окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 6 марта...

Фэн-шуй-прогноз на период 6 марта – 4 апреля 2015 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

В мартовском раскладе много «скрытого отклика», поэтому по итогу месяц может оказаться не самым динамичным в смысле реального продвижения. С другой стороны: если вы хорошо начнете месяц, то хорошо его и закончите, так что стоит заранее позаботиться о позитивном начале.

Юг. Юг полон загадок. В марте это лучшее месторасположение и направление для закулисной деятельности, для тех, кто хочет скрыться/укрыться, для разведки боем.

Неплохая картинка для тех, кто владеет технологиями продаж.

Есть возможность заработать и на метафизике, поскольку врата Ду Мэнь непосредственно соотносятся с тайными знаниями, зашифрованными знаками и проч.

В раскладе присутствуют деньги, поэтому многие запутанные ситуации будут завязаны на них. Деньги могут затеряться, потратиться на что-то странное или тайное, имеют склонность «заныкиваться», в общем, как-то теряется четкий учет и контроль над финансами.

И присмотрите за своим молодым поколением. Точно ли вы знаете, чем без вашего внимания заняты сын или дочь-тинейджер?

Юго-запад. На юго-западе, пожалуй, лучшее время года для того, чтобы забеременеть. Всем, кто «работает над вопросом», советую переместиться сюда.

Красиво обставленный романтический ужин при свечах и атмосфера страсти прямо-таки диктуются раскладом.

Самые праздничные, впечатляющие и эмоционально-заряженные «восьмимартовские» торжества пройдут именно при акцентированном юго-западе.

В остальном взаимодействие воды и огня не сулит спокойствия и минора во взаимодействиях. Тем не менее, для обучения, общения с наставником, для научных изысканий весьма актуально.

Кроме того, можно попытаться найти красивое решение для проблемы фэн-шуй вашего дома, которое вы давно искали.

Запад. Запад лучше обходить стороной. Если только вы не маньяк-убийца. Вот такой вот черный юморок. А что делать? Хоть пошутить, когда такая малопривлекательная картинка.

Если деваться с запада вам некуда, можно ожидать каких-то неприятностей, связанных с чиновниками, непримиримых противоречий во взаимоотношениях с друзьями, полной остановки развития процесса.

Конструктивно разве что для тех, кто решился покончить с какой-то старой жизнью. Бросил курить, например. Или сел на жесткую диету.

Некоторые считают, что облагораживать плохое влияние – пустое занятие. Я так не думаю. Всегда хорошо как-то сгладить текущий негатив, если имеешь такую возможность. Более приглаженный каузальный фон еще никому не повредил.

Поэтому поставьте на запад небольшое вьющееся растение. Бамбук в воде тоже подойдет.

Северо-запад. Месячная Пятерка на северо-западе стимулирует беспокойное состояние.

Хочется всего и сразу. Отсюда азарт и излишества в удовольствиях.

Нарушение границ дозволенного порождает тревожные ощущения и раскаяние. Ваши ошибки очевидны и вам самому, либо на них тонко укажет какой-то доброхот.

В общем, не комфортно.

Хотя, как говорица, не согрешишь – не покаешься (смайлик).

Слушайте свою интуицию и доброхотов, и работа над ошибками имеет шанс подсократиться.

Север. Север мне очень симпатичен. Здесь как-то уже совсем по-весеннему.

Открытые отношения.

Переменчивые ситуации.

Здесь информативно, мобильно, легко и молодо.

Здесь вы готовы к новым открытиям, переменам, счастливому случаю и даже риску. Возможно, на выходе и не будет мегарезультата, не суть, важен Процесс!

Одним словом, имеете возможность передислоцироваться на север, сделайте это! (конечно, если ваш фэн-шуй на севере не совсем отстойный).

Комбинация звезд 8 и 9 традиционно несет много радости и много хороших событий, которые можно отпраздновать в приятном окружении.

Северо-восток. Сочетание Шестерки и Семерки считается несущим некую агрессию и юридические неурядицы.

Но в данном случае не все так уж мрачно. Спасительный дух Чжи Фу и звезда Направляющей Матрицы придут на помощь.

Иными словами, при участии «верхов» найдется решение проблемы. Возможно, затратное, зато не особенно трудоемкое.

На уровне взаимоотношений актуальны взаимодействия отцов и дочерей или чужих отцов и чужих дочерей, начальников и молодых сотрудниц.

В принципе настрой во взаимоотношениях хороший, я бы сказала, семейный.

Восток. Несмотря на малосимпатичную комбинацию 1 и 2 восточная картинка мне нравится. Я бы ее использовала.

Тем более, что сектор будет самым энергетичным благодаря сезону и довольно активным благодаря вратам Направляющего Посланца.

Поездки на восток обещают быть весьма удачными.

Расклад Дин/Дин "Звездный Непарный входит в область Великого Инь" трактуется как «документы и бумаги придут вовремя. Во всех делах будет удача и успех».

Хорошо пойдут дела, связанные с распространением информации, рекламой, особенно, если ваш товар предназначен для молодой (или молодящейся) женской аудитории.

При участии восточной структуры могут заключаться прибыльные сделки, заключаться долгосрочные договора.

Не бойтесь заявить о себе громко и масштабно. Время Премьер!

Юго-восток. А вот неблагоприятное сочетание Двойки и Тройки на юго-востоке проявит себя в своем репертуаре.

«Бой быков» может начинаться с обычных сплетен и слухов, а закончиться ссорами и скандалами.

Борьба за материальные выгоды обостряет конкурентную борьбу.

Выбраться из ситуации будет довольно трудно, слишком запутано все.

Вся надежда на благородную звезду Тянь Фу: на культуру, гуманитарные ценности, мирный настрой.

В целом, продвижение на юго-восток грозит потерями, поэтому если выбираете направление для поездки в отпуск, переориентируйтесь лучше на восток или на север. А что? Земля Франца Иосифа – звучит красиво (смайлик).

Всем фэн-шуйного марта! Кстати, март - кошачье время. Не забудьте уделить внимание меньшим братьям. На фоне благоприятной восточной структуры объявляется крупномасштабная акция "ПОГЛАДЬ КОТА!"


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом