окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед лунным затмением с...

Неделя перед Лунным затмением с 27 марта по 4 апреля. Будьте счастливы здесь и сейчас, иначе это никогда не случится.

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
Фёдор Достоевский

Достаньте чувства из архива,

Сотрите пыль с души и глаз...

И научитесь жить красиво,

Земля ведь создана для нас!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому -либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

2-я лунная четверть начнется 27 марта в 10 часов 43 минуты.

Перезагрузка переходит на этап равномерного распределения. В сфере дома где у нас окажется точка 2-й лунной у нас появится возможность другими глазами взглянуть на привычные для нас вещи. И мы можем изменить свое отношение к происходящему, к сложившемуся укладу. Но лениво шевелиться. Не хочется ничего менять, потому что требует лишних передвижений. Мы можем быть излишне привязаны к комфорту и другим приятным штучкам. Вероятна подмена истинных желаний - потребительством. И как следствия упускаются возможности. Нам дана передышка перед Лунным затмением, при приближении к нему мы становимся ранимыми и возбудимыми, можем заводиться с полоборота. Ссоропасное время, бережем свои и чужие нервы.

Точка 2-й четверти имеет секстиль к Венере в тельце и Черной Луне в деве, квадрат к Узлам и Солнцу в овне, трин к Нептуну в рыбах.

Путешествие во времени.

То что сейчас произойдет во многом было заложено на с неделе с 27 июня по 5 июля прошлого года . Мы учились различать: где отжившая привязанность, а где настоящие чувства и то, что нам действительно дорого.

На неделе с 25 декабря по 2 января этого года подарит нам возможность хорошо отдохнуть (ведь это новогодняя неделя). При условии, что мы до этого хорошо поработали, и отдых желателен активный. Переедание вредно. Сочетаем радости духовные, душевные и физические.

На неделе с 27 сентября по 5 октября. У нас есть шанс получить хороший урожай, только не надо брать больше чем можно унести. Учимся быть щедрыми.

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Скажи себе... «ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!»...

И будет так...насколько сам поверишь...

Иди вперед и помни лишь одно...

СУДЬБУ свою, лишь только ты ИЗМЕНИШЬ...

Наше состояние может быть чрезмерно расслабленным Луна в 7 рака. Но при этом нас может тянуть к приключениям и мы хорошо видим дальние перспективы, а то что под носом делается склонны упускать. Мы можем зависать от мелких промашек, и делать еще большую ошибку бездействуя. Лишних телодвижений делать не надо, но желательно прикладывать все усилия, когда это требует время и обстоятельства. Чувствуем когда стоит вложиться по полному. У нас сейчас светлая голова и руки на месте.

Наша мотивация Солнце в 7 овна. Вспоминаем и переосмысливаем прошлое. Возможно повторение прошлых ситуаций. Новый взгляд на прошлое помогает нам прожить, то что с нами происходит на новом уровне. Главное не зависать на прошлых ошибках, многое исправимо если начать что-то делать.

Наша опора в осознанном отслеживании происходящих с нами ситуаций, и делание выводов : НЛУ в 11 овна, делание шагов по улучшению создавшегося положения. Как бы хорошо или плохо не было, ничего нельзя пускать на самотек. Маленькое действие сделанное во время дает больший результат, чем большее приложение усилий с опозданием во времени. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Наше искушение Черная Луна в 14 девы. В чрезмерной привязке к плодам своего труда. Возможно пришло время отказаться от чего-то, что требует больших усилий, чем может принести пользу. Несмотря на ранние вложения.

— Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье…

— Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю

- Почему ты сидишь и ничего не делаешь?

- Все что ни делается, все к лучшему

- Я снова посмотрел в эти глаза и прошептал: "Ты самое дорогое что есть в моей жизни." Улыбнулся. И отошел от зеркала

У меня всё хорошо. Так мне и надо!

АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО

Какая ирония, не правда ли: ведь обычно наибольшую боль причиняет не враг, не злопыхатель, а тот, кто только вчера обещал подарить тебе счастье.

Олег Рой

Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих.

Герман Гессе

В жизни всё просто — есть «да» и есть «нет». А между ними — воздушные замки, миражи, мыльные пузыри.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 7 Лунного дня 27 марта с 10 часов 43 минут: Обычные дела, важные мероприятия лучше не назначать.

8 Лунный день 27 марта в 10 часов 52 минуты Луна в квадрате к узлам и Урану. Наши привычки противоречат нашей эволюции. Очень хорошо отказываться от таких привычек и привязанностей, того что себя изжило. Можно выбросить лишнее. Хороши оздоровительные, очистительные процедуру. Капризничать и потокать себе в низких инстинктах противопоказано. Близость к средней точке между Солнечным и Лунным затмениями может облегчить наш путь в выбранном нами направлении, если мы не будем падки на то, что ниже нас, а будем стремиться к совершенству. Но революцию устраивать не годится. Протестующий, капризный тон противопоказан.

9 Лунный день 28 марта в 11 часов 52 минуты К вечеру и рано утром квадрат Луны к Марсу. День для посещений, и общения с людьми день неблагоприятный. Нам захочется уединия и мы можем быть раздражительными. День лучше посвятить уборке, водным очистительным процедурам, выпечке вкусностей. От поиска информации сегодня лучше отказаться.

10 Лунный день 29 марта в 12 часов 57 минут Луна в соединении с Юноной, утром в понедельник с Юпитером. Прекрасный день для проведения его в компании с родными и близкими по духу людьми. Хорошо сегодня оказывать поддержку, помогать и словом и делом. (но только когда нас об этом просят) или просить помощи и совета, получать благославение. К нам может прийти творческое вдохновение.

11 Лунный день 30 марта в 14 часов 5 минут День который желательно провести активно, но не перенапрягаясь. Хорошо заняться своим телом, оздоровительными практиками. Но если устали, то желательно отдохнуть. Луна в соединении с Вакшьей, день лучше провести умеренно и гармонично. чтобы не было "пере". Противопоказано заигрываться и терять контроль над чем бы то не было.Меркурий переходит в овен, Уточняется соединение Солнца и НЛУ

12 Лунный день 31 марта в 15 часов 13 минут Марс переходит в телец. Луна квадрат с Сатурном. Активность снижается. Нам сейчас важно быть осознанными, уходить от обреченности. Наша сила в умении видеть ситуацию с разных сторон. Менять свое отношение. Конечно выше головы не прыгнешь, но в тоже время важно делать все что от нас зависит. Сегодня день когда правит любовь. И все что мы сегодня делаем должно исходить из сердца.

13 Лунный день 1 апреля в 16 часов 23 минуты Оппозиция Луны к Нептуну и Хирону, секстиль к Прозерпине. Соединение с Черной Луной. В четверг трин с Венерой. День непростой, но в который можно многое исправить. Серьезные бизнес дела лучше не намечать, можно в упор не заметить очевидного. Возможно, мы многое не захотим видеть, потому что оно нам не приятно. Мы можем быть в чем-то упертыми, и зацикливаться на маловажном, чтобы не делать то что действительно нужно. Нам важно быть осознанными, ловить знаки, и все что с нами происходит "мотать на ус", делать выводы. Хорошо сегодня переосмыслить, свой прошлый опыт, посмотреть на него другими глазами. Прекрасно избавляться от вредных привычек. Полезно штопать и вязать.

14 Лунный день 2 апреля в 17 часов 32 минут Хороший, активный день, в который можно многое успеть. Противопоказано лениться, поддаваться плохому настроению и есть говядину.

15 Лунный день 3 апреля в 18 часов 43 минуты. 3-я Лунная четверть начнется 4 апреля в 16 часов 6 минут. Лунный день закончится в 19 часов 54 минуты. На сегодня лучше важного ничего не планировать. День проведем размеренно и спокойно. Мы можем быть излишне ранимы и возбудимы. Желательно не провоцировать не окружающих, не себя бередя и раздраконивая прошлые ошибки. Лучше заняться практиками оздоровления и очищения, тем что мы хорошо знаем и умеем.

Дураки спят сладко и крепко, а умные полночи ворочаются с боку на бок. Им думушки голову сверлят, спать мешают.

Михаил Успенский

ЗАРЯДИСЬ ПОЗИТИВОМ!

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

2. «Доброе утро» — это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Деньги — зло. Придешь в магазин, прямо зла не хватает.

7. Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали " «ты не понял задание», я им сказал — «вы не поняли жизнь».

8. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

9. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

10. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

11. Выйти замуж после двух дней знакомства — просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

12. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

13. Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.

… всё часто кажется напрасным…

жизнь, боль, обиды, суета…

Но, как ни странно — жизнь прекрасна,

Коль до конца не прожита.

Аккорд из песни… чьё-то слово…

Иль дуновенье ветерка —

И жизнь твоя прекрасна снова…

… и отступила прочь тоска.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом