окулус | блоги | нани давиташвили | | гороскоп на август 2014 для знаков...

Гороскоп на август 2014 для знаков зодиака

ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 ОВЕН

С 1 по 3 августа для овнов неблагоприятные дни, когда не рекомендуются азартные игры и спекуляции. Эти дни критические в плане сердечно сосудистых заболеваний. Дни чреваты авариями и травмами. С 8 по 9 августа период приятных перемен и сюрпризов. До 23 августа у овнов полное право расслабиться на отдыхе и заниматься любимым делом. 24 августа благоприятный день для деловой активности и организационных вопросов. С 26 по 28 августа напряженный период в отношениях. Бурные страсти могут перерасти в бурные конфликты и сцены ревности. Лучше сосредоточить энергию на рутине и работе.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 ТЕЛЕЦ

Первый день августа для тельцов будет не легким. Неожиданные события заставят пересмотреть существующие отношения и систему ценностей. Но возможны разумные и стабилизирующие компромиссы. С 17 по 18 августа один из самых благоприятных периодов. Можно покупать дорогую мебель для дома, заключать выгодные сделки по недвижимости. 25 числа день неожиданных и приятных событий. 26 числа большая вероятность ссор и взаимной неприязни с партнерами. Вплоть до 28 августа период бурных ссор и выяснения отношений. В последние дни августа самое время подумать об отдыхе и взять отпуск.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 БЛИЗНЕЦЫ

С 1 по 3 августа у близнецов критические дни в плане здоровья. Есть опасность транспортных аварий. В эти дни не рекомендуется подписывать трудовые договоры, конфликтовать с коллегами. С 8 по 9 августа возможны проблемы на работе(поломка рабочей техники и средств коммуникации). Зато этот период может порадовать информацией, связанной с положительными и перспективными переменами. С 16 августа позиции близнецов укрепляются, работа спориться. С 18 по 19 августа возможны проблемы, связанные с мошенничеством, ложной информацией и вирусами. С 24 по 25 августа благоприятное время для деловой активности.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 РАК

Начало месяца для раков ознаменуется неожиданными разрывами на работе. Компенсаторными могут быть события, связанные с укреплением отношений и связей с детьми или же целенаправленной отдаче творческой деятельности. Основная тема месяца для раков это тема финансов, своих и чужих, в направлении которых будут приложены усилия. С 16 по 17 августа благоприятный период для крупных приобретений и крупных поступлений на счет. С 25 августа направление энергии смениться в плоскость конструктивных взаимоотношений. Точкой приложения энергии станут сферы коммуникации и информации.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 ЛЕВ

Первые 3 дня августа у львов возможные конфликты в семье. Могут быть проблемы юридического характера, связанные с недвижимостью. С 7 по 9 августа неприятности, связанные с жильем, с матерью, которые могут ограничить свободу. Но в это же время небеса дают неожиданный шанс везения и быстрое решение проблемы. С 17 по 18 августа благоприятный период для признания и успеха, счастья в любви и отношениях. С 25 по 29 августа бурный период, связанный с отношениями в семье. Возможен так же роман по интернету( с иностранцем),что может вызвать конфликты и бурю в семье.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 ДЕВА

С 1 по 3 августа для дев опасный период, связанный с авариями и травмами. Есть опасность психического напряжения и проблем, связанных с печенью. Так как половина месяца будет сопряжена с понижением витальности, то рекомендуются профилактические меры. Еще один критический период это с 7 по 8 августа. С 15 августа будет ощущаться прилив энергии и возможность эффективной деятельности. С 18 по 10 августа остерегайтесь мошенников и воров. С 24 по 25 августа благоприятные дни для заключения деловых соглашений и активности деловых переговоров. С 28 по 20 августа большая вероятность обмана со стороны партнеров. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 ВЕСЫ

В первый день месяца весам придется столкнуться с неожиданными поворотами в бизнесе и с партнерами. Но судьба даст шанс уравновесить ситуацию и направить отношения в деловое русло. С 17 по 18 августа благоприятный период для тех, кто имеет бизнес. Это шанс увеличить доходы в разы. Те, кто работают по найму, могут смело просить увеличения зарплаты. Время благоприятно для крупных приобретений. С 25 по 28 августа неблагоприятное время для приобретений, инвестиции и азартных игр. В эти дни большая вероятность конфликтов на материальной почве.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 СКОРПИОН

Первые 3 дня месяца возможны жесткие конфликты на работе. Этот же период опасен в физическом плане. Будьте бдительны! Активность скорпионов на максимуме. Вся энергия отдается для достижения поставленных целей. С 7 по 8 августа вероятны проблемы, связанные с родителями или с начальством. Не подписывайте трудовых договоров. С 24 по 25 августа благоприятный период для деловых переговоров, для активности среди единомышленников и планирования. С 26 по 29 августа возможные конфликты с начальством и с коллегами. Следует искать пути компромиссов и не сжигать последние мосты.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 СТРЕЛЕЦ

С 1 по 3 августа у стрельцов опасность проблем с законом. Что может окончиться ограничением свободы. В эти дни надо контролировать агрессию и прилив энергии. До 24 августа стрельцам дается отличный шанс расширить кругозор, в том числе отправиться в дальние страны. С 18 по 19 августа у стрельцов отличный шанс большой и яркой любви с иностранкой(иностранцем). Этот же период благоприятен для презентации проектов и рекламы. После яркого и бурного месяца, к концу, следует переключиться на более обыденные вещи. Сейчас самое время заняться рабочими делами.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 КОЗЕРОГ

До третьей декады августа козерогов будут занимать вопросы совместных финансов и долгов. В этом плане период не однозначный. С 7 по 9 августа один из критических периодов(не подписывайте финансовых бумаг!). С 18 по 19 августа ждите крупных поступлении на банковский счет(возможно наследство). С 24 по 25 августа благоприятный период для активности в создании новых проектов и планировании бизнеса с единомышленниками. 26 августа неблагоприятный день, связанный с финансовыми обязательствами(не берите в долг). Возможны ограничения и потери, связанные с банками.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 ВОДОЛЕЙ

Для водолеев две трети месяца активность будет в сфере партнерства. 1 августа возможны неожиданные повороты и разрывы, связанные с близким окружением. С 7 по 8 августа возможны знакомства с будущими партнерами по интернету и начало активной переписки, но в это же время период не благоприятен для дел, связанных с бизнес партнерами и коллегами на работе. Возможны конфликты и разрывы. С 18 по 19 августа большая вероятность предложения руки и сердца в самом роскошном варианте. С 25 по 26 августа благоприятный период для любовных приключений, для неожиданных романтических связей и интернет романов, что может повлиять на существующие официальные отношения и привести к их разрыву. Будьте благоразумны!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2014 РЫБЫ

Две трети месяца рыбам придется решать вопросы ,связанные со здоровьем и работой. В связи с этим первые 3 дня августа самые напряженные. Надо быть особо бдительными. С 5 по 7 августа благоприятный период, связанный с активностью в сфере искусства. Благоприятен период и в связи с тайной ,скрытой и оккультной деятельностью( связь с процессами на невидимом плане). С 17 по 18 августа рекомендуется особая бдительность, так как есть опасность мошенничества и воровства. Что же касается плана здоровья, то это самый удачный период для начала лечения. Это положение так же связано с улучшением условий труда и общего самочувствия. С 28 по 29 августа будьте особо внимательны, так как есть большая вероятность обмана и подтасовок со стороны других людей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом