окулус | блоги | оксана тамилина | наряды для невест | свадебный наряд для невесты - ...

Свадебный наряд для невесты - Стрельца

Стрелец – мужской знак со спортивным, неформальным стилем одежды. Некоторые типичные представительницы знака могут почувствовать легкую дезориентацию в таком ультраженском мире как свадебный салон. Так как вы получаете большое удовольствие от процесса выбора, запаситесь временем и примерьте различные варианты, от богато украшенного платья с пышной юбкой до атласного платья в обтяжку. Ищите туалет, сочетающий элегантность с модными тенденциями. Добавьте несколько штрихов, отражающих вашу индивидуальность. Например, рельефный лиф или широкий пояс желто-лимонного или оранжевого цвета. Девушки - Стрельцы часто являются обладательницами широких бедер, акцент на верхней части платья позволит уравновесить пропорции. Стрелец - знак изобилия, и это может означать "перебор". Некоторые чересчур замысловатые платья будут конкурировать с вашими формами или напротив добавлять лишнего объема. Платье А – силуэта или даже коктейльное платье больше подойдет вашей фигуре песочных часов. Воздержитесь от платьев в форме шара с кучей оборок, расплывчатой талии в стиле Ампир или прямых обтягивающих платьев. Отдайте предпочтение качественным матовым тканям вместо слишком блестящего атласа. Даже если вы выходите замуж в итальянском замке или где-нибудь в столь же формальном месте, пусть ваше платье останется простым, гладким и в значительной степени неприукрашенным.

Amsale Vera Wang Hayley Paige Hayley Paige Hayley Paige Alfred Angelo


Звездные невесты - Стрельцы

Итальянский тенор Лучано Паваротти и его давняя подруга Николетта Мантовани (23.11.1969) стали мужем и женой 13.12.2003. Церемония бракосочетания проходила в Муниципальном театре родного города Паваротти Модены. Невеста была одета в розовое подвенечное платье от Джорджо Армани. В такое же розовое платье была облачена и дочь Мантовани и Паваротти - 11-месячная Аличе.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американской актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона состоялась 22.08.2009 г. В отличие от многих звездных коллег, дизайн платья для свадьбы Мила Йовович разрабатывала самостоятельно. Актриса выбрала наряд в стиле 60-х годов и украсила волосы венком из золотых колосьев.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Американский актер Ченнинг Татум и актриса Дженна Деван (03.12.2009) сочетались браком 11.07.2009 г. в Малибу. На Дженне было белоснежое платье без бретелек от Reem Acra.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

15.08.2009 года американская актриса Алисса Милано (19.12.1972) вышла замуж за своего агента Девида Булгари. Невеста была в платье от Веры Вонг

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Бракосочетание голливудской актрисы Кэтрин Хейгл (24.11.1978) и Джоша Келли – участника группы «Deсember 23» состоялось 23.12.2007г. Невеста появилась в белоснежном платье от Оскара де ла Ренты. Ее образ соответствовал стилю 50-х: кружево, вуаль, стройный силуэт, букет из белых роз.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба певицы Кристины Агилеры (18.12.1980) с работником музыкального маркетинга Джорданом Брэтманом состоялась 19.11.2005г. Для церемонии невеста выбрала для свадебной церемонии страстный испанский наряд с традиционным шлейфом и классическим силуэтом. Автором платья стал известный дизайнер подвенечных нарядов Christian Lacroix.

.

.

.

.

.

.

.

.

23.08.2003 актриса Джулианна Мур (03.12.1960) вышла замуж за режиссера Барта Фрейндлиха. Вместо традиционного белого платья невеста выбрала сиреневый прозрачный наряд Prada с цветочным узором.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили состоялась 22.06.2015г. на Сейшельских островах. Свадебный наряд для звезды телеэкрана сшил известный российский модельер Николай Красников.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Американская актриса Кейли Куоко (30.11.1985) в декабре 2013 года вышла замуж за Райана Свитинга. На свадьбу она одела платье силуэта принцесса от Веры Вонг нежно розового цвета.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба Кэролайн Кеннеди (27.11.1957) с дизайнером Эдвином Шлоссбергом состоялась 19.07.1986г. Дочь бывшего американского президента выходила замуж в свадебном платье из шелка и органзы с 25 метровым шлейфом.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба режиссера Гая Ричи и английской модели Джеки Эйнсли (28.11.1981) состоялась 30.07.2015г. Невеста смотрелась просто потрясающе в своём свадебном платье от дизайнера Филлипа Леплей.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

21 июля 2013 год 73-летняя певица Тина Тернер (26.11.1939) вышла замуж за Эрвина Баха. На невесте было роскошное платье Armani Prive черного цвета.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба актрисы Кэти Холмс (18.12.1978) и актера Тома Круза состоялась 18.11.2006 г. Невеста доверила свой свадебный наряд Джорджио Армани: облегающее платье с открытыми плечами со шлейфом из шелка цвета слоновой кости, украшенное валансьенскими кружевами и расшитое бусинами от Swarovski. Как говорят её друзья, она потратила 4000 долларов на белье для первой брачной ночи.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом