окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | прощение | покаяние... прощение.. . очищение.....

Покаяние... Прощение.. . Очищение.. . (работа с родом в том числе)

Во время практики по материализации мечты (желаний) поступила просьба опубликовать в блоге несколько семинаров (ссылок на них, разумеется)) .

Речь шла конкретно о тех семинарах, в которых идёт речь о покаянии, раскаянии (покаяние и раскаяние - вещи разные), о расширении души, об увеличении своей силы одним и нескольких видов энергии освобождения, - энергией прощения.

Слушать их и просто , и непросто одновременно. Непросто в самом начале. Если есть желание поработать с этой темой - найдите в себе силы и вслушайтесь примерно полчаса))) – потом будет легче.

Сейчас - время Великого Поста.

Пост - это не только и не столько ограничение себя в питании. Это время Очищения… Время делания.. Делания своей Души легче, чем она была в моменты пребывания в зацепке за негативные плотные материи – обиды, зависти, претензий, агрессии, злости, раздражения, истеризима, ругательств, вампиризма в виде ожидания и требования жалости, жадности, алчности, ненависти, презрения к кому-то, осуждения кого-то.

Буду рада, если кому-нибудь данные семинары помогут простить, или с чем-то разотождествиться (раскаяние - это именно это процесс).

В предоставленных аудиофайлах (первый из них занимает час двадцать минут, второй примерно столько же, третий – час; четвёртый - чуть более часа)

идёт разговор об энергетической подоплёке наших прегрешений…

- о том, как покаяние восстанавливает энергетический потенциал

- о том, как вы нарушили человеку протекание энергий внутри него тем, что обидели, оскорбили..

- о том, как тянут Душу реинкарнировать старые её долги..

- о возмещении вреда от последствий ваших деяний.

- о том, что происходит с энергетическими центрами человека во время , когда он находится в состоянии стресса, боли, обиды, удара от чьих-то оскорблений

- о различии между покаянием и раскаянием

- о важности (и энергетической составляющей) прощения и НЕпрощения…

.

Семинар «повышаем и удерживаем уровень» поможет и в работе с родом, и ОЧЕНЬ помогает выныривать из глубин, куда вгоняем мы сами себя вот теми самыми обидами, раздражением, злостью, претензиями и иже с ними…

.

скачать семинары (их четыре) можно здесь

семинар "Повышаем и удерживаем уровень

PS. время от времени в ходе семинаров всплывает название "система сефирот". Это ни что иное как энергетическая структура Души.

Прилагаю иллюстрацию для того. чтобы желающие могли поразбираться в этом

.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом