окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на период 5 января...

Фэн-шуй-прогноз на период 5 января – 3 февраля 2015 года

Прогноз составлен с учетом анализа сочетания годовых и месячных звезд фэн-шуй и месячных структур Ци Мень Дун Цзя.

Как пользоваться прогнозом: прежде всего, обращайте внимание на те сектора помещения, где находятся важные объекты в вашем доме. Это входная дверь, спальня, ваш рабочий кабинет или рабочее место в офисе. Кроме того, можно взять на заметку направления основных каждодневных передвижений, например, из дома на работу и обратно. По возможности старайтесь сосредоточить свою деятельность в секторах с хорошим влиянием. Рекомендуемые средства коррекции помогут ослабить влияние несимпатичных энергий и усилить воздействие благоприятных. Удачи!

Те, кто знает небесный ствол своего года рождения и дня рождения и владеет азами Ци Мень Дун Цзя, могут посмотреть, где они находятся и в каком окружении. Таким образом вы можете получить некий индивидуальный прогноз на месяц, обращая внимание на конкретные дома с вашими стволами.

Юг. Хорошая комбинация звезд, стимулирующая хорошие доходы и процветание. Контролирующее взаимодействие, правда, чревато чрезмерным давлением одной из сторон. Это демонстрирует и картинка Ци мень: врата преодолевают дом. Поэтому совет – концентрироваться на деле, а не на взаимоотношениях. Благоприятная звезда Тянь Фу в 9 доме находится в своей лучшей форме, на нее и расчет! В репертуаре: продвижение по службе, переезды, путешествия, начало нового дела. Но особенно звезда благоволит получению образования, саморазвитию, так называемым культурным мероприятиям и встречам с миром искусства.

Юго-запад. Мегадоходный расклад «Синий Дракон поворачивает голову» в сочетании с вратами прибыли может разразиться мегадоходами. Но! (всегда есть какое-то но) комбинация 1/3 не располагает к расслаблению и впадению в эйфорию от успехов. Здесь надо держать ухо востро, быстро реагировать, быть готовым к конкуренции, вовремя свернуться. Потому что всегда есть какие-то неочевидные риски, о которых вы до поры можете не подозревать. Об этом же предупреждает неочевидный расклад «Синий Дракон входит в Небесную тюрьму». И еще: если уж решили рискнуть активировать месячного Дракона, то проявленнее будет область юго-запад-1; хотя она же находится в сложной ситуации пробоя, что только подтверждает мысль о том, что тот, кто рискует, может потом пить шампанское, а может.. и валидол (смайлик).

Запад. Облагороженная звезда Ци мень, но малосимпатичный расклад. Скажем так: небеса благоволят, но обстоятельства, которым они благоволят, сложные. Взаимодействия нельзя назвать благостными, персонажи могут стоять по разные стороны баррикад. Но есть возможность найти справедливое решение, определить, кто прав, кто виноват. Комбинация звезд фэн-шуй 6/8 также склоняется в пользу 6-ки: в пользу установленного порядка, дисциплины, закона и т. п. Картинка из серии «Не ждали» или «Визит коллекторов». Но для военных или, например, для занятий боевыми искусствами под руководством опытного наставника – самое оно.

Северо-запад. На северо-западе все гораздо жёще и серьезнее. Видимо понимая это, в открытый бой здесь стараются не вступать. Но, как мы знаем, партизанские войны бывают почище открытых выступлений. Безусловно, это не лучшее направление для дальних поездок и не лучшее местоположение для вынашивания и претворения ваших планов. А для чего же все-таки айс? Опять же, для ловли правонарушителей, преследования преступников; «в условиях малого тайчи» - для ограничения нарушений, для внутренней работы над собой, работы над ошибками, исправления пороков и недостатков. В общем, для мазохистов.

Север. Комбинация 9/2 диктует женское засилье и авторитарность. Дети могут разлениться на каникулах, хотят только развлечений и трудно встраиваются в процесс обучения. И то и другое может провоцировать разлад в отношениях. Праздничные излишества могут сказаться на организме. Но есть спасительная звезда Тянь Синь в своей лучшей фазе! Найдется кто-то, кто задаст нам правильного пинка и призовет к порядку, кто даст нам нужное «лекарство» и «выпишет рецепт». Правда, слушать его ой как не захочеца.

Северо-восток. Годовая Семерка и месячная Девятка в сочетании считаются взрывоопасной смесью. Поэтому северо-восток – не место для возжигания свечей, взрывания петард и тому подобной «игры со спичками». Кроме того, воспаление может иметь и физиологическую форму, так что за здоровьем тоже надо бы последить. Врата смерти должны как-то проиграться, поэтому хорошо здесь избавиться от чего-то ненужного, старого, провести ревизию, пусть даже и во внутреннем мире. Образно говоря, выжечь каленым железом то, что вам мешает, тормозит. Впрочем, иногда за старым хламом вдруг обнаруживается что-то ценное, вдохновляющее, от чего как раз можно оттолкнуться, что можно трансформировать и взять с собой в новое завтра. Так что с каленым железом не переусердствуйте.

Восток. Малоприятный расклад предвещает какую-то тяжбу. Две «несвоевременные» звезды находятся в отношениях контроля, что усложняет взаимодействия. В особенности это касается женщин, так что невестке и свекрови не стоит затевать спор на тему, чьи методы воспитания лучше. Из хорошего: спасительный дух Чжи Фу, хорошая звезда Тянь Жэнь и закулисная помощь Цзя на небесном кольце. На них и будем уповать. И прежде всего на мудрость старших. Достойное поведение поможет обнаружить для себя больше ценного в том, что транслирует как бы «молодежь». Это может быть не всегда приятно, зато полезно.

Юго-восток. На юго-восток прилетает самая зловредная звезда – месячная Пятерка. Здесь она к тому же образует конфликтный альянс с годовой Тройкой. Так что юго-восток для веселого времяпрепровождения, как впрочем и для работы, не советую никому. Излишняя активизация сектора грозит спорами, потерями, крахом проектов и судебными издержками. И надо оно вам?

Всем хорошего и приятного января! Всегда с вами, Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом