окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | техники, практики | практика материализации мечты...

Практика материализации мечты (желания).

Рада всех приветствовать! :)

Признаюсь честно : в отличие от всех остальных практик, что уже за плечами, мне невероятно сложно писать вот эти строки предисловия к данной практике .

Сложно потому, что я чётко понимаю, КАК движутся энергии в человеке и вокруг него, делая ощутимыми или чувствуемыми те или иные составляющие человеческой жизни – и пока не знаю, как объяснить это просто и быстро )))

Всё в мире есть энергии. Потоки энергий. Волны. Вибрации. Когда вибрации (частоты колебаний) быстры – материя очень тонка, невидимая, неощутимая. Вибрации замедляются – энергия (и материя) становится более плотной.

Материализовать можно многое (и мы это делаем даже не замечая порой, но.. :) с разумом нужно дружить - и не стоит пытаться материализовать желание стать оперной певицей, не имея голоса,

Эта практика даст вам понимание движение потока материализующих энергий в вашей жизни. Даст возможность понять и почувствовать, что в вас сильно для этого, а где есть слабинка – и постараться её убрать или как минимум приступить к этому «убиранию» :)

. . .В процессе самой практики мы НЕ будем ничего материализовывать – вы позже будете делать это сами (при желании). Поэтому сейчас мучиться мыслью о том, «чего бы такого материализовать» - не нужно)))

В ходе работы будет пояснено, в какое время лучше начинать осознанную материализацию и как её проводить, если у вас всё-таки возникнет впоследствии такое желание. Будет дан и ритуал практики материализации.

Если кто-то уже задавался мыслью, почему у него ничего не материализуется из желаемого – в практике будем говорить и об этом. Чаще всего нужно сделать то, о чём вторая говорит вторая картинка - менять сея.

КАК менять в себе энергетические потоки, КАК учиться их понимать, как учиться ими управлять :) - и что конкретно помогает материализации, а что мешает – об этом будет идти речь тоже.

Мы будем говорить о мечте и о том, что отличает мечту от фантазий, и как многие путают мечту с вожделением, и..и.. и..

Зачастую многие бывают похожи вот на эту «гражданочку» на парапете)))) - иллюзий много, а осознанности – увы.. Так и живут всю жизнь в пустых фантазиях...

Практика даст возможность учиться формулировать Пространству своё желание (или мечту) так, чтобы не было воздушных замков (как на картинке справа) и не получить в ответ на заявленное: «я хочу свой дом» - что-нибудь типа вот такого строения))) (фото ниже)

Помните песенку – «сделать хотел грозу, а получил козу - розовую козу с жёлтою полосой». Мечтать нужно уметь, равно как и многое другое в этой жизни. - чтобы в нашей жизни было поменьше «розовых коз» с полосами разного цвета))) и побольше всё-таки желаемых плодов.

В интернете расхожа сегодня очень верная по сути фраза:

«Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.»

- и в процессе работы будет дано объяснение, почему это именно так – пояснено на примере функционирования ваших энергетических центров: вашей души и вашего тела.

Обычно работа в практиках требует ежедневно от 1 часа (редкий случай))) - до 2 - 3 часов (в зависимости от настроения, наличия времени и сложности заданий и присылаемых тем для размышлений.

Но в ЭТОТ раз будет полегче, обещаю. (Во всяком случае мне пока так кажется)))

Как всегда – будем вместе размышлять, отвечая на пару-тройку интересных вопросов, которые и вроде как на слуху, но тем не мене не часто приходят в голову :)

.

Практика начнётся 5 ноября и продлится 14 дней - до 18 ноября включительно.

.

Проходит практика в таком режиме:

участникам ежедневно в течение 14 дней будут высылаться материалы ( аудио-файлы, (как правило их 10-12 в течение 14-ти дней) плюс несколько бонусных семинаров в «Послесловии к практике», которое бывает всегда , после любой совместной работы :) ) иногда присылаю текстовые материалы), а вы вечером (или когда сочтёт нужным), - работаете с ними самостоятельно.

Приветствуется обратная связь, т.к. почти всегда я получаю вопросы и отвечаю на них, когда их соберётся какое-то количество. Конечно же, в любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу, в почте, если возникнет такая необходимость.

Все вопросы можно задать по почте: svetlanaradzivil@gmail.com

P.S

Тем , кто будет писать мне впервые - пожалуйста, в теме емейла укажите: «вопросы по практике» , или: «Заявка на практику», так мне будет проще найти ваш майл , если его случайно «занесёт» в спам.

.

И пусть непременно паруса вашей мечты будут наполнены свежим ветром и обязательно приведут её корабль к цели!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом