окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | затменная неделя: важные корректировки,...

ЗАТМЕННАЯ НЕДЕЛЯ: ВАЖНЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ, ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, РАЗДАЧА ДОЛГОВ, ПРОЩАНИЕ с ПРОШЛЫМ. Комментарий к неделе 16-22 марта.

Нас ожидает одна из самых важных недель в году. В пятницу 20 марта произойдет Солнечное затмение в последнем градусе Зодиака, поэтому с понедельника по четверг могут сильно ощущаться процессы завершения, подведения итогов, прощания с прошлой жизнью. Многие из нас будут явно чувствовать особую значимость происходящих перемен. Такая неделя хороша для увольнения, завершения прежних условий работы, большой чистки или уборки в доме и в офисе, раздачи долгов финансового и особенно морального свойства. Перед затмением нередко происходят финальные разговоры на какие-то тяжелые темы, может завершаться сотрудничество. Сильное влияние знака Рыб, последнего знака Зодиака, самого тонкого, глубокого и чувствительного, говорит о том, что эта неделя пробуждает в нас самые тонкие пласты души, заставляет остро прочувствовать свою историческую и национальную идентичность. Могут активно обсуждаться вопросы эмиграции, возвращения исторических реликвий, икон, духовных и гуманитарных ценностей. Для многих из нас будет важно почувствовать тонкую связь со своей страной, культурой, религией.

Затменная неделя, конечно же, приносит важные корректировки в нашу жизнь. Многим наверняка захочется внести важные изменения в свой график дня, свой круг общения, свой список музыки и телепрограмм, подкорректировать информацию о себе в социальных сетях, на сайтах знакомств и поиска работы. В такую неделю мы невольно задумываемся о том, что ускользает от внимания во все остальные недели года, и глубоко погружаемся в какие-то сущностные вопросы своей жизни. Если перемены назрели, они буду происходить прямо сейчас и в ближайшие две-три недели до середины апреля. Поскольку затмение происходит в знаке Рыб, важными темами недели на государственном уровне могут быть темы экологии, изменения климата, водоснабжения, водных ресурсов. Влияние затмения на вашу личную карту лучше уточнять у профессионального астролога, это влияние для каждого человека будет индивидуально, в зависимости от даты и времени его рождения.

На событийном уровне неделя может принести определенные потери. Аспект Меркурия с Нептуном говорит о том, что могут потеряться телефоны и ключи, важные записи и документы, есть опасность воровства, афер и потерь из-за собственной рассеянности. Может потеряться контакт с важными людьми из-за психологических проблем, культурных разногласий, желания взять паузу в общении. Мы будем больше погружены в прошлое, чем в будущее, могут приходить грустные новости, связанные с болезнями родственников, эмиграцией друзей и знакомых, смертями близких и важных людей. Звездная картина склоняет нас размышлять о жизни гораздо больше, чем обычно, не поддаваясь повседневной суете и сиюминутным потребностям. В такой момент уместно задуматься, той ли работой вы занимаетесь с точки зрения потребностей души и ваших истинных талантов. Консультации психологов, душевные беседы с друзьями, литература и кино помогут нам разобраться в своих внутренних проблемах.

Затменная неделя – это всегда время перезагрузки идей, концепций, отношений. До пятницы, на мой взгляд, звезды не советуют начинать новые дела. С точки зрения бизнеса неделя может быть нестабильной, хотя она может принести то, что мы заслужили – большие потери или возвращенеи долгов. Но деловые и коммерческие вопросы, покупки и приобретения лучше всего планировать в воскресенье после 14 часов (мск). Если же вы никак не можете ждать, то стартовать с новыми делами можно вечером в пятницу, но помните, что это точный день Новолуния и затмения Солнца, поэтому развитие процессов может быть непредсказуемым. И кстати, если повезет с погодой, 50-75% перекрытие диска Солонца диском Луны можно будет наблюдать на всей большей части Северной и западной Европы. Поразительно, что линия полного солнечного затмения проходит точно между Великобританией и Исландией (вы можете ее увидеть в моем предыдущем материале на Март 2015), и на предыдущей неделе правительство Исландии приняло решение об отказе от вступления в ЕС. Интересно и то, что предметом споров Исландии и Европейского Союза всегда были квоты на вылов рыбы, и в марте 2015 года мы проживаем затмение Солнца в знаке Рыб.

Продолжим про текущую неделю. Среда и четверг могут быть самыми сложными днями недели из-за того, что Луна вместе с другими важными планетами проходит по знаку Рыб, акцентируя тему бедствий, страданий, помощи и сочувствия. Возможно, в каких-то вопросах нам придется жертвовать своими интересами. Но в это время важно прислушаться к себе и сделать то, что советует внутренний голос, любая благотворительность и акты помощи нуждающимся будут очень своевременны. В пятницу и субботу будет ощущаться сильное влияние знака Овна и растущей Луны, поэтому 20-21 марта в нашу жизнь могут ворваться новые планы, идеи, перспективы. Вечер воскресенья должен принести спокойную комфортную обстановку, хорошие финансовые новости, возможности для отдыха, общения с природой и земных удовольствий.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методам прогноза.

** Данный прогноз написан в универсальном ключе, в той или иной степени он может применяться для жителей всех стран, однако, он не учитывает специфику тех процессов, которые происходят в вашей стране в данное время.

*** Приглашаю всех желающих принять участие в практических вебинарах по анализу Солнечных Возвращений, которые проходят с 27 марта по 29 мая, уже прошедшие вебинары по Транзитам и Затмениям, анализу Космограммы и Гороскопа и многим другим темам можно приобрести в записи, вся информация здесь: http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом