окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в весах с 30 сентября по...

Венера в весах с 30 сентября по 24 октября. Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.

Одна из важных задач жизни - найти того, кто смотрит на мир также, как ты.

Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.

Меркурий вход в петлю 14 сентября, поворот в обратное движение 4 октября

Поворот Плутона в прямое движение 23 сентября

Юпитер вход в петлю 13 сентября

Венера вошла в свою вторую обитель.

Мы черпаем энергию из общения с приятными людьми. Доставляя друг друг радость милыми светскими разговорами и комплиментами. Нам приятно быть в курсе,того что происходит среди наших знакомых и поделиться свежими новостями. Рассказать о себе и выслушать о других. Нам в радость делать приятные вещи своим родным и близким.

Нам сейчас нравится быть в своем кругу. Среди людей, у которых с нами не только общие интересы, но и схожие представления, которые в одной социальной прослойке с нами. Нам доставляет радость когда все кругом хорошо и спокойно. Все хорошо относятся друг к другу и делают приятные вещи.

Нас покоробит, если кто-то вдруг сделает что-то такое, что противоречит нашим установкам, как должно быть правильно. Нарушит общий порядок и привычную последовательность. Это может вызвать раздражение. Вероятно, что мы ведем себя несколько чванливо. Придаем больше внимания формальным знакам внимания, чем тому, что за этим стоит. Мы можем быть глухи, к тем людям кто не "соблюдает приличий", не так одет, в общем не из нашего круга.

Прекрасное время для общения с людьми, светских бесед. Мы хорошо настраиваемся на собеседника и можем быть с ним на одной волне.

(Хирон в 15 рыб) Как бы не было приятно вести милые душевные беседы, делать приятное своим близким, о себе забывать не стоит. Помним о своих задачах и говорим в тактичной форме что не так во время. Чтобы общение было приятным долгие годы, а не оборвалось раньше времени.

(Сатурн в 21 скорпиона) Несмотря на нашу симпатию и на закрытие глаз на недостатки близких людей. Мы можем превратиться в монстов, если дело касается тех, кто оказался "не в нашем кругу" тут мы можем быть агрессивны, и загнать человека в угол за несоответствие нашим параметрам.

(Уран в 15 овна) Нам хочется быть оригинальными, хочется новенького и свеженького. К тонкому вкусу добавить остринки не помешает, если в меру.

(Марс в 11 стрельца) Только не надо много говорить о политике, и о том как правильно, а что не правильно. Мнения могут разойтись, кто-то будет черезчур напорист, настроение испортится и обратно на милый непринужденный разговор вернуться будет трудно.

(Плутон в 12 козерога) Когда дело касается целей и финансовых интересов, милая улыбочка может превратится в оскал. Душевный разговор в перетягивание каната и жесткий прессинг. Потому чувствуем и не перегибаем палку, мы можем незаметно оказаться как "давилками" так и "задавленными".

(Солнце в 7 весов) Мы можем быть обидчивы, если нам покажется, что нам не хватило внимания, или что мы даем больше, чем получаем. Слушаем свои ощущения и поступаем по человечески.

Добрые сердца - это сады, добрые мысли - это корни, добрые слова - это цветы, добрые дела - это фрукты. Позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел.

Генри Лонгфелло

«А вообще это прекрасно, когда люди находят в себе силы извиниться. Это прекрасно, но очень немногие умеют это делать. И далеко не все умеют искренне благодарить, находить слова для комплиментов, признаваться в своей неправоте или честно говорить, что не знают ответа на тот или иной вопрос.»

Евгений Гришковец «Год жизни»

Неделя после новолуния с 24 сентября по 1 октября.

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в деве с 5 по 30 сентября

Марс в стрельце с 14 сентября по 26 октября

Юпитер во льве по 11 августа 2015 года

Юпитер в 16 льва с 25 сентября по 1 октября

Сатурн в 21 скорпиона с 25 сентября по 5 октября

Хирон в 15 рыб с 16 cентября по 10 октября

Уран в 15 овна с 25 сентября по 20 октября

Нептун в 6 рыб с 5 сентября по 20 октября

Плутон в 11 козерога с 18 по 28 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом