окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | просветление в голове, пробуждение...

ПРОСВЕТЛЕНИЕ В ГОЛОВЕ, ПРОБУЖДЕНИЕ В ЧУВСТВАХ. Комментарий на неделю 27 октября – 02 ноября 2014 года.

Эта неделя обещает нам принести в основном позитивные новости. Продолжается довольно необычный месяц Скорпиона, который отличается от тех, что мы проживали в предыдущие годы. Нередко месяц Скорпиона (конец октября и три недели ноября) проходит довольно сложно, принося болезни, деловые проблемы, психологические кризисы. Но в этом году время Скорпиона сопровождается влиянием божественной Венеры, которая, несмотря ни на что, приносит нам хорошее настроение, приятные встречи, радостные события. Неделя может быть удачна как для делового, так и для творческого развития, мы можем получать неожиданную помощь в финансовых и профессиональных вопросах. В политике есть шанс на более мягкое решение сложных вопросов, хотя из-за сильного влияния водной стихии многие процессы будут протекать тайно и секретно, а в общении большую роль будут играть личные симпатии, эмоциональный контакт или отсутствие контакта. Благодаря гармоничному влиянию Нептуна в понедельник и вторник особенное удовольствие будет доставлять кино, музыка, фотография и другие виды искусства.

Венера в знаке Скорпиона в соединении с Солнцем продолжает приносить нам ситуации сильных чувств и острых переживаний, повышенную потребность в светской жизни, дружеском и романтическом общении. В данный период года многие люди могут находить такие виды искусства, таких исполнителей из мира музыки, живописи, которые их сильно будоражат, переворачивают чувства. Можно приобрести домой или в офис картину, которая будет оказывать почти целительное воздействие, найти хорошего психолога, музыканта и даже врача, который очарует вас своим талантом, вдохнет в вас новую жизнь. Общение с миром искусства и приятными вам людьми может целительно сказаться на душевном состоянии, пробудить глубокие пласты души, которые находятся в спящем состоянии большую часть года.

Меркурий с этой недели возвращается к прямому движению, поэтому после четырех недель размышлений, поисков, перестроек, задержек в делах у нас появится более четкое понимание своих целей, исчезнут многие препятствия в делах, мы сможем понять, какая техника нам подходит, с какими людьми мы хотим общаться, может пойти, наконец, работа, которая стояла несколько недель. Разворот Меркурия в знаке Весов помогает определиться со своими планами в личной жизни, зафиксировать удачные партнерские отношения, в политике помогает найти разумные компромиссы, договориться по спорным вопросам, которые раньше не удавалось согласовать. У многих людей мозги на этой неделе буквально встанут на место, особенно в отношении взаимодействия с внешним миром, соблюдения законов, правильного восприятия принципов справедливости, а также партнерских и личных отношений. В пятницу и субботу гармония Меркурия и Юпитера помогает нам помириться с важными людьми, получить поддержку в делах, успешно провести переговоры, принять участие в интересных культурных и светских мероприятиях.

Перемещение Марса из знака Стрельца в знак Козерога означает что нам от лозунгов нужно перейти к делу. Серьезный повседневный труд, который мы начнем на этой неделе, может принести хорошие результаты уже к началу декабря. Конечно, это влияние Марса сильнее всего почувствуют декабрьские Козероги и июньские Раки. У первых могут появиться ощущение прилива сил и высокой работоспособности, не исключено обострение болевых синдромов, у вторых может обостриться конкуренция в работе, возможны обострения в личных отношения, не исключены мелкие происшествия с близкими. Неделя может быть удачной для людей, родившихся в конце октября, конце декабря и в конце февраля. Для тех, кто родился в конце марта и в конце сентября (ранние Овны и Весы) перемещение Марса в знак Козерога может принести повышенную напряженность в работе и личном общении, травматизм.

Луна в понедельник движется по знаку Стрельца, помогая нам расширить свои международные контакты, получить визы, определиться с поездками и вопросами образования. Во вторник утром некоторые планы могут отмениться, звезды до 13 часов (мск) отдыхают. После обеда и вечером во вторник, а также в среду, Луна идет по знаку Козерога, помогая нам в оформлении официальных документов, построении долгосрочных планов, эти дни хороши для начала большой и фундаментальной работы. В четверг до 17 часов (мск) звезды будут отдыхать, поэтому лучше не планировать важных встреч и покупок. Вечером в четверг и в пятницу Луна в знаке Водолея помогает нам разобраться с техникой, интернетом, различными программами. Эти дни хороши для общественной жизни, контактов с друзьями, удовлетворения своих научных и духовных интересов.

Большую часть субботы звезды будут отдыхать, поэтому день может пройти совсем не так, как мы планировали, не исключены проблемы с электричеством, интернетом, электроприборами, волнения в обществе. В субботу после 20 часов (мск) и в воскресенье Луна будет двигаться по знаку Рыб, настраивая нас на тихий и уединенный отдых, погружая нас в музыку, психологию и тайные знания. Правда, в такое время всегда приходится оказывать кому-то психологическую и моральную помощь. В воскресенье сильное влияние водной стихии, а также Нептуна и Венеры говорит о том, что мы будем полностью погружены в свои чувства и эмоции, этот день может принести душевное общение с друзьями и любимыми людьми, эмоциональное и сентиментальное погружение в свое прошлое. В воскресенье на наше психофизическое состояние будут благотворно влиять посещение храмов и исторических мест, влажная уборка в доме и банные процедуры, травяные чаи и ароматерапия, погружение в мир тайн и психологии.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для более грамотного прогнозирования и планирования вашей жизни на основании астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методикам прогноза.

** Приглашаю всех желающих принять участие в практических вебинарах по анализу Космограммы и гороскопа, которые проходят с 19 сентября по 26 декабря по пятницам с 14 до 17 ч (мск), занятия доступны в записи.

Кроме этого, вы можете приобрести в записи вебинары с успехом прошедшей Летней Школы 2014 по темам Прогнозирование пятью методами, Ректификация, Консультирование, Хорарная Астрология и карты Релокации, Элективная Астрология, Мунданная Астрология, Транзиты и Затмения, Санастрии, Гороскоп Ребенка и динамика Семьи, Соляры.

Вся информация в разделе http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом