окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 4 по...

Неделя после полнолуния с 4 по 12 февраля. Пока земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет... Булат Окуджава

Стоимость подарка не имеет значения, однако чувства и настроение, с которым даришь подарок, очень важны.
(Минеко Ивасаки)

В человеке заложена вечная, возвышающая его потребность любить.

Анатоль Франс

Говорят,что душа это ребенок,который сидит в нас,а дети,как и душа чувствуют,твое или чужое,нужно только прислушаться,,,

Позволяйте себе шалить и впадать в детство. Там весело ;)

Полнолуние 4 февраля в 2 часа 9 минут.

Точка полнолуния в соединении с Юпитером во льве в оппозиции к Солнцу в соединениии с Хаурангом в водолее, в квадрате к Прозерпине в скорпионе. В трине к НЛУ в соединении с Ураном в овне, в трине к Палладе в стрельце. Нептун в соединении с Венерой в рыбах оппозиции к Черной Луне в деве, в квадрате к Сатурну в стрельце.

Мы полны планов, у нас созрели замечательные проекты, которые пришло время внедрять в жизнь У нас есть силы для этого. Но необходимо все просчитать заранее и не расстрачивать свою энергию впустую. Мы смотрим на вещи глобально и можем пропустить значимые детали. Или наоборот придать излишнее значение не существенному. Нам будет сопутсвовать успех, если мы будем внимательны и будем стараться осознавать. а не поступать по привычке. Интуиция нам может подсказывать уникальные решения ситуаций. В целом мы довольны собой и происходящим, у нас есть хорошие шансы на успех, если мы будем видеть то что есть, а не то что хочется видеть.

Сейчас мы сможем понять какое место в нашей жизни занимают развлечения, есть ли у нас радость и присутствует ли любовь в нашей жизни. Дефицит или избыток положительных эмоций. или мы живем автоматом и все у нас синетическое и мы уже давно ничему не придаем значение. Какие у нас отношения с детьми.

Радость надо заслужить, если в нашей жизни слишком много хорошего и мы расслаблены. то теряется вкус. (-) Нас ничего не радует.

От того как мы умеем быть благодарными, можем ли мы увлеченно заниматься творчеством,(но не выключая остальные сферы жизни) украшать маленькими праздниками серые будни, играть с детьми на их уровне. Во многом зависит наша успешность на этой неделе в сфере дома. куда попало это полнолуние.

На неделе с 7 по 14 августа 2013 года мы учились видеть ситуацию как есть, и быть благодарными подаркам судьбы Было заложено начало этой темы.

На неделе с 7 по 14 мая 2012 появлялись возможности видеть свои несовершенства и их подкорректировать, такими способами о которых раньше и мечтать не приходилось. Если мы быстро реагировалм на неожиданные изменения, то негативная ситуация могла повернуться положительной стороной.

Заключительная неделя с 3 по 10 ноября это года.важно понимать и чувствовать сколько времени и сил мы можем потратить для интересных нам дел, без ущерба остальным сферам нашей жизни. Делу время, а потехе час..

Ты можешь пройти тысячи километров, перечитать множество книг, услышать несчётное количество слов, и не найти того, что ищешь. А можешь прекратить поиск, «остановиться», и послушать Сердце.

Услышав его, найти всё, что искал, в собственном вздохе

[В одно окно смотрели двое.

Один увидел дождь и Грязь.

Другой - листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое...

Омар Хаям/

Наше состояние Луна в 15 льва: У нас есть силы и возможность воплащать желаемое в жизнь. Но прежде чем чтобы новое прижилось надо избавиться от старого, изжившего себя. Возможно оно не дает нам свершиться, тому что хочется. У нас может присутствовать тяга соревнований. Из-за этого стремления мы можем не обратить внимания на важные аспекты нашей жизни. Увлекшись потерять связь с действительностью, с тем что важно в данное время, и упустить возможности. Одним из важных аспектов данной недели является забота и внимание к близким людям, которых нельзя обижать своим равнодушием, потому что они вдруг нам стали не так интересны. Хорошо делать маленькие подарочки, учимся быть благодарными.

Наша сила Солнце в 15 водолея: В умении грамотно распределить свое время и силы на то что нам хочется и желается. Делаем все с любовью, тогда чувствуем и тонко воспринимаем, есть большая вероятность, что мы окажемся в нужное время в нужном месте. И у нас все получится.

Нас поддерживает Нептун в 7 рыб Интуиция и тонкое чувствование происходящего. Нам желательно обратить особое внимание к своему телу, оно может нам давать подсказки. Если мы подумали о ком-то и у нас что-то заболело, может стоит ограничить общение с этим человеком. Тело нам может показывать своими ощущениями, чем сейчас стоит заняться, а что стоит отложить. На самом деле тело всегда это делает, но сейчас мы можем острее это почувствовать., научиться его понимамть, и принять его помощь в дальнейшем.

Наша опора НЛУ в 12 овна: В откровенности и искренности, но не когда простота хуже воровства. И не в правдолюбстве, когда мы честно говорим гадости друг другу не морщась. Не в демонстративности и протесте, а в зрелом чувстве понимания себя и ситуации как есть, принятии своих и чужих достоинств и недостатков. И умении сказать это "как есть" спокойно и уверенно. без внутренних противоречий.

Наше искушение Черная Луна в 8 девы: В слишком большом интересе к частному и потере важных жизненных ориентиров. Потому расставляем приоритеты, нельзя слишком увлекаться одним предметом, в ущерб другим сферам жизни.

Мы раздражаемся по пустякам,когда задеты чем-нибудь серьезным.

(c)Шекспир

Возраст — это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете — его нет...(Марк Твен) -+- (О.Громова)

Время указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать.

Продолжение 15 лунного дня 4 февраля: У нас появляются возможности, которые надо тщательно фильтровать. Они могу оказаться ложными,, мы можем разбрасываться на незначительное, ацентировать внимание на второстепенном. . Прекрасное время для наблюдения за пространством. Мы можем многое понять в обыденном, увидеть то, что не бросалось в глаза. И потом в удобное время сделать необходимые измения по улучшению. Хорошо отказываться от вредных привычек, работать с нелучшими качествами своей натуры. Противопоказано увлеченно заниматься чем-то в ущерб остальным сферам жизни. Можно заиграться, восстанавливать утраченное будет сложно.

16 лунный день 4 февраля 18 часов 25 минут: Сегодня нам важно быть честными перед другими и самими собой. Ложь может давать серьезные последствия. Слушаем свое сердце, если мы делаем с любовью, то мы оказываемся в нужном месте в нужное время. Если мы будем осознанно относится к происходящему, действовать не по привычке. То многое сложится для нас лучше, чем мы ожидали. Хороший день для переосмысления прошлого, вырабатывания новых стратегий поведения. Выполняем свои обязанности, но не вешаем на себя лишнее.

17 лунный день 5 февраля 19 часов 35 минут: В этот день лучше не стоит планировать что-то серьезное. Мы не настроены действовать по плану, возможны всякие неожиданинности, как приятные так и не очень. Сегодня противопоказаны дела по принуждению. Сегодня день когда желательно себя и окружающих чем-нибудь порадовать, обязанности выполняем. Настроение может быть изменчиво, стараемся удержаться от сильных отрицательных эмоций.

18 лунный день 6 февраля 20 часов 44 минуты: .Сегодня нельзя лениться. Могут приходить возможности замечательные, о чем только можно мечтать. Может оказаться. что не все дается так легко как хотелось, засучиваем рукава и делаем. Если мы готовы, что-то важное нам откроется. Мир зеркалит нас в других людях, как в хорошем так и не очень. Потому многое определяется нашим поведением. Сегодня надо быть строгими к себе расхлябанность и потакание слабостям, может стоить нам удачи.

19 лунный день 7 февраля 21 час 55 минут: Сегодня важно быть разборчивыми, может предлагаться многое, что нам не нужно и нас отвлекает от наших главных задач. Важные дела на сегодня лучше не планировать, многое может пойти не по плану. Стараемся быть объективными, не залипать на негативные эмоции. Информацию проверяем. берем из проверенных источников. День хорош для практик по очищению сознания физическими методами: уборка и приведение в порядок своих дел. рабочего места, жилища, омовения телес. Хорошо печь хлеб и очищать помещения огнем свечи. Избавляемся от лишних контактов. не навязываем никому своего мнения.

20 лунный день 8 февраля 23 часа 5 минут: Стараемся воздержаться от перепадов настроения и состояний. Мнения могут легко меняться в зависимости от ситуации. потому важных решений сегодня лучше не принимать. День неблагоприятный для дел требующей слаженной работы с другими людьмию. Мы слишком импульсивны и переменчивы. Трудно договориться о чем-то одном, когда не знаешь что хочешь и желают другие. Хорошо заниматься тем, что требует индивидуальной работы. Что можно сделать в одиночку. что требует физических и умственных усилий. Но гениальные идеи на стоячем Меркурии нас навряд ли посетят.

21 лунный день 10 февраля 0 часов 16 минут: На этот день хорошо спланировать совместную деятельность с близкими людьми и сделать что-нибудь общественно полезное. Принимать серьезные решения, устраивать мозговой штурм, планировать поездки сегодня бесперспективно. Лучше заниматься повседневными делами и благоустройством своей территории, будь то дома или на работе. Можно почитать что-то интересное. Отношений сегодня лучше не выяснять.

22 лунный день 11 февраля 1 час 27 минут: Хорошо сегодня подводить предворительные итоги за этот лунный месяц. Исправлять то, что можно исправить. Новые дела начинать не рекомендуется, закончить, завершить тоже. Занимаемся повседневными делами, может приходить уникальная информация, которую лучше записать, чтобы воспользоваться ею в подходящий момент.

23 лунный день 12 февраля 2 часа 38 минут. Четвертая четверть начнется в 6 часов 50 минут. Лунный день закончится 13 февраля в 3 часа 48 минут: Может приходить уникальная информация, чему следует обратить особое внимание. Сегодня не стоит выяснять отношений, быть захватнически уличающе настроенными. Нас могут уличать в том, что мы не совершали, протестовать бесполезно. Можно только отстоять себя спокойными логическими доводами, без включения эмоций.

Начало нового дня - это начало сотворения мира ...

в себе...

Л. Ситко

Но не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас… Взгляните на эти деревья, на это небо — отовсюду веет красотою и жизнью; а где красота и жизнь, там и поэзия.

Иван Тургенев "Рудин"

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом