окулус | блоги | мартини | фильмы | рейдерский захват или прихватизация...

Рейдерский захват или прихватизация психики

Каждый знает что рейдерство это поглощение предприятия против воли собственника. Рейдер атакует другую сторону с целью слияния и поглощения, удовлетворения своих нужд. При таком захвате всегда есть пострадавшая сторона.

А что если это соотнести с психическими процессами? Не всегда можно объяснить словами то, что для неподготовленного человека является чем- то "заморским". И тогда показать будет выгоднее*.

Кто или что захватывает нашу психику? Как и зачем "рейдеры" мешают нам жить? Как рвутся психологические защиты? Почему "карма" такое страшное слово? Все это можно увидеть в кинотеатре* нашей души, сидя на последнем ряду и жуя попкорн. Вид "сверху" или "над" часто дает расширенное зрение, буквально ясновидение. "Духовно видеть" или "ясновидеть" способность каждого из нас. Только один приобретает такую возможность чуть раньше, другой - после того как сарай уже не будет вмещать все грабли, которые встречались на пути и больно били по головушке. А может и по другим местам... Эмоциональная зависимость по типу слияния может выглядеть так:



Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом