окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | практики по планетам | практики, которые вы можете пройти...

Практики, которые вы можете пройти в любое время.

Если можно лечить болезни тела — то можно лечить и «болезни» во всех сферах нашей жизни — и в партнёрских отношениях, и в работе, и в умении находить нужные контакты и развивать их, и пр. и др. и т.д. Тут нет никакой мистики, нет никаких «супер-пупер» сложностей, это просто наша Жизнь...

В человеке 9 основных энергетических центров, по которым протекают и входящие в него, и генерируемые им самим энергии.

. .9 центров и 32 основных канала. Энергии любой из планет Солнечной системы соответствуют части (!) одного из этих центров, а к любому из них подходят несколько каналов других центров (а стало быть и соответствующих энергиям других планет) - напрямую или несколько «опосредовано».

(Всё это спокойно и доступно разбирается в начале каждой практики.) Искажение, сжатие, зажим, блок в любом из них даёт в жизни человека (а иногда в его здоровье) какие-то сложности или проблемы.

Любая практика нацелена на гармонизацию протекания энергий того или иного плана в организме и душе человека.

Для плодотворного прохождения любой из практик совершенно необязательно глубокое знание астрологии. Это я пишу для тех, кто зачатую смущается того, что является только читателем Окулуса и пока не очень разбирается в астрологии, зная только названия планет и чуточку понимая, за что каждая из них «отвечает».

Мы занимаемся распознанием работы энергий в себе, проживая определённые моменты познания и откровений в каждой из практик – и вместе с этим постепенно и как бы невзначай начинаем понимать действие тех или иных уже планетарных энергий.

Мы работаем (каждая практика – это действительно душевная и духовная работа), работаем, работаем – и.. прорабатываем)))

Для тех, кому не совсем понятен термин «проработка» - поясню (повторив то, что уже не раз писала):

Мы приходим на Землю, в эту нашу с вами жизнь, имея какие-то цели, какие-то задачи. Мы приносим с собою свой опыт и возможности для решения всех наших задач. КАК мы их разрешим — это наш выбор. Это примерно так же, как решили мы поехать на дачу — и … можем просидеть на скамейке у подъезда и никуда не поехать, оставшись без грибов и ягод и оставив дачные грядки сохнуть без полива и прополки; можем поехать на электричке с утречка, можем на своей машине чуть попозже, можем с соседом по даче , но уже сегодня вечером, а не завтра утром; можем … можем.. .. можем...

В зависимости от того, что мы выберем и как, посредством чего это сделаем— результат изменится. Изменится и количество этого результата, и возможно — качество.

У нас для этого есть не только возможность, но и есть воля, а ещё — и обязанность что-то менять, т.е. мы в жизнь идём УЧИТЬСЯ, а не статично замереть в ожидании, когда что-то или кто-то сделают за нас.

Есть определённая заданность — это факт рождения. Но это вовсе не означает, что необходимо жить только с тем, что есть - и не пытаться что-то изменить. Это точно так, как в задачке по математике: дано: …. найти: …... вид решения и формулы для него не указаны, а вот ответ нужно отыскать самому, решая (!) задачу, - т.е. используя волю, смекалку, задействуя все имеющиеся ЗНАКОМЫЕ ресурсы (очевидность натала) и РАЗВИВАЯ то, на что в натале есть только завуалированный намёк (причём иногда сильно завуалированный для первого-то рассмотрения. )))

.

.

Как часто человек, закрыв себе шорами логики и привычек обзор взгляда на жизнь, упирается вот в такую вот «дверь проблем» – и не видит, что звучащее в нём: «выхода нет» - всего лишь выстроенное его стереотипами заграждение.. (как на этой картинке)

Индуисты сказали бы, что Криямана-карма и есть наша способность МЕНЯТЬ свою жизнь. т.е. менять кармическую заданность, или другими словами - КОМПЕНСИРОВАТЬ карму рождения.

Если оставить мудрёное это слово «карма» в покое и просто поговорить «за жизнь», то скажу так: любой недостаток в вашей жизни, любой негативный отпечаток может и должен быть замещён более позитивными вещами.

Учиться искать направление, силы и помощь, учиться не получать, а генерировать ресурсы для осуществления этого замещения - одна из наших задач. И все нижеперечисленные практики – крохотный шаг на этом немалом человеческом Пути…

Удачи нам всем в этой интересной, хотя и не очень простой работе.

Подробнее о каждой из практик:

.

ВНИМАНИЕ! Если ссылка не открывается при нажатии на строчку с названием практики – значит, на сайте Окулуса ещё есть технические проблемки – и тогда просто скопируйте эту строку и внесите её в адресную строку новой страницы.

БЕСПЛАТНО. Нерождённые дети. (аборты, выкидыши, предохранения различными спиралями, оральными контрацептивами и пр.)

.

1. Регрессивная терапия. Возвращение во время беременности.

.

2. Работа по освобождению от страхов

.

3. Практика материализации мечты (желания)

.

4. Чувство вины.. Я - недостоин....

.

5. Практика по Луне

.

6. Марс: защита, активность, воля и ... дела сердечные :) (ПРАКТИКА)

.

7. Практика по проработке Венеры.

== их две, следующих (по вашему желанию) одна за другой.

.

8. по работе с энергиями Солнца в себе.

.

9. Практика по Юпитеру (планетарные энергии Юпитера в вашей жизни)

.

10. Практика по Сатурну.(планетарные энергии Сатурна в вашей жизни)

== их две, следующих (по вашему желанию) одна за другой. (От себя: я совершенно не ожидала. что практика с энергиями такой непростой планеты как Сатурн. станет практически для всех столь лёгкой и какой-то "просветляющей"))) Ну честно! ))

.

11. практика по Меркурию

.

12. Уран.. планета "Голос Бога" (практика по работе с энергиями такого рода в себе)

.

13. Практика летнего солнцестояния (ссылки на эту практику нет. Она была для исключительно самостоятельной работы и шла для "близкого круга лиц")), но летом 2015 я планирую провести её как открытую коллективную. расширив и давая пояснительный материал).

.

14. Практика по материализации мечты (желания).

.

15. практика «Дочки-матери» - работа с той частью лунных энергий, которая касается взаимоотношений с матерью. Практика эта короткая, 5-дневная, как бы «подготовительной» к практике по Лунным энергиям. Но можно её проходить и без того, чтобы потом работать ещё с Лунными энергиями.

.

16. практика по Нептунианским энергиям

Хочу порекомендовать тем, кто собирается пройти эту практику- вначале пройти практики по Юпитеру и Венере или как минимум по Юпитеру.

.

17. практика по Лунным Узлам и Лилит

.

18. практика по разотождествлению в себе с негативными качествами характера. привычками; повторяющимися утомляющими (пугающими, надоедающими. повторяющимися ) ситуациями и т.д.

.

19. практика по Плутону.

(Внимание! ПЕРЕД этой практикой ОЧЕНЬ желательно пройти практики по Марсу и Луне. Иначе Плутон «взять» будет сложно.)

.

20.Личные энергии, жизненные ресурсы, ценности, деньги. Ось 2-8 домов. Практика.

.

Все практики можно проходить в индивидуальном порядке и в любое удобное для вас время.

.

Стоимость их такова:

14-дневные стоят 75 евро

9-дневные – 50 евро.

Практика «Регрессивная терапия. Возвращение во время беременности» длится 27 дней и стоимость её 150-евро.

практика "Дочки-матери" - 25 евро

практика номер 18 - 75 евро

.

Материалов, получаемых в ходе практики, очень много :).

Я не преувеличиваю.. их действительно очень много, потому что задача каждой практики: затронуть какие-то определённые глубинные пласты личности человека, дабы произошла гармонизация данной области жизни человека.

.

Далее предполагаются и новые практики:

- "Корни и крона. Карма и Призвание" . (тема 4 - 10 астрологических домов)

.

- практика по проработке Дсц ( объединения, со-Единения в себе оси энергий 1 и 7 домов)

.

- хромотерапия (очень «облегчённая» по сравнению с насыщенностью других практик))) – а стало быть будет и вполовину дешевле прочих.

.

- «12-домье перед новым соляром»

.

- работа по септенеру

.

- работа по восстановлению Трёхплановости (пока :) она замыслена как облегчённый вариант. Так сказать – как вариант «Скорой помощи»)))

.

- практика Прощения

.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом