окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2015 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на февраль 2015 для знаков...

Гороскоп на февраль 2015 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 ОВЕН

До третьей декады февраля активность овнов будет в основном закулисной и подверженной эмоциональным и не совсем адекватным импульсам. Первые 3 дня февраля хорошая возможность для смены планов в неожиданном русле. Возможны сюрпризы и подарки судьбы. Период благоприятен для политиков и общественных деятелей, для первопроходцев и изобретателей. С 20 февраля резкая смена энергетики на решительные и быстрые действия. С 21 по 26 февраля благоприятный период для успешного сотрудничества, деловой активности и конструктивного направления энергии на созидание. Время благоприятно и в любовной сфере. Но отношения в основном будут лихорадить, и не будет никакой гарантии на их долгосрочность. До конца месяца сохраниться темп бурной активности. Но не надо забывать про отдых и обязательное уединение в этой суматохе.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 ТЕЛЕЦ

До 21 февраля у тельцов основная сфера приложения усилий это работа и бизнес. В предпочтениях это сфера друзей и единомышленников. Будет повышен эмоциональный фон и настрой на все прекрасное и возвышенное. Это прекрасное время, для улучшения своего имиджа и укрепления физического здоровья. 1 день февраля подарит незабываемые минуты и ощущение нереальности происходящего. Возможно то, о чем вы мечтали давно, случиться с вами. С 8 по 9 февраля большая вероятность романтического предложения руки и сердца. Ваш принц появиться на том самом белом коне. С 21 числа намечается изменение приоритетов. Инициативу придется взять в свои руки. Большая вероятность кратковременных и стремительно развевающихся отношений. С 23 по 24 февраля вероятность возникновения долгосрочных отношений. Период благоприятен так же для делового сотрудничества.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 БЛИЗНЕЦЫ

Первая декада февраля при ретроградном меркурий в водолее пройдет продуктивно. Это хорошее время для корректировки прошлых просчетов и получения дивидендов от прошлых связей и контактов. С 11 числа жизнь начнет набирать активно темпы в новом направлении. Период с 18 по 19 февраля благоприятен для долгосрочных деловых договоров с партнерами. С третьей декады месяца энергия в основном будет направлена на вопросы бизнеса и карьеры. Последний день месяца отметиться проблемами, связанными с юридической стороной договоров, но в то же время судьбой дается уникальный шанс выхода из ситуации.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 РАК

Для раков две трети месяца будут благоприятным в сферах, связанных с рекламой, издательством, высшим образованием и с делами, связанными с заграницей. В этот же период вы будете активно заниматься вопросами кредитов и совместных финансов. С 21 февраля благоприятный период для поездок в страны, где вы еще не бывали(для своеобразного культурного шока). На работе есть большая вероятность служебного романа с 21 по 22 числа. Не будьте безрассудными и следите за репутацией!27 числа благоприятный период для того, чтобы взять инициативу в свои руки на работе(но без конфликтов никак не обойдется). У Вас сильная позиция. 28 числа благоприятный день для начинаний, связанных с ресторанным бизнесом или бизнесом с вином.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 ЛЕВ

Для львов две декады месяца будут важными партнерские отношения. 2 февраля благоприятный период, связанный с иностранными партнерами. Планы неожиданно меняются в благоприятном русле. С 6 по 7 февраля напряженный период, когда хочется выжать из отношений больше того, что возможно. Не надо напрягаться, так как разочарование неизбежно. С 19 февраля пойдет снижение энергетики. Возрастает мнительность и эмоциональность. С 22 по 23 февраля неблагоприятный период для здоровья, в особенности для сердца. Будьте бдительны! С 25 по 26 февраля неблагоприятный период, когда вы можете быть втянуты в финансовые махинации. Есть опасность, что вас обкрадут. Этот же период опасен и с точки зрения инфекционных заболеваний.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 ДЕВА

До 11 февраля у дев полный аврал на работе. Придется подчищать и убирать завалы документации. С 4 по 5 февраля благоприятный период для начала диеты и организации здорового образа питания и жизни. Со второй декады месяца жизнь начнет набирать новые темпы. Но не надо забывать про дом и семью. С 18 по 19 февраля благоприятное время для небольшого ремонта и правильной организации пространства в вашем жилище. С 20 числа основной акцент будет поставлен на партнерские отношения.28 февраля могут возникнуть проблемы на работе, связанные с трудовыми договорами. Но большая вероятность неожиданных удачных поворотов, и неожиданной финансово-правовой поддержки.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 ВЕСЫ

Две трети месяца у весов время для творчества и занятия своими любимыми чадами. Вы в прекрасной форме, хотя будет некая предрасположенность к инфекциям. Будьте бдительны первые 2 дня месяца! Период благоприятен для тех, кто занят в сфере интернета, искусства и ресторанного бизнеса. Дерзайте и осуществляйте идей и проекты! С 21 февраля начало периода активных взаимодействий в партнерстве. Результат не заставит себя ждать. С 21 по 23 февраля большая вероятность завязать партнерские отношения, знакомства могут принести долгосрочную перспективу, в особенности с пожилыми или высокопоставленными партнерами.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 СКОРОПИОН

Первые две декады у скорпионов творческий период, благоприятные отношения с детьми, возможность отдыха и любовных приключений. С 6 по 8 февраля вероятность знакомства, с последующим страстным продолжением. С 20 февраля меняется фон активности, усиливается напряжение. Время возможных травм, в особенности в области головы. Будьте бдительны! С 21 по 22 февраля большая вероятность служебных краткосрочных романов. Следите за репутацией! С 24 по 26 февраля благоприятный период для деловой активности, связанной с финансовой сферой. Берите инициативу в руки! Не помешало бы сосредоточиться на домочадцев и уделить им свое душевное внимание.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2014 СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов до 20 февраля благоприятный период, связанный с деловыми контактами, деловой информацией, юридическими договорами и короткими поездками. Благоприятный период с 4 по 5 февраля. 6 февраля не стоит планировать поездок, будут неудачными дела, связанные с законом, издательством и любой информацией. С 22 по 23 февраля неблагоприятный период, связанный с неприятностями в семье и с отцом( в основном ограничительного характера). 24 февраля большая вероятность возникновения долгосрочных и глубоких отношений. 25 февраля благоприятно для дел, связанных с организацией и практической реализацией творческих замыслов.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 КОЗЕРОГ

Для козерогов месяц принесет активность в сфере финансов и информации. С 4 по 5 февраля благоприятный период для пересмотра существующих договоренностей и финансовой документации. С 7 по 8 февраля благоприятный период для сердечных знакомств и глубоких романтических привязанностей. 23 февраля могут возникнуть проблемы. Связанные с коммуникациями и с близким окружением, в основном ограничительного характера. 24 февраля прекрасное время, чтобы наладить отношения со старшим поколением в семье. Период 24 по 25 февраля благоприятен для легкого косметического ремонта в доме. Тот, кто только что приобрел квартиру, самое время для переезда.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 ВОДОЛЕЙ

Водолей Самые активные и заметные в этом месяце. Энергия их так и рвется наружу. Первый же день месяца подарит неожиданную удачу и счастливый поворот ситуации. С 4 по 5 февраля возвращение к уже пройденным темам в отлаженных проектах. Время благоприятно и для политиков. С 18 по 19 февраля благоприятный период для подписания коллективных трудовых договоров . Время благоприятно и деловых переговоров. С 22 по 23 февраля возможные финансовые ограничения и урезание зарплаты или бюджета бизнеса. 24 февраля новые знакомства и возможное лидирующее положение в группе(благоприятно для политиков). 25 числа благоприятный период для деловой активности и встреч, связанных с совместными проектами и общественными организациями.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2015 РЫБЫ

Для рыб месяц будет разнообразным и насыщенным событиями в разных сферах жизни, но основной акцент будет на персональной активности и харизме. 1 го февраля возможно возникновение романтического чувства, которое с 7 по 8 февраля может достичь своей пика в развитий. Страсти будут бурлить как в вулкане. С 22 по 23 февраля могут возникнуть проблемы, связанные с работой, бизнесом или матерью, в основном ограничительного характера. С 25 по 26 февраля возможны инфекционные заболевания. В этот период есть опасность обманов и кражи. Будьте бдительны! 28 февраля так же неблагоприятный период, связанный с подписью трудовых договоров. Могут возникнуть юридические проблемы, связанные с работой. В это же время возможны нервные перегрузки, что может привести к недомоганиям.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом