окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на ноябрь 2014 для знаков...

Гороскоп на ноябрь 2014 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 ОВЕН

Первая половина месяца для овнов пройдет в экстремальных условиях. Несмотря на довольно сильный энергетический потенциал, возможны критические ситуации, опасность травм, физического насилия и аварии. В особенности будет выделен период с 9 по 13 ноября. В этот период возможны неполадки и поломка техники и средств передвижения. Возросшую агрессивность желательно направить в мирное русло, так как это большой источник энергии. С 20 по 22 ноября благоприятный период для конструктивной деловой активности, в основном связанной с финансовой сферой и банками. Месяц будет насыщен событиями и энергичными действиями, направленными на достижение практических целей. С 26 по 27 ноября можно немного расслабиться и окунуться в атмосферу романтических приключений. Некоторых ожидает любовь с первого взгляда. С третьей декады и до конца месяца благоприятное время для поездок в дальние страны.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 ТЕЛЕЦ

Для тельцов две трети месяца будут актуальны вопросы партнерства. Смятение чувств и неадекватна оценка своих возможностей и возможностей партнера могут помешать гармоничным отношениям. С 9 по 10 ноября умерьте свои аппетиты и притязания к партнерам. С 12 по 13 ноября большая вероятность встретить партнера, который стоит намного выше вас на социальной лестнице. В эти дни ждите официальных предложений брака от ваших партнеров. С 17 ноября тельцы ощутят легкость и многогранность бытия. Границы мира вдруг расширяться до вселенских масштабов и многих потянет на приключения. С 26 по 27 ноября большая вероятность начала интернет романа. До конца месяца можно смело заниматься делами. Связанными с совместными финансами и кредитами.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 БЛИЗНЕЦЫ

1 ноября для близнецов начинается с благоприятной возможности запустить проекты, связанные с шоу бизнесом и искусством. Успешными окажутся информационные проекты, связанные с выше упомянутыми сферами. С 9 ноября и до третьей декады месяца акцентируются вопросы, связанные со здоровьем и повседневной рутиной. С 21 по 22 ноября смело подписывайте финансовые рабочие договоры. Время благоприятно для хирургических операций, связанных с удалением в области горла и шеи. А вот 23 ноября не подписывайте никаких документов, особенно связанных с недвижимостью. С 25 по 26 ноября благоприятный период для организационных работ и наведения порядка на рабочем месте. С 28 ноября начало периода, когда основной акцент будет смещен на вопросы партнерства, в основном с заграничными партнерами.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 РАК

Для раков большая часть месяца актуальной будет творческая(и еще детская)тема и тема партнерства. В партнерстве ожидается бурный период противодействия. Враги обретают силу и наращивают агрессию. поэтому надо быть бдительными и на чеку. Критические дни с 9 по 11 ноября. С 22 ноября начало нового цикла, который будет связан с развитием контактов и отношений, с творческим развитием и изменениями в достижениях. Так как новолуние приходиться в знаке стрельца, в его первом градусе, то это начало цикла развития и экспансии. До конца месяца большинству представителей этого знака рекомендуется заняться профилактикой здоровья и правильной организацией рабочего пространства.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 ЛЕВ

Начало месяца для львов отметиться удачной сделкой, подписью важных документов. 1 ноября подходит для запуска информационных проектов. Две трети месяца львы будут погружены в домашних заботах. Эмоциональный фон будет повышен и напряжен. С 9 по 10 ноября не время для дорогих приобретений и завышенных ожиданий. от домочадцев. С 13 по 14 ноября неблагоприятный день для любых долгосрочных проектов. С 17 по 18 ноября самое время навести порядок, и расставить все по полочкам в семейной иерархий, а так же взять ответственность в свои руки. С 22 по 23 ноября не стоит подписывать договоры, в особенности связанные с недвижимостью. В третьей декаде месяца тяжелое настроение смениться легкостью и оптимизмом. Многих потянет в далекие края или на грандиозные свершения. Но не надо терять бдительность и ясность разума, в особенности с 25 по 27 числа.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 ДЕВА

Для дев первый день ноября может отметиться удачной сделкой. До третьей декады месяца будут актуальны вопросы информации, коротких поездок и финансовых договоров. Для коммерческих успешных переговоров и сделок благоприятный день 9 ноября. С 22 по 23 ноября есть опасность перегрузки и вследствие опасность ДТП. Не подписывайте в этот день контракты, так как есть опасность подвохов. С 24 по 26 ноября благоприятный период для деловых встреч и поездок, а так же организационных вопросов. за два дня до конца месяца настроение резко меняется. В девах пробуждается дух новизны. Но будьте начеку в самом конце месяца. Возможны обманы и несуразности, связанные с деловыми и любовными партнерами.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 ВЕСЫ

Для весов месяц не совсем благоприятный. Львиную долю месяца поглотят финансовые заботы и на этой почве отрицательный эмоциональный фон. Хотя первое число месяца дает шанс на поддержку и возможность продвинуть перспективные проекты. С 9 по 10 ноября не рекомендуется делать дорогостоящие покупки и совершать любые финансовые операции. С 12 по 13 ноября благоприятный период для того, чтобы реально и адекватно оценить свои возможности и границы, а значит и правильно сориентироваться в сложных ситуациях, связанных с финансовыми проблемами. С 17 ноября жизнь начнет наполняться яркими красками. Многих потянет на дальние поездки в поисках приключении. С 19 по 20 ноября будьте бдительны. В этот период возможны вирусные заболевания, а так же рассредоточение внимания. Вас попытаются обмануть. Используя ваши отношения и симпатии. С 25 по 26 ноября большая вероятность неожиданного знакомства и любви с первого взгляда.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 СКОРПИОН

У скорпионов, пожалуй, самый бурный месяц в текущем году и в основном не однозначный и не простой. На переднем плане будет выдвинута личная активность и личные контакты. Будет много коротких поездок, что потребует максимальной бдительности, так как с 9 по 13 ноября складываются критические аспекты ( большая вероятность аварии и опасность для жизни). 14 ноября возможны конфликты на работе с начальством. Умерьте свои ожидания и аппетиты. С 21 по 22 ноября благоприятный период для деловых встреч и поездок. 23 ноября не подписывайте документов, в особенности связанных с трудовыми договорами. С 25 по 26 ноября благоприятный период для организационных вопросов, связанных с финансами. Период благоприятен и для заключения долгосрочных договоров.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 СТРЕЛЕЦ

Две декады ноября у стрельцов не самое удачное время. Есть вероятность возникновение проблем со здоровьем, в основном хронического характера. Возможны так же проблемы с законом. Дела, связанные с рекламой, презентацией и международными связями будут терпеть неудачу. Нужна крайняя осторожность и максимально трезвый взгляд на ситуацию. Несмотря на все это первый день месяца будет благоприятным для дел, связанных с коллективными договорами, для политиков и общественных деятелей. Неблагоприятные дни : с 9 по 10 ноября, с 12 по 13 ноября и с 22 по 23 ноября. С 19 по 20 ноября период, когда ваши симпатии и предпочтения могут быть использованы против вас. Будьте бдительны! С 25 по 26 ноября замечательный период в чувственной сфере. Возможна любовь с первого взгляда. 30 числа возможна поломка средств коммуникации в доме(большая вероятность утечки).

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 КОЗЕРОГ

Активности и инициативы у козерогов в этом месяце ни у кого не надо занимать. Кроме периода с 9 по 13 ноября(критически опасные дни), в основном месяц положительный и плодотворный, в особенности для тех, кто занимается политикой и общественной деятельностью. С 16 по 17 ноября представиться возможность занять лидирующее положение в группе и взять ответственность в свои руки в совместных проектах. Благоприятный период для усиления деловой активности приходиться на период с 20 по 21 ноября. С 24 по 25 ноября удачное время для заключения долгосрочных договоров. Остаток же последних дней месяца можно облегченно вздохнуть и расслабиться в уединении.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 ВОДОЛЕЙ

У водолеев две декады месяца связаны с профессиональной активностью. Месяц не простой в этой сфере, в основном помехи, будут идти со стороны партнеров. Возможно сильное нервное напряжение, что может вызвать серьезный срыв и проблемы со здоровьем. Критические дни : с 11 по 13 ноября. 12 ноября с одобрения начальства возможно получение премии и поощрение, а 17 ноября возможность повышения в должности. С 22 ноября акценты жизни смещаются в область дружеских отношений. Открытость и жажда новизны принесут много приятных впечатлении и необычных знакомств. Благоприятный период: с 25 по 26 ноября.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2014 РЫБЫ

До 22 ноября рыбам рекомендуются дальние поездки, занятия рекламой и презентацией. 1 ноября благоприятно подписывать документы, связанные со страховкой здоровья и финансовые документы рабочих договоров. Этот же день благоприятен для политиков и творческих людей. Вы неотразимы и харизматичны как никогда. Неблагоприятные дни для здоровья: 9, 12 и 13 ноября. Хорошо в это период устроить разгрузочные дни. С 19 по 20 ноября возможны проблемы и казусы в отношениях с коллегами. С 22 по 23 ноября не подписывайте никаких договоров и документов, особенно тех, что касаются здоровья и работы. С 25 по 26 ноября будьте готовы к подвохам со стороны начальства. Последний день месяца чреват поломками средств коммуникации. Возможно, что ваш компьютер подхватит вирус, или же будут помехи в интернет обслуживаний.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом