окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 27 июня...

Неделя после новолуния с 27 июня по 5 июля. "Твоя, моя не понимает".

Кто не может взять лаской, тот не возьмет и строгостью.
@ Чехов

Чем сильнее способны мы любить и отдавать себя другим, тем больше смысла в нашей жизни.

Герман Гессе

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.

Всегда поймет, простит, и просто не осудит.

И можно то грустить, то снова улыбаться.

Так важно ,знать, что ты кому-то нужен...

Новолуние произойдет 27 июня в 12 часов 9 минут.

Непонятки. Криво говорится, плохо понимается. В итоге неразбериха и путаница. Под носом видеть ничего не хочется. Зачем в мелочах разбираться. Зато в перспективе открывается прекрасный обзор. На месте не сидится, тянет вдаль и на приключения. Хочется везде все успеть. (-) Подверженность колебаниям, непредсказуемость. Нет устойчивости и понимания, что главное, на что можно опереться. Подмена понятий, Главным становится второстепенное.

Возможно искажение на уровне информации: ложь, обман, воровство. Нельзя обижать животных. Наше слово обладает силой и им можно как поднять, так и погубить человека, аккуратнее.

Точка новолуния в трине с Нептуном. Меркурий в гармоничных аспектах к узлам.

Точка новолуния в 6 рака: Есть желание, чтобы нами восторгались. Хочется выделиться, очень обидно становится, если не оправдали наших ожиданий, не оценили по заслугам. Невниманием можно заложить серьезную обиду, которая потом неожиданно отольется поганенькой местью. Тонкая воспримчивость, излишняя привязанность к людям и предметам. При всем при том, возможно состояние, что что-то теряешь. Боишься упустить, как последний шанс, последняя возможность. Трудно понять себя - где отжившая привязанность, а где настоящие чувства и то, что нам действительно дорого.

Меркурий в 26 близнецов: К нам могут приходить удивительные подсказки и выходы из ситуации. Главное не запутатьс в своих умных рассуждениях, не потерять рациональное зерно. Мы можем сейчас объяснить себе очень многое, и поступить не вполне красиво, зато привычно, не поддаемся на это искушение. Делаем выбор достойный себя, и не решаем мгновенно не подумав. Главное не подменить настоящие чувства красотой интеллектуального рассуждения.

НЛУ в 26 овна: Дает возможность попадения во внезапные, неожиданные ситуации, появляются всякие сверхвозможности в жизни. Или (-) Хотели как лучше получилось как всегда, переворот. Наша опора в понимании, что все под Богом ходим. Но в тоже время на Бога надейся, а сам не плошай. Поступать важно по совести, не подменяя правильное решение более простым, и не заморочистым. Есть выбор подъем вверх или медленное загнивание.

Черная Луна в 13 льва: ничего не бывает однозначно хорошо или плохо. Но сейчас нам важно научиться в настоящем моменте делать свой выбор. Как черное и белое. Совершать поступок, но без пафоса. Различать суть вещей, не убегая в красивое, но поверхностное. Предупреждение не использовать коллективную энергию в корыстных целях. Не подменять решение коллективной задачи, решением своих проблем.

Люди делятся на тех, кто пересчитывает шипы у розы, и на тех, кто вдыхает ее дивный аромат и наслаждается созерцанием прекрасного цветка

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.

© Макс Фрай

Время начала лунных дней указано для Санкт-Петербурга, остальным надо корректировать по своей местности, а не часовому поясу.

1 лунный день 27 июня 12 часов 9 минут: Прекрасное время для формировани желаний. Но только для формирования. В жизни мы сможем их реализовывать, когда Меркурий начнет набирать скорость с 4 июля. Мы прекрасно видим перспективы, и это нам поможет с выбором правильного курса.

2 лунный день 28 июня 6 часов 24 минуты: Большие амбиции, но при этом желание всем угодить. Возможны интриги и обман. Большая восприимчивость и переменчивость настроения. Не все складывается как хотелось бы, обидки хочется заесть чем-то вкусненьким. Но лучше этого не делать, а начать курс диеты, оздоровительных упражнений и начать новый курс получения информации.

3 лунный день 29 июня 7 часов 28 минут: Много сил , переполнет вдохновение. Важно рассчитать силы и потратить их на то, что нам действительно ценно.День следует провести активно, но новое лучше не начинать. Лучше не брать долгосрочых обзательств. День прекрасен для творчества, и дел требующих физической силы, но без фанатизма, может не хватить чувства меры.

4 лунный дкнь 30 июня 8 часов 36 минут: Можно рассчитать свои действия на несколько шагов вперед и многое успеть, голова прекрасно работает. (-) Болтливость, можно обмануть самих себя излишними логическими построениями. Слишком увлечься ситуацией, заиграться и проколоться на мелочи. Плохо различима разница между реальностью и играми воображения. Лучше провести день в уединении или в кругу семьи. День неудачен для торговли и для начала дальних путешествий. Нельзя принимать поспешные решения, надо все тщательно обдумывать. Следует избегать двойственных, двусмысленных ситуаций; попытки усидеть сразу на двух стульях часто кончаются провалом.

5 лунный день 1 июля 9 часов 46 минут: Многое делается по инерции, не осмысливая явлений, которые происходят. Требуется обратное, понимание что ты хочешь. и четкая постановка задачи. Сегодня возможны непредвиденные задержки и запутки с информацией. Потому лучше заниматься решением вопросов не зависящих от других людей и технических средств. Заминки возникающие сегодня покажут нам, что мы возможны не тем занимаемся. Коррекция цели или путей ее решения.

Моя сила в моей слабости

Тому, кто слаб духом, самообман помогает жить.

6 лунный день 2 июля 10 часов 56 минут: Возможно повторение ситуации. Придется в чем-то себя отстаивать. (+) Мы изобретательны и можем быстро переключатьс с одного на другое, не теряя концентрации делать несколько дел сразу. (-) Подъемы и спады, плохое настроение. В этот день наши собеседники воспринимают не то, что вы сказали, а именно то, что вы имели в виду. Вранье сразу видно, если мы только желаем смотреть правде в глаза.

7 лунный день 3 июля 12 часов 7 минут: Умиротворенное спокойное состояние, даютс прекрасные возможности. (-) Лень, деградация. Надо пользоваться счастливым случаем. который нам дарит пространство, не проспать свое счастье. . Будьте осторожны со словами: необдуманные, внезапно вырвавшиеся злые слова и пожелания могут сбыться. Все сказанное бумерангом вернется к человеку, ставшему причиной случившегося, пусть даже невольной. К нам может прийти уникальная иформация.

8 лунный день 4 июля 13 часов 19 минут: Хорошее настроение, Если нам есть что сказать, мы будем услышаны. Гладить против шерсти и дразнить быков противопоказано, последствия могут очень неприятными. Взрывоопасненько. прекресно работать со своими вредными привычками, не в коем случае им не поддаваясь. Указывать на недостатки окружающих не рекомендуется.

9 лунный день 5 июля 14 часов 33 минуты. Вторая четверть в 15 часов 59 минут. Лунный день закончится 6 июля в 15 часов 48 минут: Возможны крайности во мнениях и настроениях. От все плохо до хорошо и наоборот очень близко. Лучше не обострять ситуацию и не впадать в эйфорию. Беречь свою и окружающих нервную систему. Считать себя носителем истины в последней инстанции противопоказано. Хороши очистительные процедуры, очистка помещения огнем свечи. (+) Выпекание вкуснятины и угощение своих близких.

К бесконечности этого мира каждый добавляет свою дорогу.

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. (с)

Неделя перед новолунием с 19 по 27 июня

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 20 июня. Закладка программы.

Поворот Хирона в ретродвижение 20 июня, медленный Хирон

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта

Поворот Нептуна в ретро 9 июня по 30 июня

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Петля Меркурия с 23 мая по 16 июгя

Венера в близнецах до 18 июля

Юпитер в 26 рака с 23 по 28 июня

Сатурн в 18 скорпиона с 7 по 29 июня

Хирон в 18 рыб с 10 мая по 1 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 10 августа

Нептун в 8 рыб с 24 апреля по 28 июля

Плутон в 13 козерога с 4 июня по 16 июля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом