окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | соединение венеры с нептуном в...

Соединение Венеры с Нептуном в 7 рыб с 30 января по 3 февраля. Счастье не любит, когда к нему привыкают, счастье любит, когда им дорожат...

Во внутреннем мире человека доброта — это солнце.

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашей мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.

когда тебе четыре года

а всем вокруг по пятьдесят

по многу раз простые вещи

приходится им объяснять

Соединение Венеры с Нептуном в 7 рыб 1 февраля в 20 часов 35 минут по московскому времени.

Милое соединение располагающее к широкому полету фантазии. К нам могут приходить замечательные образы. Они будут яркими и заманчивыми, возможно, мы в свое время ими воспользуемся. Нам сейчас нельзя внедрять в жизнь все, что к нам приходит, как есть в сыром виде. Возможно надо подумать, почувствовать, когда придет лучшее время для свершения наших мечт.

Мы можем быть обидчивы. Слишком близко к сердцу принимать слова, рисовать то, чего не было как хорошем, так и в плохом смысле, но с эмоциональным оттенком. Нам важно сейчас беречь свои эмоции, акцентировать свое внимание на хорошем, исправляя ошибки.

Прекрасное время для творчества, психологических практик, душевных бесед. Но не стоит сегодня давать обещания и подписывать договора. Нам трудно оценить свои реальные возможности, а желание быть милыми может нас временно лишить объективности.

Потому хороших нам выходных и легкого понедельника. Делу время - потехе час, а обязанности выполняем.

Жизнь — это маленький театр. И у каждого из нас своя пьеса и своя роль в ней… Возможно это комедия, возможно драма, но каждое утро поднимается твой занавес и каждый день начинается новый спектакль.

Фанни Ардан

Праздник нужно носить всегда с собой.

Эрнест Хемингуэй

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом