы все сразу, само и без напряжение. И большое расстройство, если что не складывается.

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим..

Демокрит

Каждый человек имеет свой внутренний свет. Только у кого-то это свет свечи, а у кого-то — свет маяка. © Тонино Гуэрра

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение15 Лунного дня 4 апреля после 16 часов 6 минут. Лунный день закончится в 19 часов 54 минуты. .Лучше ничего серьезного на это время не планировать, все может поменяться. Это время лучше провести спокойно, без напряжения. Люди могут быть раздражительными.

16 Лунный день 4 апреля в 19 часов 54 минуты Настроение может быть слишком переменчивым, мы удивляем себя и других, нас тоже удивляют. Как хорошим, так и плохим. Планирование сегодня дело неблагодарное, все может поменяться много раз. Мы хорошо чувстсвуем момент. Меньше раздражаемся, если что-то складывается не так. И сложится по своему. Видим хорошее в том, что происходит и настраиваемся на тонкое чувствование, но не улетаем. Протест и доказательство своего превосходства - дело неблагодарное.

17 Лунный день 5 апреля в 21 час 5 минут Мы можем изображать сильную активность, напористость, но сил у нас не так много, как может показаться на первый взгляд. Наша стратегия сейчас скорее выжидательная благоприятного момента, а потом действие в которое вкладываем свою силу в таком ритме, чтобы нас хватило на всю дистанцию. Наше любопытство может завести нас не в ту сторону. А наше стремление быть первыми и главными, растратит наши ресурсы напрасно и испортит отношение с друзьями. Умеренность -девиз этого дня.

18 Лунный день 6 апреля в 22 часа 16 минут День предполагает активность, но очень продуманную, 10 раз отмерь 1 раз отрежь. Нас может распирать на новенькое, свеженькое, и это хорошо. Но желательно стараться быть аккуратными со словами, мы можем ранить. К нам может приходить уникальная информация, которую надо проверять. Сегодня день осознанности, мир отражает нас, и нам желательно видеть и слышать тревожные звоночки, которые нам подают окружающие. В промахах окружающих просвечивают наши проблемы, не будем строги, а будем реалистичны. ч

19 Лунный день 7 апреля в 23 часа 27 минут Тяжелый день, в который лучше ничего серьезного не планировать, особенно куплю, продажу и просто покупки. Зато хорошо заниматься поиском информации, раскрытием тайн, мы можем найти что-то очень ценное. В этот день важно быть справедливымы, ложь и махинации наказуемы. Хорошо навести порядок, благоприятны все очистительные процедуры для людей, вещей и помещений. Хорошо печь хлеб. Вечером возможно торможение во многих делах. Могут открываться удивительные возможности, но не лезем куда нас не просят. От нашего полета в космос не должны страдать другие сферы жизни, нельзя терять связь с землей.

20 Лунный день 9 апреля в 0 часов 33 минуты Хороший день для продвижения к цели. Для получения и использования информации. Нам во многом будет сопутствовать удача, важно только не идти по головам к своему результату. Нам еще рано почивать на лаврах, гордыня по отношению к окружающим грозит потерями в бизнесе. Хорошо заниматься тем, что не требует участия других людей. Хорошо уединение. Работа в одиночку.

21 Лунный день 10 апреля в 1 час 34 минуты Чего-то хочется, а чего не знаем. Трудно поставить цель. К чему стремимся непонятно. В итоге когда добиваемся своего, оно нас не радует. Нам предлагается направить внимание со своей персоны на людей окружающих нас. И сделать что-то вместе. Сегодня хороши коллективные практики. Важно ценить то, что к нам приходит и не брать лишнего. Только то, что нам действительно надо. Жадность наказуема. Женщинам лучше подарить себе этот вечер себе любимой и порадовать себя. Можно устроить девичник или вечерние посиделки.

22 Лунный день 11 апреля в 2 часа 26 минут Хороший день для переосмысления того, что было за этот месяц. Приводим утречком дела в порядок, занимаемся уборкой. А вечерком встречаемся с интересными людьми и ведем умные разговоры, которые нам могут подарить замечательные идеи на будущее.. В этот день хорошо учить, информация надолго запоминается. Меньше поиска недостатков, больше благодарности себе и другим за то, что было хорошего.

23 Лунный день 12 апреля в 3 часа 9 минут Мы можем сами себе противоречить. Залезать на чужую территорию и наваодить там свой порядок. За эти разрушительные действия мы рискуем быть биты. День активный, можно многое успеть, но не допускать суеты и мельтешения.

Смысл... У жизни нет смысла, и не должно быть, у жизни есть только вкус. Так же, как у той пищи, которую вы принимаете каждый день.. Разве есть в этом какой-то смысл? Нет, но есть вкус и наслаждение, когда оно есть. Ешьте со вкусом, и живите так же. Человек способен всему придать какой-то смысл, возможно, ему нравится этим заниматься, но это просто придумка человека. Такого явления, как "смысл", просто не существует, поэтому бесполезно искать, не ищи, чувствуй.

Когда ты счастлив — жизнь идет. Когда несчастлив — жизнь проходит.

Сергей Веденьё

Радость идет против основ математики: она умножается, когда мы делимся.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом