окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 4 по...

Неделя перед полнолунием с 4 по 10 августа. Желанность — усилитель вкуса.

Цветы могут склоняться в нашу сторону, но говорят они с Небом и Богом.
Генри Бичер

Всякая душа измеряется огромностью своего стремления…

Гюстав Флобар

Правильность жизни заключается в ее гармонии.

Дина Дин

Разворот Урана в попятное движение 22 июля. Медленный Уран до 10 августа

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Разворот Сатурна в прямое движение 21 июля. Медленный Сатурн до 10 августа

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Вах тибидох! Такое счастье редко встретишь! Луна в важный момент своего цикла встретилась (с большим орбом) с Марсом, Прозериной и Сатурном сразу, да еще и в скорпионе. Такой жгучий коктель с терпким послевкусием. Надо правильно, в струночку, стройными рядами и столько сколько надо. Отмерять придется с удивительной точностью. Если что не так, взрыв глубоко внутри, со спокойным леденящим взором. Тон не терпящий пререканий, ледяной, замораживающий на месте. Не угодным, в целях личной безопасности лучше удалиться, чтобы не вызывать своим видом агрессии, уползти в тихое место и там отсидеться. Наружу полезут самые жесткие, неокультуренные программы, в которых мы боялись себе признаться. Которые забрали себе часть нашей силы. И наша задача: увидеть, не испугаться, взять на себя ответственность: что это наше добро. И хотя бы не сделать гадость, и постараться остаться человеком. Не пойти на поводу у наших низких инстинктов,. вести себя достойно. И направив нашу силу в правильное русло, мы заложим хорошую привычку, которая в чем-то укажет нам дорожку на новый уровень, следующий этап. Как конец чему-то старому, изжившему и рождение нового. Убегание в иллюзии нас не спасет, мы рискуем потеряться в высоких красивых материях, оторванных от жизни. можем остаться без почвы под ногами. А нам важно, как никогда, сохранять устойчивость, чувствовать и знать, что же нам действительно надо.

Скорпионий коктейль в квадрате к Солнцу в соединении с Юпитером, Меркурием и Черной Луной. В секстиле к Плутону в козероге в трине к Нептуну и Хирону в рыбах.

Луна в 12 скорпиона: Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать.. Ух, состояние загадочной леди, которая прекрасно знает себе цену, и как управлять мужчинами. Какого выбрать на сегодняшний, а кого на завтрашний день. Увы это не разврат, а грамотное состригание средств только за надежду... ТТе кто оказываются рядом, не отличаются высокими идеалами то, что они дают и предлагают, меньше чем это действительно стоит. Все по сути обман, кто-кого. А нужна ли нам эта игра. Ловля рыбки в мутной воде. Задача быть честными перед самими собой и окружающими. Любовные игры, куда же без них. Но честность и порядочность никто не отменял. Помним бесплатный сыр только в мышеловке.

Плутон в 12 козерога: Цель оправдывает средства, хочу любой ценой. Зашкаливают эмоции если что не так. Огромные претензии ко всем. Все живут неправильно. Не дают что обязаны, редиски. Хорошая новость в умении увидеть адекватно и оценить где ты находишься, и вправе ли ты рассчитывать, на то что претендуешь. Не в ущерб ли окружающим, идут наши цели, и по-юольшому счету, так ли нам это надо. Придя в себя, без эмоций, мы можем понять и переосмыслить, что же нам надо на самом деле. И выбрать наилучший путь к цели, который нам и нашим близким по средствам.

Меркурий в 7 льва: Дается возможность как бы тяжко не было. выйти из ситуации победителем. Но победа не должна быть засчет кого-то, а должна быть плодом усилий приложенных ранее. результатом продуманных действий. Будут сложности в лице наших разгулявшихся тараканов, но это положение Меркурия дарит нам возможность справиться с ситуацией. Если не убегать в иллюзии, а видеть по факту, как бы противно не было.

НЛУ в 22 овна: Наша опора в понимании: как бы не зашкаливали эмоции. Принимать важные решения в взбудороженном состоянии не продуктивно. Потому, помним, прежде чем рубить, важно успокоиться. Эйфория или истерия не помощники в важных вопросах. Убираем жадность или плотские интересы. На дайте мне и еще раз мне, далеко не уедешь.

Черная Луна в 18 льва: Так хорошо все видится и понимается, только плохо различается, где мое, где чужое. Потому, важно понимать и чувствовать границы своего пространству, и не залезать на чужой огород. Удача будет нам сопутствовать, если мы сможем взглянуть в лицо нашим страхам и адекватно оценить риски.

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.

Мишель Эйкем де Монтель

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем....

Продолжение 9 лунного дня 4 августа после 5 утра: В чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не разглядеть. Могут присутствовать острое желание обучить особо провинившихся правильной жизни на своем идеальном живом примере. И все это может происходить в грубой оскорбительной форме. Потому, вначале смотрим на себя. Оскорбление с виду может пройти незамечано, но потом это нам отольется отдачей, когда мы этого не будем ждать. Лучше самим соблюдать то, чего мы ждем от других. В этот день хорошо получать знания.из проверенных источников.

10 лунный день 4 августа 16 часов 1 минута: 4 августа мы в первую очередь видим недостатки других. Хотя известно что раздражает нас, то что у самих не в лучшем виде. Потому в первую очередь сами соблюдаем, что считаем правильным. В 10 лунный день хорошо помогать и поддерживать друга друга. Собраться вместе с родными по дузу людьми, а не копать друг другу яму считая это правдой, лучше горькой лжи. Помним худой мир лучше доброй ссоры. Сегодня к нам может прийти уникальная информация, которую желательно запомнить и использовать по назначению. День неблагопритный для начинаний.

11 лунный день 5 августа 17 часов 15 минут: Открываются знания, приходит замечательная информация. Приоткрывается то, что раньше казалось неразрешимым, теперь решается необычайно легко. Только не стоит думать, что мы стали совершенством, и мы плавали -знаем. Наоборот, мы только учимся, мы стоим на пороге, перед нами только приоткрылись горизонты. О каких либо достижениях великих говорить рано. Силы и вдохновения тратим на добрые дела, рассчитываем свои возможности, чтобы хватило на важное, а не растратилось впустую.

12 лунный день 6 августа 18 часов 24 минуты: (-) Много сил, которые можно растратить бездарно. (+) Выбрать наилучшую стратегию и везде все успеть. Тот везде оказывается вовремя, кто делает все с любовью, и чувствует момент, проживает жизнь осмысленно. Хорошо сегодня налаживать контакты с людьми, не ради коммерческих интересов, а по человечески. Совместные объединяющие цели появятся обязательно. Прекрасно собраться вместе с близкими по духу людьми. Не показано жестко гнуть свою линию, ломая отношения. Нельзя отдавать то, что нам дорого тем, кто этого не заслуживает.

Однажды в правильном месте наступит нужный час.

ЦЕЛЬСЯ В СОЛНЦЕ! ХОТЯ ВЕРОЯТНО ТЫ И НЕ ПОПАДЁШЬ В НЕГО, НО ТВОЯ СТРЕЛА ВЗЛЕТИТ ВЫШЕ. ЧЕМ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БЫ ТВОЯ ЦЕЛЬ БЫЛА ОДНОГО РОСТА С ТОБОЙ!

13 лунный день 7 августа 19 часов 23 минуты: К чему готовы, то и откроется. Что это будет и на каком уровне, сказать невозможно..... Или наоборот ожидали и ничего не получили.... Кому много дано, с того много и спросится. Если взято в корыстных интересах, и ничего не получено взамен, то и уйдет легко, можно остаться у разбитого корыта принцессой на бобах. Прекрасное время для отказа от вредных привычек. Если повторить прошлые ошибки, пойти по легкому по пути, то проигрышное положение может остаться надолго. Хороши практики проживания прошлых ситуаций, их переосмыление. Это дает другой взгляд и отношение к тому что было, что будущем даст нам силы и возможность прожить похожую ситуацию по другому.

14 лунный день 8 августа 20 часов 11 минут: С одной стороны наполненность и большие возможности, открывающиеся перед нами.. С другой стороны вероятна излишняя вседозволенность, переходящая в наглость. Иллюзия своего превосходства над другими и пренебрежительное отношение. Потому важно знать меру и быть вежливыми и обходительными. День благоприятен для начала и продолжения важных дел. Хорошо встретиться и предварительно договориться о будущем сотрудничестве. Больше практики и здравого смысла, нет заумным рассуждениям.

15 лунный день 9 августа 20 часов 49 минут: День хорош для занятий практиками духовного роста, Хорошо побыть на природе. Прекрасно встретиться с близкими людьми и вместе провести время, но без разгуляево. Благоприятен культурный отдых. Потокание своим вредным привычкам может иметь печальный характер. Могут приходить замечательные идеи, которые лучше записать В этот день хорошо побывать в новом месте, пусть даже чисто символически.

16 лунный день 10 августа 21 час 18 минут. Полнолуние в 22 часа 10 минут. Лунный день закончится 11 августа в 21 час 41 минуты: Настроение переменчивое, лучше не кукситься. Возможны ощущение остановки времени, нерпдвиденные остановки и задержки. Вероятно придется преодолевать трудности, чтобы прийти к какому-то результату. День для важных дел не годится. Вероятны приступы жадности. Захочется на кого-то скинуть свою ответственность, на эти искушения лучше не поддаваться. В этот день произойдет полнолуние. потому наблюдаем подсказки и знаки, чему открыта зеленая улица, а с чем лучше повременить.

Мне успеть по списку много надо:

Дом, работа, мелочей армада,

Шоппинг, фитнес, кухня-сковородня...

Погрустить? Ну, здрасссте! Не сегодня :)

© Удри Будрайджи

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета...

Неделя после новолуния с 27 июля по 4 августа . Закладка программы.

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 4 льва с 30 июля по 3 августа

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 17 рыб с 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом