окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп на март 2015. последний...

Гороскоп на март 2015. Последний экзакт квадратуры Урана с Плутоном. Затмение


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Vati
Дата поступления: 24.03.2015 06:51

Здравствуйте! Захотелось мне написать, что со мной в марте произошло, в подтверждение прогнозу

У меня март прошел на тему здоровья. В начале марта начала очистку организма, а вернее продолжила более активно (и очень спонтанно) начатое в ноябре-декабре. 5 марта должны были идти на концерт, но ребенок после обеда резко затемпературил, лежал с очень высокой температурой, зря покупала билеты по высокой цене, конечно, я осталась с ребенком. У него был бред, никогда такого не было. На следующий день он был почти что ок, зато я почувствовала слабость, она нарастала, 10 резко ухудшилось, а 12 я вообще думала, переживу ли ночь. Это произошло обострение гайморита-фронтита, голова просто трескалась по швам. Я даже написала на листочке самые важные телефоны, кому позвонить, если я отключусь... Думала, упаду в любой момент и не встану. Сколько из меня бяки вышло через нос, мама миа. Лежала в лежку всю неделю. Хорошо, что с 11 я подстелила соломки, отправилась таки на лечение к целителю, и ходила 11, 12 и 13, очень помогло. И постепенное улучшение с тех пор... Вот такое исцеление через обострение... «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали...» Очень рада всему со мной происшедшему!

А Марс с Ураном - для меня так проигрался тот целитель, он сразу сказал, что будет через сильнейшее обострение выходить, как я на его массажах рыдала, и тело колбасило, ой-ей-ей! "Решение моего вопроса силовыми методами" и "помощь в последний момент"

Зося Викторовна
Дата поступления: 17.03.2015 11:31

Здравствуйте, Ирина!

С большим интересом и уважением слежу за Вашими прогнозами.

Вот прогноз на 25 марта несколько озадачил:

«25 марта – Солнце в трине с Сатурном. Удачный день для начинаний. Можно оформить контракт, зарегистрировать отношения.»

Я как раз сейчас ищу дату для открытия/регистрации своего дела (скорее отделение от существующего).

Что можно ожидать, каковы перспективы оформленного контракта, зарегистрированных отношений, регистрации предпринимателя на ретро Сатурне и ретро Юпитере?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 12.03.2015 23:01

FiliaFortuna, спасибо!

FiliaFortuna
Дата поступления: 03.03.2015 19:28

Ирина, хочу поблагодарить Вас за прогнозы на каждый день и неделю. Реально помогают мне корректировать свои, безумные порой, действия. А в эти ответственные дни, особо. Да еще и когда поперли события .

Я обожаю Окулус Берегите себя!

И всем удачных перемен, кто их уже заждался

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 03.03.2015 00:09

"Читала, что последнее соединение планет обычно несет разрешение ситуации, как бы итог. Хотелось бы, чтобы вся агрессия, которая витает в воздухе (не только в международных отношениях, но и между коллегами в коллективе) уже снизилась и ушла. Но по прогнозу получается, что ситуация будет накаляться."

Smilenow , высшие планеты подводят к выбору новых векторов. В этом плане мир уже определился, и аспект итоговый вряд ли принесет что-то неожиданное по сути. По накалу, по напряжению - может. В личных вариантах не обязательно зацепит. Разве что в мировоззренческих позициях (если в динамике личного гороскопа нет других указаний)

-----------------

"Очень таинственный месяц ожидается"

FiliaFortuna ,

хорошо бы, если б так. Но, скорее, странный. Мы на одно рассчитываем, а вторая сторона что-то другое имеет в виду. Нужно все время думать, как подстраховывать риски. Плюс то, что мы об этом знаем.

----------------

"На 11-13 хочется телефон отключить, затаиться"

klenok , наоборот, будьте в курсе всего, что Вас касается. Важные вещи происходят как раз на такой динамике, а мы ведь уже устали от ожиданий и тревог.

----------------------

" ты в один миг оказываешься уже в другой реальности, совершенно другой реальности. Хотя внешне ничего не изменилось. И дома, и деревья, и озеро, и горы - всё тоже. Только я - другая."

Ирина , вот за что люблю Водолеев, так это за их способность меняться вместе с миром. Может, Водолеи и цепляются за стабильность, но это, скорее, для передышки, а потом любопытство пересиливает.

---------------

Наташа , спасибо!

-------------------------

"Плутон в соединении с Луной, в оппозиции с Венерой. Меня и так "обидели" при рождении оппозицией Луна-Венера)), а после 40-ка лет еще и припечатали."

Синица, может, и обидели, но астрологию в качестве инструментария Вам дали . Значит, решили, что справитесь.

-----------------------

leo -

---------------------

"уже последний квадрат, а я так и не поняла, чем он у меня проигрывался."

Лада, вы находитесь в райском месте вдали от битв. И, скорее всего, не цепляет квадратура. Хорошо, что есть такие места, где душа отдыхает, и люди в состоянии гармонии.

rita-ta
Дата поступления: 02.03.2015 12:44

Да, действительно, пропал прогноз почему-то

FiliaFortuna
Дата поступления: 02.03.2015 11:16

Ничего не понимаю! Куда исчезла статья с прогнозом на март? Так хотелось еще разик прочитать..

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 01.03.2015 22:28

уже последний квадрат, а я так и не поняла, чем он у меня проигрывался.

leo
Дата поступления: 01.03.2015 20:50

п.Ірино,-

Синица
Синица
Дата поступления: 01.03.2015 17:44

Ирина, спасибо!

Тоже надеялась, что последний квадрат облегчит проблемы, оказывается, снова ждать.

Квадратура Уран-Плутон катает меня с 2013. В 2012 слабенько торкнуло, но там было далековатенько до моих планет. А потом понеслось - Уран в оппозиции с Ураном (всем 1971-973г.р. несладко по карьере), Плутон в соединении с Луной, в оппозиции с Венерой. Меня и так "обидели" при рождении оппозицией Луна-Венера)), а после 40-ка лет еще и припечатали.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 16
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом