окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | позитивные шансы и возможности....

ПОЗИТИВНЫЕ ШАНСЫ И ВОЗМОЖНОСТИ. Комментарий на неделю 15–21 сентября 2014

Третья неделя сентября меняет баланс между негативными и позитивными процессами нашей жизни в пользу позитивных. 14 сентября Марс переместился из негативного знака Скорпиона в позитивный знак Стрельца, помогая нам активнее решать вопросы образования, поездок, международных контактов. С этого момента в наших действиях должно быть больше гибкости и дальновидности, финансовые вопросы и проблемы здоровья будут беспокоить нас не так сильно, многие тяжелые ситуации могут сдвинуться с мертвой точки.

При этом всю неделю мы будем находиться под влиянием аспекта Марса и Нептуна, который через знаки Стрельца и Рыб зовет нас в путешествия, повышает интерес к духовным и религиозным процессам. Темы гуманитарной помощи, защиты животных могут выходить на первый план, морские путешествия, тема психологии, идеологические и даже религиозные вопросы могут активно вмешиваться в нашу профессиональную жизнь и личные отношения. Женщины с этого момента могут проявлять больше интереса к мужчинам из других стран, а личная жизнь может страдать от поездок, командировок, переменчивости в рабочих и профессиональных планах.

На этой неделе завершает свое правление знак Девы, значит, у нас есть еще 7-8 дней для того, чтобы включиться в какие-то учебные процессы, усовершенствовать бытовую, техническую сторону жизни. Всю неделю Венера будет находиться в гармоничном аспекте с Сатурном, помогая выстраивать нам более взвешенные отношения, улучшая отношения с руководством и родителями, добавляя ответственности в любовные союзы. На этой неделе нежелательно перегружать себя дружескими встречами, тусовками, светской жизнью, покупки должны быть рациональными, направленными на укрепление здоровья и профессиональных позиций.

Важно отметить, что во второй половине сентября образуется очень позитивный аспект Юпитера и Урана в огненных знаках Льва и Овна. Некоторым из нас этот аспект обещает быстрое и очень успешное развитие событий в профессиональной, творческой и личной жизни, неожиданные подарки и шансы судьбы. Данное влияние будет нарастать в ближайшие две недели, и если вы попадаете в число счастливчиков, позитивные перемены не смогут пройти стороной.

Понедельник с Луной в Близнецах благоприятен для поездок, обучения, установления новых контактов. Во вторник до 19 часов (мск) звезды отдыхают, поэтому большая часть дня не подходит для деловой активности, встречи, поездки и переговоры могут пройти впустую. Вечером во вторник и в среду на первом плане будут домашние дела, общение с родителями, среда может принести неприятные новости, например, напоминания о неоплаченных счетах за квартиру или какие-то жилищные проблемы. Четверг пройдет более спокойно, мы сможем завершить важные домашние, семейные дела предыдущих дней, приятно пообщаться с близкими людьми. В середине недели нежелательно уезжать далеко от дома.

В пятницу и субботу при Луне в знаке Льва мы можем порадовать себя и близких приятными подарками, больше времени уделить отдыху, детям, личной жизни и общению с друзьями. Из двух выходных дней важные покупки и встречи стоит планировать на субботу. В воскресенье большую часть дня звезды будут отдыхать, то есть нам придется отказываться от первоначальных планов, только после 20 часов (мск) появится необходимая информация, которая поможет успешно подготовиться к будущей неделе. Вечером в воскресенье не исключен небольшой спад здоровья или необходимость заботиться о ком-то из членов семьи.

* Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для более грамотного прогнозирования и планирования вашей жизни на основании астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методикам прогноза.

** Напоминаю, что с 15 сентября в ВШКА стартует 1 курс обучения Классической Астрологии на web-отделении. Еще не поздно присоединиться к обучению на моем потоке, все вопросы на сайте www.astrolog.ru

*** Приглашаю всех желающих принять участие в практических вебинарах по анализу Космограммы и гороскопа, которые начнут проходить с 19 сентября по пятницам в 14 ч (мск).

Кроме этого, вы можете приобрести в Записи вебинары прошедшей Летней Школы 2014 по темам ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПЯТЬЮ МЕТОДАМИ, РЕКТИФИКАЦИЯ, КРНСУЛЬТИРОВАНИЕ, Хорарная Астрология и карты Релокации, ЭЛЕКТИВНАЯ Астрология, МУНДАННАЯ Астрология, ТРАНЗИТЫ и ЗАТМЕНИЯ, СИНАСТРИИ, Гороскоп РЕБЕНКА и динамика Семьи, СОЛЯРЫ.

Вся информация в разделе http://volokontsev.ru/obuchenie/

Волоконцев Е.В. ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом