окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 22 по...

Неделя после новолуния с 22 по 28 декабря. — Как я вас узнаю? — На мне будет груз моих лет и сандалики...

Даже если кто-то полагает, что ожидать нечего, мы всегда ожидаем чего-то или кого-то.

Всегда есть место, в котором тепло…

В любую погоду.

Это может быть дом, может быть человек, может быть уголок внутри тебя…

Отправляйся туда, когда устал, когда нужно просто расслабиться и набраться сил, тепла.

А набравшись сил, отогревшись, сумей согреть того, кто придёт к тебе за теплом…

Автор неизвестен

Настроение: Все сбудется – главное ничего не портить! ツ

Зимнее Солнцестояние

Первая лунная четверть начнется 22 декабря в 4 часа 36 минут.

Эта первая лунная четверть начинается в зимнее солнцестояние. Интересно оно трином Юпитера и полуквадратом Прозерпины к точке затмения (что открывает тему созвезия "Древо" высшего зодиака). Секстиль к Нептуну и трин к Черной Луне поднимает вопрос иллюзии и выбора. опирающегося на прошлый опыт, и помогающего нам достигать желаемых целей. Если мы готовы, раскрывается генетическая память, память наших предков, и перед нами открываются новые возможности. Важно опираться на знания нашего, быть достойным его продолжением. Стоять твердо на ногах, и не опробовать на себе нововведения, которые противоречат нашим родовым программам, и мы испытываем к ним неосознанный протест. Мы сейчас способны подкорректировать программы нашего рода, если мы понимаем и любим свою семью, и живем в гармонии с окружающим пространством. (-) )Быстрое решение проблем без опоры на корни, и слишком умное и правильное вызывет отрицательную реакцию. Хотели как лучше, получилось как всегда. Это новолуние начнется в срединной точке между солнечными затмениями 24 октября 2014 и 20 марта 2015 (вторая часть статьи)

Неделя после 21 сентября 2015 года будет проверкой на наши убеждения, идеалы, которые нас направляют. Мы увидим и почувствуем насколько наши стремления соответствуют нашей природе, к чему они нас могут привести. Возможно в чем-то их придется подкорректировать. Внимательнее, эта неделя будет срединной точкой между солнечным и лунным затмениями. Можно как исправить,. так и подпортить. А лучше сейчас уже подумать о наших идеалах, примерить их на себя, представить, что они уже сбылись. Комфортно ли нам с ними. Лучше вопросы рашать в естественном ритме.чем в экстремальном порядке.

Неделя после 20 июня 2016 года даст полное раскрытие этой темы, в ракурсе как мы умеем себя вести когда мы приближаемся к результату. Это как донести полную тарелку до стола не пролив аккуратно. А блюдо очень вкусное, есть очень хочется, но одно неловкое поспешное движение, иии. Важно быть в равновесном состоянии, мы же люди, учимся терпению, не делаем преждевременных выводов. Даже если пролили, что-то в тарелке осталось.

Неделя после 20 марта 2017 года. время получения результата, или расстройство. от того. что не удалось. Что заканчивается, но и что-то рождается.

Всё плохое, что происходит с тобой – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать!

О чём поёт твоя душа, к тебе на цыпочках спеша ?

Быть может, о весне и о любви…

А может быть о том, как в небе журавли

Взмывая в высь, планируют полёт …

Или всё в том же небе, самолёт, рисует линию свою…

Она шепнёт тебе – Люблю …

Елена Гончарова

Мы учимся ставить цели: Точка новолуния в 1 козерога. Все нам любопытненько, и хочется многое попробовать, много где побывать. Мы эмоциональны и крайне чувствительны, но можем быть твердыми и даже жесткими в исполнении поставленных задач. Мы сообразительны, информацию схватываем на лету. Важно не поддаваться на импульсивные порывы, успокаиваемся, приходим в равновесное состояние, а потом уже принимаем решение. Важно доверять себе. нельзя впадать в ступор, если что-то складывается не так как нам бы хотелось, но и рубить с плеча тоже не рекомендуется.

Наша силв в ощущении себя человеком: Сатурн в 30 скорпиона. Самое важное оставаться людьми, как бы не складывались обстоятельства. Мы можем иметь склонность перегибать палку, если что-то складывается не так. Мы можем страдать перфекционизмом, слишком дотошно подходить к вопросу. Мы можем протестовать без всякого серьезного повода, что-то начав обидеться, увидев что-то не так и повернуть в другую сторону. С интересом поглядывая, как другие вылезают из ситуации.

Наша опора в знании, что без труда не поймаешь рыбку из пруда.]: НЛУ в 17 овна. Наша опора в знании, что без труда не поймаешь рыбку из пруда. Во всем надо прикладывать мозги и руки, так просто на ровном месте ничего не будет. Успех приходит после усилий. страдания от того, что мало не так быстро ни к чему хорошему не приведут, кроме зависания. Потому относимся с юмором, нам песня строить и жить помогает.

Наше искушение в погоне за результатом, забыть о настоящих ценностях: Черная Луна в 3 девы. Во всем надо знать меру, даже в труде. Трудоголизм опасен для здоровья. Потому планируем каждый день гармонично, чтобы времени хватало не только на выполнение обязанностей, но и на общение с близкими и на другие разные радости жизни.

Настроение - это то, что нужно настраивать. Настраиваемся на солнышко в душе, на улыбку в глазах, на нежную песню в сердце, на волшебство и радость в новом дне!

Снег Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают правду - это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года!

1 лунный день 22 декабря в 4 часа 36 минут: Прекрасное время для формирования планов на месяц. Мы можем подкорректировать свои цели и пути их достижения. Важно только, чтобы наши желания были гармоничны окружающему пространству.

2 лунный день 22 декабря в 9 чаосв 31 минуту: День сегодня хорош для наведение порядка в голове и в том, что нас окружает. Хорошо сегодня начать курс изучения, начать диету или лечебное голодание. Утром 23 декабря ситуация может быть напряженной, отношения лучше не выяснять, протесты не выдвигать, провокации не устраивать. Захватническая деятельность не приветсвутся, все что делается должно быть гармонично пространству.

3 лунный день 23 декабря в 10 часов 18 минуттекст Утро ссороопасное. Хороший день в который можно успеть сделать много дел. Мы можем прекрасно комбинировать и моделировать. Важно быть благодарными, за то что нам дается, не требовать больше, не обижать людей делая им больно самоутверждаясь на них. Но и не давать себя в обиду.

4 лунный день 24 декабря в 10 часов 54 минуты Мы можем быть благодушны и милы, но в тоже могут быть, нюансы котороые нас могут раздражать сильнее обычного. Никому ничего сегодня доказывать не надо, Лучше выбрать спокойное и мирное поведения. Хорошо получать информацию, но только такую, которая нужна по делу. Хорошо сегодня побыть в семье , побыть рядом с близкими людьми. Изучать историю своего рода и народа. Хорошо печь хлеб. Утром будет благоприятно сварить себе целебный отвар, чай из полезных травок.

5 лунный день 25 декабря в 11 часоа 22 минуты: в этот день хорошо делать то что можно закончить в этот день. И наметить планы, пути достижения на этот месяц. Есть вероятность, что какие-то возможности аккажутся ложными. Стараемся быть объективными и сохранять равновесное состояние. Во второй половине дня возможны ощущения что время остановилось, что-то неуловимо изменилось и мы включились в другие циклы. Мы не так свободны, как может показаться, не нарушаем чужие границы, и сами не раздуваемся как мыльный пузырь. Вечером и на следующей день не стоит погружаться в мелочи, помним о главном.

6 лунный день 26 декабря в 11 чаоов 46 минут: Мы тонко чувствуем, и нас тонко чувствуют. Но день ссороопасный, Лучше искать то, что нас объединяет, чем разъединяет. Хорошо заняться поиском информации и налаживанием связей с людьми. Информация может быть интересная, но ее надо проверять, могут открыться новые интересные факты. День проводить в пустой болтовне не рекомендуется.

7 лунный день 27 декабря в 12 часов 6 минут. Здесь важно силу соединять с головой, одно без другого не работает. Лениться сегодня не желательно. День хорошо провести активно, не закидывая дела в дальний ящик. Хорошо сегодня заняться поиском полезной информации. День ссороопасный. Лучше отношения не выяснять, никому ничего не докааывать. Плохие пожелания сказанные сегодня могут очень плохо обернуться впоследствии говорившему. Язык сегодня острый и особенно ядовитый, аккуратнее.

8 лунный день 28 декабря в 12 часов 24 минуты. 2-я лунная четверть начнется в 21 час 32 минуты. Лунный день закончится 29 декабря в 12 часов 43 минуты. Прекрасное время для занятий своей персоной, работы со своими нелучшими качествами. День хорошо посвятить предновогодней уборке, выбрасыванию лишних вещей, и отказе от излишней привязанности. Хорошо приготовить что-нибудь вкусненькое новенькое, потренироваться перед новогодним праздником.

Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше, а то что мы действительно хотим на Новый год — нельзя купить за деньги…

Чтоб у каждого всегда был рядом тот, кто будет чистить мандаринки!

Марс в соединении с Хаурангом с 20 по 24 декабря

Венера в соединении с Плутоном и Ванандом с 17 по 23 декабря

Сатурн в соединении с Толиманом с 12 по 25 декабря

Вход Плутона в новую петлю в декабре

Петля Сатурна с 8 декабря по 8 ноября 2015

Квадрат Урана к Плутону с конца ноября 2014 по май 2015

2-я фаза петли Юпитера с 8 декабря по 8 апреля 2015

3-я фаза Хирона с 24 ноября по 16 мартаа

Неделя перед новолунием с 14 по 22 декабря.

Меркурий в козероге с 17 декабря по 5 января

3-я фаза Нептуна с 16 ноября по 6 марта 2015 года

Петля Юпитера с13 сентября по 5 июля 2015 года

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

3-я фаза Плутона с 23 сентября по 12 января

Венера в козероге с 10 декабря по 3 января

Марс в водолее с 5 декабря по 12 января

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 23 льва с 19 ноября по 28 декабря

Сатурн в 30 скорпиона с 14 по 23 декабря

Хирон в 14 рыб с 10 октября по 7 января

Уран в 13 овна с 19 ноября по 22 января

Нептун в 6 рыб с 12 декабря по 22 января

Плутон в 13 козерога с 26 ноября по 27 декабря

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом