окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 25...

Неделя перед полнолунием с 25 февраля по 5 марта. Она своим молчанием такого наговорила…

Всегда пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, чтобы набрать высоту!

А у меня в душе уже весна!

Сидит, смеется, ножками болтает.

От счастья тихо сердце замирает...

И верю я – немножко до тепла!!!

Осталось лишь дождаться настоящей -

Такой веселой и такой пьянящей...

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Вторая лунная четверть начнется в 25 февраля 20 часов 15 минут. :

Эта неделя посвящается источникам и средствам передачи информации, контактам, разговорам, общению, наведению мостов между людьми, обучению и применению знаний на практике. В целом неделя обещает быть благоприятной. Мы милы, дружелюбны и при этом активны, у нас светлая голова, мы хорошо и быстро соображаем. Мы видим много возможностей, и нам трудно оценить что самое важное на данный момент. Мы можем разбрасываться, хочется многого, сложно отказаться. Наша задача не торопиться и не разбрасываться, знать себе цену, свое время, свои силы. Использовать свои возможности по назначению. Мы очень тонко чувствуем тонкие изменения в простанстве, понимаем знаки, используем этот свой дар по назначению. Мы можем быть в нужном месте в нужное время. (-) Мы можем застревать на мелочах и упускать драгоценное время.

Точка 2-й четверти в близнецах в оппозиции к Сатурну, в квадрате к Солнцу в соединении с Нептуном в рыбах и Черной Луне в деве. В трине к Меркурию в соединении с Вестой в водолее, и ВЛУ в весах. В секстиле к стеллиуму из Марса, Венеры, НЛУ и Урана в овне, и Юноне во льве.

Сейчас продолжается тема начавшаяся на неделе с 28 мая по 5 июня 2014 года. Тогда мы учились находить свое место в команде, договариваться на выгодных для всех условиях. Старались быть внимательными и обходительными, не обижать близких своим равнодушием.

На неделе с 26 ноября по 4 декабря к нам придет полезная для нас информация, и мы сможем начать реализовываться по теме натального дома, в котором находится 4 близнецов. (точка 3-й четверти).

На неделе с 25 августа по 2 сентября 2016 года нам поможет трезвый расчет без перекосов в излишний материализм. Чтобы нам сопутствовал успех нам надо быть заботливыми и любящими, искренними и щедрыми в своих проявлениях, но не позволять себе садится на шею и обходится без занудства и зацикливани на мелочах.

Свобода — это любить. Себя, людей, завтра,

время, трудности и мир, который у каждого свой.

Иногда жизнь преподносит такие уроки, что хочется их прогулять.

:Мы имеем настроение умиротворенное, спокойное. Луна в 7 близнецов. Что-то в нашей жизни пришло к завершению, что-то мы оставили позади, и это к лучшему.(-) Мы можем быть чем-то обижены, недовольны. Что-то сложилось не так, как нам хотелось, и мы можем сбежать от ситуации. Потому что больно, потому что противно. Ругаться, выяснять отношения не хочется, желается скрыться в далекие дали. Наша задача не уходить раньше времени, если задача не решена. Делаем свое дело и не киснем, если что не так. (+) Если мы можем принять ситуацию как она есть, то мы увидим замечательные пути решения ситуации. Все решается гораздо проще, чем казалось на первый взгляд, а обида может быть накрученная и выеденного яйца не стоит.

Наша странная сила: Меркурий в 11 водолея. Ситуация кажется абсурдной, медленно-тянущейся как резинка. К чему все может прийти непонятно. Начинается одним, заканчивается другим. Оборачивается и переворачивается разными сторонами. А нам остается только мгновенно использовать ранее отработанные приемы. У нас прекрасно соображает голова, мы ясно мыслим, но чтобы получился хороший результ приходится применять не только логику, но и образное мышление.

Наша мотивация: Венера в 7 овна. Сталкиваемся с ограничениями там, где хотелось ничего не делать и получить максимум удовольствия. Силой ничего не возьмешь.И потом уже, по факту принходит решение, что с этим делать. раздражаться и душить всех провинившихся не выход. Учимся принимать ситуацию как она есть. Находим объединяющее нас с людьми, полюбовно договариваемся и совместно действуем. Очень вероятно, что найдется изящное решение легкого выхода из неприятностей, только не стоит доказывать, что наша персона самая обиженная и самая главная.

Наша опора в : НЛУ в 11 овна в понимании, что всему есть свое время и место. Попешишь, людей насмешишь. А самое главное, вначале надо разобраться, что же мы сами хотим по настоящему, а потом уже "рвать когти" или что-то делать.

Наше искушение: Черная Луна в 10 девы, в придирчивости к мелочам, то нам одно не наравится то другое. А по сути хочется чего-то глобального, а чтобы это было сами не знаем. ВСего и сразу не получится и не нужно, расставляем приоритеты.

При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. (Франц Кафка)

Хорошие глаза — это большая редкость, особенно среди мужчин. У них обычно годам к сорока в глазах что-то одно: либо похоть, либо тщеславие, либо безразличие к жизни. Причём лицо может менять выражение, но глаза остаются при своём. Хорошие же глаза всегда говорят о разном, смотреть в них истинное наслаждение. Хорошие глаза не впиваются в тебя, не сверлят взглядом, не издеваются и ничего не требуют, они не смотрят испытующе исподлобья, они не пронзают и не обижают. Хорошие глаза никогда не надоедают, они беседуют с тобой сами по себе, независимо от их обладателя, они ни на что не намекают. В хорошие глаза можно смотреть долго и без стеснения.

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 8 лунного дня 25 февраля с 20 часов 15 минут. Стараемся быть в равновесном состоянии, чтобы нас не раздраконивали вешние противоречия. Могут произойти знакомства с интересными людьми, с которыми могут быть совместные проекты. Важно не потокать своим дурным привычкам, все делать вовремя.

9 лунный день 26 февраля в 11 часов 18 минут: Сегодня лучше не болтать лишнего. Заниматься делами, которые можно сделать самим. Лучше не выяснять отношений. Хорошо заняться поиском информации, но только из проверенных источников. Важных дел лучше непланировать. Проблемы возникшие сегодня лучше не откладывать в долгий ящик.

10 лунный день 27 февраля в 12 часов 4 минуты: Хочется объять необъятное, везде все успеть. Хорошо видны дальние перспективы, но трудно понять что делается у нас под носом. Лучше не разбрасываться, расставить приоритеты. В субботу возможны неожиданности, лучше четко ничего не планировать. Сегодня хороший день для общения с близкими людьми. Хорошо спросить совета или самим оказать помощь. Прекрасно собраться за одним столом с родными людьми, поговорить по душам. Поесть домашней выпечки.

11 лунный день 28 февраля в 12 часов 59 минут: Сегодня возможны разного рода неожиданности. Стоит быть внимательными, реагировать придется быстро. Настроение может быть переменчиво, возможно неудовлетворение собой. При больших амбициях хочется угодить всем, но это не всегда получается. (+) Мы можем найти общий язык с теми, с кем раньше были конфликты. День желательно провести активно, хороша физическая работа, но важно помнить о мере. Может прийти вдохновение.

12 лунный день 1 марта в 14 часов 1 минута: Хороший день для того чтобы его провести с милыми сердцу людьми. Хорошо дарить подарки, заниматься творчеством, делать то, где нужно вдохновение, озарение. Противопоказано выяснять отношения, ругаться - это может привести к потерям в бизнесе. Хорошо провести время на природе, заниматься спортом. Но если допустить перенапряжение. восстанавливаться придется долго.

13 лунный день 2 марта в 15 часов 6 минут: Прекрасно работает интуиция, мы не хотим видеть правду. убегаем в иллюзии. Сегодня хорошо отслеживать знаки, которые могут быть показаны в любой мелочи. Дается возможность исправить ситуацию или начать новый цикл. Прекрасное время для работы с прошлым, хорошо пересматривать свои прошлые травмирующие ситуации, менять к ним отношение. С новым взглядом и другим отношением, в похожей ситуации мы поведем себя по другому.

14 лунный день 3 марта в 16 часов 15 минут: У нас есть достаточно жесткий выбор потакать своим нелучшим инстинктам, убегать от решения ситуации плохое настроение или лишь бы чем занятьс. Или жестко делать, что надо делать. Пусть даже на душе скребут кошки. Различаем чувства от набежавших эмоций, учимся ставить себе задачи и решать их. Важно чувствовать ситуацию, передавливать нельзя. Сегодня можно успеть сделать много дел, если не раскисать.

15 лунный день 4 марта в 17 часов 24 минуты: Трудно собрать себя, разбрасываемся. На многое смотрим с фатализмом - обреченно. Не можем понять что нам делать, трудно принять решение, Думаем, что все предрешенно от нас ничего не зависит. Делаем, что должно делать, не вешая ярлыков, что бесперспективно. Важных дел лучше не планировать. Не откладываем решение проблем на потом. Хорошо избавляться от вредных привычек, благотворно действует природа.

16 лунный день 5 марта в 18 часов 34 минуты. Полнолуние произойдет в 21 час 6 минут. Лунный день закончится 6 марта в 19 часов 43 минуты: Не стоит впадать в пессимистичные настроения от того что не усидеть на двух стульях. Мы не совершенства. и кругом тоже не идеалы. Но все не так плохо как кажется. Если мы постараемся принять ситуацию как есть, то у нас откроется возможность. сделать что-то для нас очень важное, то что раньше не удавалось.

На острые вопросы безопаснее давать тупые ответы.

Только одно мы знаем наверняка: жизнь дает тебе только такой опыт, который лучше всего способствует эволюции твоего сознания. Как понять, какой именно опыт тебе нужен? Очень просто — тот, который ты проживаешь в данный момент.

Экхарт Толле

Если чувствуешь внутри себя огонь. Согрей им хотя бы одного человека.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом